Россия

Экскурсионный тур в Москву из МинскаТур №62418

4 дн. / 3 ноч. через 2682 дня

Дата начала: 16 декабря 2016

Отправление: Минск

193 BYN 59$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, Кульман 3-317Б

Мы работаем:

Экскурсионный тур в Москву из Минска

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 16.дек.2016
Ночей 3
Откуда Минск
Стоимость 193 BYN / 59 $
за чел.

Подробности тура



 

 

 

  1. 22.00 Отправление автобуса из Минска. Транзит по территории РБ.

  2. 08:00-09:00 Прибытие в Москву.

    Обзорная автобусная экскурсия по городу «Здравствуй, столица!»: Воробьевы горы, здание МГУ, посольский городок, Белый Дом, здание Гос. Думы, центральные улицы столицы.

    «Стены и башни Кремля» — пешеходная экскурсия по Красной площади – Кремлевские башни, Красная площадь, могила Неизвестного солдата, Александровский сад, Исторический музей, собор Василия Блаженного.

    Прогулка по Арбату — большой исторический район Москвы на западе от Кремля, известный с 1493 г. Старейшая улица Москвы Арбат, Гоголевский бульвар и ближайшие к ним переулки связаны с именами известнейших людей российской истории и культуры. Маршрут экскурсии пройдет по знаменитой пешеходной улице Старый Арбат, Спасопесковскому пер., Староконюшенному пер., Гоголевскому бульвару; закончится осмотром Храма Христа Спасителя.

    По окончании экскурсии заселение в отель. Свободное время в городе.

    Для самостоятельного посещения рекомендуем:

    Экскурсия «Архитектурный ансамбль соборной площади» — в центре Кремля располагается главная и самая древняя площадь Кремля — Соборная. Она сохранила уникальный архитектурно-градостроительный ансамбль средневековья: Успенский, Архангельский, Благовещенский соборы, Грановитая палата, Золотая Царицына палата и церкви Теремного дворца, церковь Ризположения, Патриаршие палаты с церковью Двенадцати апостолов, ансамбль колокольни «Иван Великий»

    Посещение с экскурсией Оружейной палаты — основу музейного собрания составили веками хранившиеся в царской казне и патриаршей ризнице драгоценные предметы, выполненные в кремлевских мастерских, а также полученные в дар от посольств иностранных государств.

    Речная прогулка на теплоходе по Москве реке: экскурсия будет проходить по центральной части города вокруг острова Балчуг с лучшими видами на Кремль, Храм Христа Спасителя, Новоспасский монастырь и на многие другие достопримечательности. Комфортабельные теплоходы, которые имеют открытые и закрытые палубы с панорамным обзором, придадут дополнительную окраску путешествию, и позволят ощутить Вам всю романтику летнего города, под увлекательный рассказ профессионального гида-экскурсовода.Теплоходы отправляются с причалов в центре Москвы каждые 15 минут.

  3. 08.00 Завтрак в гостинице. Выселение.

    09.00 Отправление на экскурсию в музей-заповедник «Царицыно» (экскурсионное обслуживание с входными билетами — за доп.плату) — дворцово-парковый ансамбль XVIII века.

    Возведенный в стиле неоготики, он был предназначен для подмосковной резиденции Екатерины II. Во время прогулки по территории парка и музею – заповеднику Вы узнаете о длинной и сложной истории усадьбы, о жизни и традициях дворянских семей ушедшей эпохи; услышите исторические легенды, загадки и тайны построек великих зодчих XVIII века В.Баженова и М.Казакова, ну и конечно, полюбуетесь романтической и несколько таинственной, похожей на музей безудержных затей XVIII века, богатой на выдумки, фантазии и капризы необыкновенной усадьбой.

    Посещение крупнейшего торгового центра «IKEA — MEGA — АШАН» — это самый большой торговый центр, который совмещает четыре гипермаркета: IKEA (товары для дома), АШАН (от продуктов до бытовых товаров), OBI (товары для строительства, ремонта, обустройства дома и сада), СТОКМАНН (одежда, аксессуары, парфюм). Помимо них в комплексе расположены еще 277 магазинов с различным ассортиментом.

    19.00 Отъезд в Минск.

  4. Прибытие в Минск в утреннее время.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • ✔ проезд комфортабельным автобусом,
    • ✔ услуги сопровождающего, чай, кофе в дороге,
    • ✔ 1 завтрак – шведский стол, 1 ночлег в гостинице 3* сети Максима «Заря»,
    • ✔ обзорная экскурсия автобусная экскурсия;
    • ✔ пешеходная экскурсия по Красной площади;
    • ✔ трансфер в музейный комплекс «Царицыно»;
    • ✔ трансфер в торговый комплекс;
  • В стоимость не входит:

    • туруслуга 40 руб.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192075642

г. Минск, Кульман 3-317Б

Площадь Якуба Коласа


window.onload = function(){ };