Этот отель расположен в 10 минутах ходьбы от станции Durres Rail Station и предлагает номера с кондиционером, а также такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и холодильник. Этот отель удачно расположен в центре города.

В отеле есть бизнес-центр, прачечная и круглосуточная работа рецепции. Доступ в интернет поможет вам всегда оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом.

Lido Hotel Durres предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Во всех ванных есть отдельная ванна и душ.

Lido Hotel Durres приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд международной кухни. Вечером гости могут расслабиться в уютном баре отеля.

От отеля до аэропорта Tirana International Airport Nene Tereza (TIA) можно добраться на транспорте за 30 минут. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Lagja 2Rruga Aleksander Gog

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };