Отель Old Palace Resort Sahl Hasheesh Тур №86450

11 дн. / 10 ноч. из Минска через 213 дней

29 августа 2023 - 08 сентября 2023

Питание: AI - Всё включено

1-я линия
Песчаный
150 м
29 км
Wi-Fi
3123 BYN 950$ Цена за
6246 BYN 1900$ Цена за

Екатерина Шишова

ваш менеджер

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

Мы находимся:

г. Минск, ул. Машерова 17

Новый отель, расположенный в курортной зоне Sahl Hasheesh! Для спокойного семейного отдыха и любителям серфинга!

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 29.авг.2023
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 3 123 BYN / 950 $
за чел.

Подробности тура

Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*

 

Этот 5-звездочный отель расположен в Хургаде, в районе Саль-Хашиш, за Пустынными горами на частном песчаном пляже протяженностью 200 метров. К услугам гостей просторные номера, с балконов которых открывается вид на бассейн, сад или Красное море.

Для хорошего отдыха

Светлые номера отеля Old Palace оснащены телевизором со спутниковыми каналами и мини-баром. В некоторых из них обустроена отдельная гостиная зона. В каждом номере установлен кондиционер и сейф. В числе удобств ванная комната с душем, ванной и феном.

Питание и напитки

В главном ресторане отеля подают блюда интернациональной кухни, а в 2 других ресторанах можно заказать итальянские и бразильские блюда по меню. Производится круглосуточная доставка еды и напитков в номер. На территории также открыты 4 бара и ночной клуб.

Подробнее о месте проживания

В курортном отеле Old Palace имеется открытый бассейн с подогревом и гидромассажная ванна. В распоряжении гостей детский клуб, оздоровительный клуб и центр водных видов спорта. Весь день в отеле работает команда аниматоров, говорящих на разных языках.

Район и окрестности

Международный аэропорт Хургады находится в 25 км от курортного отеля Old Palace. По запросу для гостей организуют трансфер от/до аэропорта и города Саль-Хашиш.

 

Всю интересующую Вас информацию уточняйте на сайте /golink?loc=http://ecotravel.by и у менеджеров туристической компании EcoTravel по телефонам:

+375(17)360-27-27
+375(29)355-88-33 Velcom
+375(33)355-88-33 MTC
+375(29)353-25-35 Viber + WhatsAPP

Подбор тура онлайн:  

Мы в социальных сетях:        

 

                                  

  • Описание отеля

    Old Palace Resort Sahl Hashesh находится в 23 км от аэропорта и в 25 км от центра Хургады на самом берегу моря. Построенный в 2008 году отель состоит из основного 4-этажного здания и трех 2-этажных корпусов. Гости могут выбрать номера следующих типов: Superior Garden, Superior Sea View room, Deluxe Sea View room, Deluxe Family, Junior Suite, Grand Suite, Deluxe Suite.

    Old Palace Resort Sahl Hashesh предоставляет своим гостям такие удобства, как открытый бассейн, сауна, 5-звездочное обслуживание, эксклюзивный доступ к частному пляжу, детский клуб. Спа-центр предлагает массаж и косметологические процедуры. Можно заняться спортом в фитнес-центре, дайвингом. Для туристов, путешествующих на машине, доступна бесплатная парковка.

  • Пляж

    1-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Интернет-кафе, Библиотека, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка, Бассейн с подогревом, Кафе, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Интернет/Wi-Fi на территории (платно), Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Аренда скутеров/мотоциклов, Аренда яхт/катеров

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Отопление, Ванна, Вентилятор, Чайник, Халаты/Тапочки

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене USD 5 в сутки.

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Баскетбол, Велоспорт, Верховая езда, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Серфинг, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс, Караоке, Анимация, Ночной клуб, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Интернет-кафе, Кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192226242

г. Минск, ул. Машерова 17

Сегодня c 10:00

Площадь Победы


window.onload = function(){ };