5

Гостевой дом Ахра по улице Апсха-Леона 24, превзошел все наши ожидания ,в нем было все ,что нужно для комфортного отдыха, я не говорю уже про посуду, чайник, мусорные пакеты, WI-FI в номере , который ловил достаточно хорошо, доброжелательные хозяева дома и большим для нас бонусом ,было предложение хозяйки, номера с балконом на 4 этаже ,открыв шторы в номере и балкон ,настроение после долгой дороги стало очень хорошим, слева море, справа горы.
На территории отеля находятся магазин с продуктами и столовая , где очень вкусно готовят.Выходя с территории отеля через дорогу сразу аптека, сервис мобильного оператора, много магазинов с продуктами , сувенирами и много всего другого. Море в 5 минутах ходьбы при быстром шаге. Спасибо большое хозяйке Кристине , за комфортабельное размещение и за заботу о нас !

Плюсы:
Большая удобная кровать, тумбочки с обоих сторон кровати,чистое белье , влажная уборка, наличие телевизора , холодильник ,кондиционер можно включать и выключать самостоятельно,большой шкаф , балкон с прекрасным видом на горы и море

Минусы:
нет