Отель Elion

Отель «Элион» находится в поселке Алахадзы, расположенном в 10 километрах до центра Пицунды. Рядом есть несколько кафе и продуктовых магазинов, до главных достопримечательностей Гагры или Пицундской рощи можно доехать за 15 минут. Аэропорт и железнодорожный вокзал Адлера разместились почти в 60 километрах от отеля.

Отельный комплекс, занимающий благоустроенную озелененную территорию, состоит из двух 3-х этажных корпусов (без лифта). Гостей ожидает 48 номеров категории Стандарт. Все номера оснащены душем, кондиционером, есть телевизор и холодильник, имеются открытые террасы, с которых открываются виды на горы

При отеле работает ресторан, где отдыхающие могут заказать комплексное питание. В распоряжении отдыхающих 14-ти метровый бассейн, мангальная зона, беспроводной интернет и охраняемая парковка. Для детей организована игровая площадка и доступна аренда кроваток-манежей.

В 400 метрах от корпуса отеля расположен галечный поселковый пляж.

  • Услуги в отеле

    Бар, Ресторан, Парковка, Бассейн с подогревом Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Телевизор, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Ванна, Чайник, Интернет в номере (бесплатно)

  • Для детей

    Детская площадка, Кроватка (бесплатно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан

  • Адрес

    Алахадзы, ул. Туманяна, 44

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };