Украина

Тур во ЛЬВОВ НА 2 ночи!!! гостиница в центре города !!!!Тур №62239

3 дн. / 2 ноч. через 2655 дней

Дата начала: 22 декабря 2016

Отправление: Минск

276 BYN 85$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, Кульман 3-317Б

Мы работаем:

5-дневный тур во Львов, 3 дня | 2 ночи

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 22.дек.2016
Ночей 2
Откуда Минск
Стоимость 276 BYN / 85 $
за чел.

Подробности тура

  1. 18.00- сбор в автобусе, отъезд из Минска. Прохождение границы.Ночной переезд.

  2. Прибытие во Львовутром.

    Завтрак в кафе города (порционный).

    Автобусно- пешеходная экскурсия по городу: посещение популярногоЛычаковского кладбища с захоронениями знаменитых людей (доплата).Во время вашей поездки во Львов стоит посетить Лычаковское кладбище, ведь это не только красота шедевров скульптуры и архитектуры, творений первых мастеров, а еще и память прошлого, память веков, Замковой горы, откуда открывается чудесный вид на город и Собор св. Юра-главная святыня Греко-Католической церкви, одна из жемчужин львовской позднебарочной архитектуры.

    14.00- Заселение в отель.

    Пешеходнаяэкскурсия по центральной части города «Только во Львове»: осмотр Рыночной площади с ее шикарной архитектурой, фонтанами, здания Ратуши, Доминиканского, Бернардинского, Кафедрального соборов, Армянской церкви, Часовни Боимов, прогулка по еврейскому и армянскому кварталам, проспекту Свободы с его жемчужиной – Оперным театром. Эта экскурсия перенесет Вас назад в прошлое, заставит проникнуться духом истории, а также почувствовать запах кофе и вкус шоколада…
    Свободное время.Предлагаем самостоятельно совершить весеннюю прогулку, а также посетить культовые кафе и рестораны города: «Крыiвка», «Мазох», «ГасоваЛямпа», «Дом легенд», «Цукерня», «Дзыга», «Львівськакопальнякави»и т.д., где Вы сможете не только насладиться львовской кухней, но и получить истинно эстетическое удовольствие.

  3. Завтрак в ресторане отеля.
    10.00 –11.15- посещение уникальногольвовского Аптеки-Музея, работающей с 1735. Экспозиция состоит с 5 залов и галереи подвалов, где Вы окунетесь в целое царство лекарств и лекарственных принадлежностей. А соответствующие интерьеры и легенды помогут Вам перенестись в далекие времена прошлого. Вы сможете ощутить шарм древнего Львова именно здесь.
    11.30-14.30 - экскурсия «Кофейная история» Горький, шоколадный, с кислинкой и без... кава, coffe, кофе, кавуся… Во львове для того, чтобы поговорить по душам или обсудить деловые вопросы, говорят: «ПІШЛИ НА КАВУ!» Почему именно так? Откуда такая традиция? Почему именно здесь? Вы получите ответ не только на эти вопросы, но и узнаете много интересного о кофе, о способах его приготовления, о традициях кофепития, побываете в самых характерных кофейнях города («ПидСыньою Фляжкою», «Итальянский Дворик», «Под клепсидрой», «Кава на Вирмэнський», «Свит Кавы»). А главное – сможете погадать на кофейной гуще, а все львовяне знают – кофе не обманет! Рискнёте? (экскурсия оплачивается дополнительно и состоится при группе от 20 человек).
    Вечером предлагается факультативная экскурсия «Мистический Львов» (1,5 часа), во время которой Вас ожидают самые таинственные истории Львова, Вы узнаете интересные факты из жизни простых горожан и не только… обычаи, нравы и страсти средневекового города (оплачивается дополнительно, группа от 20 чел.).

  4. Завтрак в ресторане отеля.
    Выселение из отеля.
    10.00-12.30 - пешеходная экскурсия «Австрийский Львов», где мы с Вами вернемся во времена правления австрийских императоров, которые обогатили Львов зданиями и целыми кварталами непревзойденной красоты: парк им.И.Франко,Дом Ученых (резиденция кардинала Ришелье, бывшее казино), Львовский национальный университет им. И. Франко, Дворец Искусств, Дворец Потоцких и многое другое. Интересные исторические события и различные открытия приходятся на этот период, которые Вы узнаете во время экскурсии.
    13.00-16.00- посещение торгово- развлекательного комплекса «KINGKROSSLEOPOLIS».
    16.00 -Оправление в Минск. Прохождение границы. Ночной переезд.

  5. Прибытие в Минск в первой половине дня.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд автобусом по маршруту;
    • Проживание в отеле , отель в центре города «Гетьман»*** (двухместные номера со всеми удобствами);
    • 3 завтрака;
    • Экскурсионное обслуживание согласно программы.
  • В стоимость не входит:

    • тур. услуга
    • страховка ( по желанию )
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192075642

г. Минск, Кульман 3-317Б

Площадь Якуба Коласа


window.onload = function(){ };