Россия

Автобусный тур в Санкт-Петербург из Минска, из ГродноТур №62424

3 дн. / 2 ноч. через 2674 дня

Дата начала: 29 декабря 2016

Отправление: Минск

374 BYN 115$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, Кульман 3-317Б

Мы работаем:

Автобусный тур в Питер

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 29.дек.2016
Ночей 2
Откуда Минск
Стоимость 374 BYN / 115 $
за чел.

Подробности тура

  1. Выезд из Гродно ≈13.30, из Минска ≈ 18.00. Ночной переезд.

  2. Прибытие в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Завтрак в кафе. Обзорная экскурсия по городу, в ходе которой Вы увидите парадные ансамбли города: Дворцовую площадь с резиденцией русских императоров - Зимним дворцом, Исаакиевскую площадь, Сенатскую площадь с памятником «Медный всадник», насладитесь просторами Невы на Стрелке Васильевского острова, посетите Казанский собор, увидите Адмиралтейство, храм Спаса-на-Крови, Летний сад, Марсово поле, Александро-Невская лавра, прогулка по территории Петропавловской крепости, Домик Петра I и многое другое.

    *Обед в кафе ( доплата, бронируется заранее)
    *Групповая экскурсия с гидом в ЭРМИТАЖ.В его коллекциях хранится около трех миллионов экспонатов – произведений живописи, скульптуры, графики, предметов прикладного искусства, монет, орденов и знаков, образцов оружия, археологических памятников и других ценностей, созданных многими народами мира с древнейших времен до наших дней (доплата).
    Размещение в отеле. Свободное время.

    *20.10.16 и 04.11.16 Групповая экскурсия на теплоходе по рекам и каналам Невы «СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ»(доплата, экскурсия состоится если будет открыта навигация).
    Ночлег в отеле.

  3. Завтрак в отеле.

    Загородная экскурсия в ПЕТЕРГОФ - чарующее путешествие в «русскую Версалию». Путь пролегает по старинной дороге, вдоль которой красовались в царское время элегантные дворянские поместья, и приводит к роскошной приморской резиденции, где сверкают многочисленные фонтаны, а прекрасные дворцы утопают в великолепии парков…. Посещение Большого дворца – «коронной» резиденции русских императоров. Великолепное трехэтажное здание с галереями и сверкающими позолотой куполов Церковного и корпуса под Гербом – протянулось вдоль террасы почти на триста метров. Прогулка по Нижнему парку (доплата).
    *Групповая экскурсия в КРОНШТАДТ с посещением Морского Собора. Вы отправитесь в увлекательное путешествие на остров Котлин, где в начале XVIII века возник город-крепость Кронштадт («коронный город»). Для надежной защиты морских границ Санкт-Петербурга вокруг Котлина на искусственно созданных островах были сооружены еще около двух десятков фортов – малых крепостей, ставших неодолимой преградой для врага. В ходе экскурсии Вы узнаете о важнейших исторических событиях, происходивших в Кронштадте, увидите целый ряд памятников архитектуры, истории, науки и техники. По пути в Кронштадт Вы проедете по уникальному гидротехническому Комплексу защиты Санкт-Петербурга от наводнений. (доплата).
    *Групповая ночная экскурсия по городу «ТАИНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА». Ночной Санкт-Петербург - без сомнения, один из самых красивых городов в мире. В темные часы он совсем не такой, как при свете дня, - загадочный и завораживающий (доплата).
    Возвращение в Санкт-Петербург. Свободное время.

    Ночлег в отеле.

  4. Завтрак в отеле. Выселение из гостиницы (вещи можно сдать в автобус).

    В свободное время можно самостоятельно посетить:

    Русский музей является самым обширным музеем русского искусства во всем миреОн расположен в помещении Михайловского дворца. Сегодня в собрание Санкт-Петербургского Русского музея включены следующие отделы: графика, изделия из металла, русская живопись, народное и декоративно-прикладное искусство и скульптура. (≈450 рос. руб/взр).

    Исаакиевский собор. Золоченый купол Исаакия сегодня является одним из узнаваемых символов Санкт-Петербурга. Вид с колоннады Исаакиевского собора позволяет представить себе красоту и масштабы города. Это самая величественная постройка 19 века, один из самых больших купольных соборов в мире (≈250 рос.руб/взр – собор, 150 рос.руб/взр - колоннада).

    Храм Воскресения Христова («Спас на Крови»), где сотни тысяч кусочков разноцветной смальты сливаются в удивительной красоты мозаичные картины. Храм-символ, храм-легенда, возведенный на месте трагической гибели царя-освободителя Александра II – он непременно произведет на Вас сильное впечатление! (≈250 рос.руб/взр)

    Юсуповский дворец на Мойке – уникальный архитектурный ансамбль XVIII-начала XX в.в., памятник истории и культуры федерального значения, снискавший славу «энциклопедии» петербургского аристократического интерьера. Старинный дворец помнит своих творцов – блестящих зодчих: Ж.-Б. Вален-Деламота, А. Михайлова, И. Монигетти, А.Степанова, А.Белобородова и своих владельцев – сановных Шуваловых, ясновельможных Браницких, пять поколений князей Юсуповых (≈700 рос.руб/взр).

    Гранд-Макет России. На макетном поле площадью почти 800 м² объединены собирательные образы городов и регионов России. Динамику и насыщенность макету придают сотни движущихся составов и автомобилей, световые и звуковые эффекты, тысячи миниатюрных фигурок, составляющих жанровые сценки. (≈450 рос. руб)

    Музей занимательной науки«ЛабиринтУм». Интерактивный музей, где находится более 100 экспонатов и механизмов, которые наглядно демонстрируют законы физики, химии и биологии. Здесь можно не просто смотреть и слушать, но и экспериментировать — своими руками создать торнадо, прикоснуться к молнии, сфотографировать тень или стать частью настоящей электрической цепочки (≈400 рос. руб)

    Петровская Акватория. Это единственное место в городе, где можно увидеть Петербург 18 века именно таким, каким его создавали Петр I и Екатерина Великая (≈450 рос. руб.).

    18.00 – сбор группы на парковке т/ц «ЛЕТО» (Санкт-Петербург, Пулковское ш., 25). Отправление в Минск. Ночной переезд.

  5. Прибытие в Минск в первой половине дня.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд на комфортабельном автобусе;
    • Проживание в гостинице (2 ночи);
    • Питание: 3 завтрака (1 в кафе, 2 в отеле);
    • Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Санкт-Петербургу с прогулкой по территории Петро-Павловской крепости;
    • Услуги сопровождающего.
  • В стоимость не входит:

    • тур.услуга 50 руб.
    • Мед. страховка;
    • Обед (≈ 300-350 р.р), ужины;
    • Экскурсия на теплоходе по рекам и каналам (≈700 рос. руб/взр, 600 рос.руб/дети до 16 лет);
    • Ночная экскурсия по Санкт-Петербургу ( ≈900 рос. руб/взр, 800 рос.руб/дети до 16 лет);
    • Групповая экскурсия в Кронштадт ( ≈700 рос. руб/взр, 600 рос.руб/дети до 16 лет);
    • Загородная экскурсия в Петергоф и Большой Петергофский дворец (трансфер+ экскурсия+ вх. билет ≈950 рос.руб/взр, ≈550 рос.руб/дети до 15.99 лет);
    • Экскурсия в Эрмитаж (экскурсия+вх. билет ≈650 рос. руб/взр, 250 рос.руб/дети до 15.99 лет)
    • Входные билеты в музеи, галереи, выставки.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192075642

г. Минск, Кульман 3-317Б

Площадь Якуба Коласа


window.onload = function(){ };