13 дн. / 12 ноч. через 2697 дней

Дата начала: 08 декабря 2016

Отправление: Москва

2001 BYN 618$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, Кульман 3-317Б

Мы работаем:

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 08.дек.2016
Ночей 12
Откуда Москва
Стоимость 2 001 BYN / 618 $
за чел.

Подробности тура

  1. ВЫЛЕТ 06:00 ПРИЛЁТ 13:20
    Авиаперелёт: Шереметьево, Москва , РФ — Marco Polo, Венеция, Италия
    (ТУДА) ЭКОНОМ КЛАСС

  2. ОТПЛЫТИЕ: 22:00
    Порт: Венеция, Италия
    Порт:
    Венеция - город в Италии, административный центр региона Венето и провинции Венеция. Образует коммуну, разделённую на 6 самоуправляемых районов. Крупный туристический и научно-образовательный центр. В материковой части - морской порт и международный аэропорт Марко Поло, нефтеперерабатывающий и другие заводы. Место проведения Венецианского карнавала и Венецианского кинофестиваля.
    Венеция стоит на 118 небольших островах между материком и Адриатическим морем. Город пронизан 160 каналами, через которые перекинуты более 400 мостов. Создается такое ощущение, что город вырос прямо из воды. Центральная транспортная артерия города - Большой канал, который окружен постройками 13-18 веков. Длина его 3800 м, ширина колеблется от 30 до 70 м. Большой канал делит город на 3 района, которые соединены 3 мостами. По каналам можно покататься на старинных гондолах, которые управляются с помощью одного весла гондольером, но удовольствие это не дешевое. Гондолы, как и искусство управления ими, передаются из поколения в поколение.

  3. В море:

    Все развлечения на
    борту к вашим услугам:

    — посещение ресторанов
    — занятия спортом
    — развлечения
    — свободное время

  4. ПРИБЫТИЕ: 07:00 ОТПЛЫТИЕ: 17:00
    Порт: Дубровник, Хорватия
    Порт:
    Дубровник - город в Далмации, в южной части Хорватии, на адриатическом побережье, административный центр Дубровницко-Неретванской жупании, знаменитый международный курорт, крупный морской порт.

  5. В море:

    Все развлечения на
    борту к вашим услугам:

    — посещение ресторанов
    — занятия спортом
    — развлечения
    — свободное время

  6. ПРИБЫТИЕ: 08:00 ОТПЛЫТИЕ: 18:00
    Порт: Афины (Пирей), Греция
    Порт:
    Афины - столица Греции. Располагается в Центральной Греции и является экономическим, культурным и административным центром страны. Территория Афинской агломерации - 412 кв. км. Эта территория окружена горами. Высота центра города над уровнем моря составляет 20 метров, в то время как рельеф территории города очень разнообразен, с равнинами и горами.
    Афины – это начало нашей цивилизации, родина демократии и философов, обитель драгоценных старинных кувшинов, монет, порушенных колонн и безруких статуй. В местных музеях столько несметных сокровищ, что голова может пойти кругом. Поэтому, чтобы не утонуть в черепках и эпохах, список самого главного, что нужно сделать в Афинах, легко сократить до трех пунктов. Побывать на Акрополе – символе Древнего мира. Сходить в Музей Акрополя – музей XXI века. И увидеть самую комичную военную форму на свете, которую носят гвардейцы Президентского полка.
    Афины включают в себя старый город, центральные районы, пригороды, а также порт Пирей. В центре Афин возвышаются два холма: холм Акрополя с Парфеноном и древними храмами и холм Ликабет (Ликавитос), с живописной церквушкой Святого Георгия на вершине.

  7. ПРИБЫТИЕ: 07:00 ОТПЛЫТИЕ: 16:00
    Порт: Ираклион, Греция

  8. В море:

    Все развлечения на
    борту к вашим услугам:

    — посещение ресторанов
    — занятия спортом
    — развлечения
    — свободное время

  9. ПРИБЫТИЕ: 07:00 ОТПЛЫТИЕ: 16:00
    Порт: Палермо, Сицилия, Италия
    Порт:
    Палермо - главный город итальянского островного региона Сицилия. Современный Палермо – крупнейший порт и пятый город Италии по численности населения после Рима, Милана, Неаполя и Турина. Это колоритный, шумный и хаотичный город, с непередаваемой атмосферой, громогласными и приветливыми людьми, вкусной едой и прекрасным вином.
    В отличие от других городов Палермо был основан не греками, а финикийцами (карфагенянами) в VIII в. до н. э. у подножья горы Пеллегрино на берегу Тирренского моря, откуда и произошло название Палермо - от "панормус" - порт (по-гречески). Удобное расположение оказало влияние на быстрое развитие города как центра торговли и политики. Иноземное владычество придало столице неповторимый облик. Менялись эпохи - на смену тиранам приходили прогрессивные правители. И только их "застывший след" - архитектурные шедевры поведали потомкам о божественной гармонии, соединившей в камне, казалось бы, несоединимое... Самыми лучшими правителями для Палермо стали арабы: в этот период город пережил подлинный период расцвета. Примерами тому могут служить величественная капелла Палатина или собор в Монреале. В любом случае, каждая эпоха внесла свою лепту в становление Палермо, оставив в итоге такие исторические памятники, ради которых стоит преодолеть любое расстояние.
    Сицилия - самый большой регион по площади среди регионов Италии. Вся его территория состоит из островов, причём 98 % приходится на остров Сицилия, который от материковой Италии отделен Мессинским проливом. На острове Сицилия расположен действующий вулкан Этна высотой примерно 3329 метров. На этом же острове есть также несколько недействующих вулканов. На близлежащих Липарских островах, расположенных северо-восточнее Сицилии, находится действующий вулкан Стромболи.
    На острове Сицилия преобладает гористый и холмистый рельеф, имеется несколько горных массивов, крупнейшим из которых являются Сицилийские Апеннины. Плато и равнины составляют всего 14 % от общей территории острова. Береговая линия острова Сицилии, имеющая преимущественно скалистый характер на севере и песчаный - на юге обладает протяженностью около 1000 км. Центральная же часть Сицилии характеризуется холмистым рельефом.

  10. ПРИБЫТИЕ: 07:00 ОТПЛЫТИЕ: 18:00
    Порт: Чивитавеккья, Рим, Италия
    Порт:
    Чивитавеккья - город в центральной Италии на Тирренском море. Находится в области Лацио в провинции Рим, в 80 километрах к северо-западу от столицы. Город является морским портом Рима. Население - 50 570 (по оценке 2010 года). Название означает "древний город". В древности на территории современного города существовало этрусское поселение. Впервые известен под именем Центум Целлы из письма Плиния Младшего (107 н. э.), как место, где располагалась вилла императора Траяна. Происхождение названия является спорным: есть предположение, что речь может идти о centum (лат. 100) - о залах на вилле императора. К 110 году завершается строительство римского порта.
    Чивитавеккья является важным транспортным узлом. Из порта отправляются паромы на остров Сардиния, а также в различные пункты Средиземного моря. В порту останавливаются круизные лайнеры, туристы с которых отправляются в Рим. Со столицей Чивитавеккья соединена превосходным, частым и прямым транспортным сообщением.
    Сама по себе Чивитавеккья вполне заслуживает того, чтобы не ехать отсюда вообще никуда. Пляжей здесь много, и все разные. Достопримечательностей тоже вполне достаточно. Символом города можно назвать Форт Микеланджело, который был построен еще в 16 веке для обороны города от нападения пиратов. В нескольких километрах находятся древние термы Таурине. Также рядом с городом расположены горячие, лечебные источники - Фикончелла и Сатурния. Предостаточно в Чивитавеккье и торговых центров и маленьких сувенирных магазинов.
    Тем не менее, чаще всего туристы едут из Чивитавеккьи в Рим - столицу Италии, административный центр провинции Рим и области Лацио. Город расположен на реке Тибр, в 25 км от Тирренского моря и почти на таком же расстоянии от горного кряжа Апеннин, в долине, спускающейся от Апеннин к морю. Рим - один из старейших городов мира, древняя столица Римской империи. Рим называют «городом на семи холмах». Первоначально поселения располагались на холме Палатине, впоследствии были заселены соседние холмы: Капитолий и Квиринал. Согласно легенде, Рим был основан 21 апреля 753 года до н. э. Ромулом - одним из царственных близнецов, вскормленных волчицей, и назван в честь другого близнеца - Рема - Римом. Однако исследования археологов говорят о том, что первые поселения на месте античного Рима появились гораздо раньше. Рим - один из крупнейших городов Европы, политический и экономический центр не только Италии, но и всего Европейского сообщества. Ну а с точки зрения любого туриста это собрание великого множества достопримечательностей с мировым именем, расположенных в удобной близости друг от друга. Свое летосчисление город ведет вот уже 29 веков.

  11. ПРИБЫТИЕ: 06:00 ОТПЛЫТИЕ: 17:00
    Порт: Ливорно, Италия
    Порт:
    Ливорно - крупнейший порт Тосканы, административный центр одноимённой провинции в Италии. Расположен на западном берегу Лигурийского моря в естественной бухте, в нескольких милях к югу от устья реки Арно, в окружении низких Ливорнских холмов. Покровителем города считается Иулия Карфагенская.
    Ливорно - центр итальянского кораблестроения.
    Ливорно - родина Модильяни, второй по величине город Тосканы и квинтэссенция всего, что входит в понятие «крупный морской порт». Сильно разрушенный после бомбардировок Второй Мировой, город был заново отстроен с налетом той самой романтики, что так трогает сердца капитанов дальнего плавания.

  12. ПРИБЫТИЕ: 08:00 ОТПЛЫТИЕ: 15:00
    Порт: Марсель, Франция
    Порт:
    Марсель - город и крупнейший порт на юге Франции и всего Средиземноморья. Расположен на берегу Лионского залива, близ устья реки Роны, с которой город связан каналом. Марсель является столицей Прованса и вторым городом по населению после Парижа. Марсель расположен ярусами на прибрежных холмах, которые отделяют его от остальной территории Франции.

  13. ПРИБЫТИЕ: 04:00
    Порт: Барселона, Испания
    Порт:
    Барселона - город в Испании, столица автономной области Каталония и одноимённой провинции. Порт на Средиземном море в 120 км от границы Франции. Крупнейший промышленный и торговый центр Испании. Один из важнейших туристических пунктов в европейских маршрутах. Население Барселоны - 1 615 908 человек. Это второй город в Испании по численности населения после Мадрида и десятый в Европейском союзе. Барселона расположена на северо-востоке Иберийского полуострова на побережье Средиземного моря на плато шириной в 5 км, границы которого с юга составляют горная гряда Кольсерола и река Льобрегат. Самая высокая точка — гора Тибидабо. Самой высокой точкой в черте города является холм Мон-Табер высотой 12 м, на нём расположен Барселонский собор. Барселона лежит на холмах, давших название городским кварталам: Кармель, Монтерольс, Пучет, Ровира и Пейра. Барселона - один из самых красивых городов не только Европы, но и всего света. В 1992 году Барселона была столицей летних Олимпийских игр, в 2004 году в городе проводился Всемирный культурный форум. Кроме того, каждый год в Барселоне проводится множество культурных событий европейского и международного масштаба, к примеру, один из главных музыкальных фестивалей Европы и планеты — майский Primavera Sound Festival.

    ВЫЛЕТ 10:10 ПРИЛЁТ 21:30
    Авиаперелёт: El Prat De Llobregat, Барселона , Испания — Шереметьево, Москва, РФ
    (ОБРАТНО) ЭКОНОМ КЛАСС

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • В стоимость круиза на лайнере Norwegian Spirit включено:
    • Для гостей всех категорий кают:
    • Включен перелет из Москвы Шереметьево, Москва, РФ — Marco Polo, Венеция, Италия; El Prat De Llobregat, Барселона, Испания — Шереметьево, Москва, РФ
    • AF1845 / AF1726 / KL1666 / KL3178, Эконом класс
    • Проживание в каюте выбранной категории в течение всего круиза (ТВ, телефон, душ / ванна, фен, кондиционер).
    • • -
    • Питание по системе «Все включено, исключая алкогольные напитки» по программе Freestyle – свободное время питания.
    • • -
    • Заказ еды в каюту 24 часа (взимается дополнительная плата за доставку с 00:00 до 05:00).
    • • -
    • Набор для приготовления чая и кофе в каюте.
    • • -
    • Кофе, чай, вода и холодеый чай во время завтрака, обеда и ужина.
    • • -
    • Все развлечения на борту (вечерние шоу, ночные клубы, живая музыка и т.п.).
    • • -
    • Спортивные развлечения (настольный теннис, баскетбол, теннис и гольф)
    • • -
    • Участие детей в Детских клубах.
    • • -
    • Фитнес-центр, спортивный корт, беговая дорожка, бассейны и джакузи.
    • • -
    • Портовые сборы, таксы и налоги.
    • Для гостей кают класса Сьют и Пентхаус (помимо всех вышеперечисленных):
    • • - Батлер и консьерж сервис.
    • • - Распаковка багажа в день заселения.
    • • - Шампанское, ликеры, фрукты, бутилированная вода и содовые напитки (только для гостей Garden Villas и Owner's Suites)
    • • - Шампанское, бутилированная вода и фрукты в день посадки.
    • • - Доставка еды в каюту 24 часа.
    • • - Мини-бар и Эспрессо/Капучино машина.
    • • - Меню подушек.
    • • - Халат и тапочки.
    • • - Приоритетная регистрация на лайнер.
    • • - Сопровождение до вашей каюты в день заселения.
    • • - Индивидуальный трансфер из порта в аэропорт (только для гостей Garden Villas).
  • В стоимость не входит:

    • • - Чаевые персоналу (включаются в счет и оплачиваются в конце круиза).
    • • - Казино, телефон, интернет, видеоигры.
    • • - Алкогольные и некоторые безалкогольные напитки.
    • • - Караоке.
    • • - Боулинг.
    • • - Услуги прачечной.
    • • - Бронирование столов в альтернативных ресторанах.
    • • - Оформление въездных виз по маршруту.
    • • - Медицинская страховка.
    • • - Страховка от невыезда (по желанию)..
    • • - Экскурсии в портах захода.
    • • - Мини-бар в каюте.
    • • - Услуги индивидуального пользования на борту (СПА-салон, салон красоты, прачечная).
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192075642

г. Минск, Кульман 3-317Б

Площадь Якуба Коласа


window.onload = function(){ };