Италия Франция Испания Мальта

Авиа+круиз Дорога ТамплиеровТур №61556

9 дн. / 8 ноч. через 2653 дня

Дата начала: 21 января 2017

Отправление: Москва

1077 BYN 310€ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, Кульман 3-317Б

Мы работаем:

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 21.янв.2017
Ночей 8
Откуда Москва
Стоимость 1 077 BYN / 310 €
за чел.

Подробности тура

  1. ВЫЛЕТ 05:30 ПРИЛЁТ 09:55
    Авиаперелёт: Шереметьево, Москва , РФ — Cristoforo Colombo, Генуя, Италия
    (ТУДА) ЭКОНОМ КЛАСС

  2. ОТПЛЫТИЕ: 17:00
    Порт: Генуя, Италия
    Порт:
    Генуя - город в Италии, главный город провинции Генуя и региона Лигурия. Латинское название города Генуя (Genua) происходит от названия мифического города, основанного двуглавым богом Джиано (Giano), защитником мореплавателей и металлических денег. Поэтому этот город так «двуличен»: он смотрит одновременно и в сторону моря, и на свою внутреннюю часть. Многие сходятся во мнении, что Генуя – город противоречий, но это не мешает любить его и восхищаться им.

  3. ПРИБЫТИЕ: 07:00 ОТПЛЫТИЕ: 18:00
    Порт: Чивитавеккья, Рим, Италия
    Порт:
    Чивитавеккья - город в центральной Италии на Тирренском море. Находится в области Лацио в провинции Рим, в 80 километрах к северо-западу от столицы. Город является морским портом Рима. Население - 50 570 (по оценке 2010 года). Название означает "древний город". В древности на территории современного города существовало этрусское поселение. Впервые известен под именем Центум Целлы из письма Плиния Младшего (107 н. э.), как место, где располагалась вилла императора Траяна. Происхождение названия является спорным: есть предположение, что речь может идти о centum (лат. 100) - о залах на вилле императора. К 110 году завершается строительство римского порта.
    Чивитавеккья является важным транспортным узлом. Из порта отправляются паромы на остров Сардиния, а также в различные пункты Средиземного моря. В порту останавливаются круизные лайнеры, туристы с которых отправляются в Рим. Со столицей Чивитавеккья соединена превосходным, частым и прямым транспортным сообщением.
    Сама по себе Чивитавеккья вполне заслуживает того, чтобы не ехать отсюда вообще никуда. Пляжей здесь много, и все разные. Достопримечательностей тоже вполне достаточно. Символом города можно назвать Форт Микеланджело, который был построен еще в 16 веке для обороны города от нападения пиратов. В нескольких километрах находятся древние термы Таурине. Также рядом с городом расположены горячие, лечебные источники - Фикончелла и Сатурния. Предостаточно в Чивитавеккье и торговых центров и маленьких сувенирных магазинов.
    Тем не менее, чаще всего туристы едут из Чивитавеккьи в Рим - столицу Италии, административный центр провинции Рим и области Лацио. Город расположен на реке Тибр, в 25 км от Тирренского моря и почти на таком же расстоянии от горного кряжа Апеннин, в долине, спускающейся от Апеннин к морю. Рим - один из старейших городов мира, древняя столица Римской империи. Рим называют «городом на семи холмах». Первоначально поселения располагались на холме Палатине, впоследствии были заселены соседние холмы: Капитолий и Квиринал. Согласно легенде, Рим был основан 21 апреля 753 года до н. э. Ромулом - одним из царственных близнецов, вскормленных волчицей, и назван в честь другого близнеца - Рема - Римом. Однако исследования археологов говорят о том, что первые поселения на месте античного Рима появились гораздо раньше. Рим - один из крупнейших городов Европы, политический и экономический центр не только Италии, но и всего Европейского сообщества. Ну а с точки зрения любого туриста это собрание великого множества достопримечательностей с мировым именем, расположенных в удобной близости друг от друга. Свое летосчисление город ведет вот уже 29 веков.

  4. ПРИБЫТИЕ: 09:00 ОТПЛЫТИЕ: 16:00
    Порт: Палермо, Сицилия, Италия
    Порт:
    Палермо - главный город итальянского островного региона Сицилия. Современный Палермо – крупнейший порт и пятый город Италии по численности населения после Рима, Милана, Неаполя и Турина. Это колоритный, шумный и хаотичный город, с непередаваемой атмосферой, громогласными и приветливыми людьми, вкусной едой и прекрасным вином.
    В отличие от других городов Палермо был основан не греками, а финикийцами (карфагенянами) в VIII в. до н. э. у подножья горы Пеллегрино на берегу Тирренского моря, откуда и произошло название Палермо - от "панормус" - порт (по-гречески). Удобное расположение оказало влияние на быстрое развитие города как центра торговли и политики. Иноземное владычество придало столице неповторимый облик. Менялись эпохи - на смену тиранам приходили прогрессивные правители. И только их "застывший след" - архитектурные шедевры поведали потомкам о божественной гармонии, соединившей в камне, казалось бы, несоединимое... Самыми лучшими правителями для Палермо стали арабы: в этот период город пережил подлинный период расцвета. Примерами тому могут служить величественная капелла Палатина или собор в Монреале. В любом случае, каждая эпоха внесла свою лепту в становление Палермо, оставив в итоге такие исторические памятники, ради которых стоит преодолеть любое расстояние.
    Сицилия - самый большой регион по площади среди регионов Италии. Вся его территория состоит из островов, причём 98 % приходится на остров Сицилия, который от материковой Италии отделен Мессинским проливом. На острове Сицилия расположен действующий вулкан Этна высотой примерно 3329 метров. На этом же острове есть также несколько недействующих вулканов. На близлежащих Липарских островах, расположенных северо-восточнее Сицилии, находится действующий вулкан Стромболи.
    На острове Сицилия преобладает гористый и холмистый рельеф, имеется несколько горных массивов, крупнейшим из которых являются Сицилийские Апеннины. Плато и равнины составляют всего 14 % от общей территории острова. Береговая линия острова Сицилии, имеющая преимущественно скалистый характер на севере и песчаный - на юге обладает протяженностью около 1000 км. Центральная же часть Сицилии характеризуется холмистым рельефом.

  5. ПРИБЫТИЕ: 09:00 ОТПЛЫТИЕ: 17:00
    Порт: Валетта, Мальта
    Порт:
    Валлетта - столица республики Мальта, экономический и политический центр государства. Валлетта располагается на северо-восточном побережье острова Мальта, на скалистом полуострове между двумя естественными бухтами Средиземного моря. В Валлетте проживает более 9 тысяч жителей, которые в основном являются мальтийцами - потомками финикийцев, в древности колонизировавших Мальту. Жители города разговаривают на двух языках - мальтийском и английском. Валлетта - это город-крепость, где практически на каждой площади есть хотя бы один замок.

  6. В море:

    Все развлечения на
    борту к вашим услугам:

    — посещение ресторанов
    — занятия спортом
    — развлечения
    — свободное время

  7. ПРИБЫТИЕ: 08:00 ОТПЛЫТИЕ: 17:00
    Порт: Барселона, Испания
    Порт:
    Барселона - город в Испании, столица автономной области Каталония и одноимённой провинции. Порт на Средиземном море в 120 км от границы Франции. Крупнейший промышленный и торговый центр Испании. Один из важнейших туристических пунктов в европейских маршрутах. Население Барселоны - 1 615 908 человек. Это второй город в Испании по численности населения после Мадрида и десятый в Европейском союзе. Барселона расположена на северо-востоке Иберийского полуострова на побережье Средиземного моря на плато шириной в 5 км, границы которого с юга составляют горная гряда Кольсерола и река Льобрегат. Самая высокая точка — гора Тибидабо. Самой высокой точкой в черте города является холм Мон-Табер высотой 12 м, на нём расположен Барселонский собор. Барселона лежит на холмах, давших название городским кварталам: Кармель, Монтерольс, Пучет, Ровира и Пейра. Барселона - один из самых красивых городов не только Европы, но и всего света. В 1992 году Барселона была столицей летних Олимпийских игр, в 2004 году в городе проводился Всемирный культурный форум. Кроме того, каждый год в Барселоне проводится множество культурных событий европейского и международного масштаба, к примеру, один из главных музыкальных фестивалей Европы и планеты — майский Primavera Sound Festival.

  8. ПРИБЫТИЕ: 07:00 ОТПЛЫТИЕ: 16:00
    Порт: Марсель, Франция
    Порт:
    Марсель - город и крупнейший порт на юге Франции и всего Средиземноморья. Расположен на берегу Лионского залива, близ устья реки Роны, с которой город связан каналом. Марсель является столицей Прованса и вторым городом по населению после Парижа. Марсель расположен ярусами на прибрежных холмах, которые отделяют его от остальной территории Франции.

  9. ПРИБЫТИЕ: 07:00
    Порт: Генуя, Италия
    Порт:
    Генуя - город в Италии, главный город провинции Генуя и региона Лигурия. Латинское название города Генуя (Genua) происходит от названия мифического города, основанного двуглавым богом Джиано (Giano), защитником мореплавателей и металлических денег. Поэтому этот город так «двуличен»: он смотрит одновременно и в сторону моря, и на свою внутреннюю часть. Многие сходятся во мнении, что Генуя – город противоречий, но это не мешает любить его и восхищаться им.

    ВЫЛЕТ 11:20 ПРИЛЁТ 19:05
    Авиаперелёт: Cristoforo Colombo, Генуя , Италия — Шереметьево, Москва, РФ
    (ОБРАТНО) ЭКОНОМ КЛАСС

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Для гостей всех категорий кают Bella:
    • Размещение в каюте выбранной категории (ТВ, телефон, душ / ванна, фен, кондиционер).
    • Питание по системе «Все включено, исключая напитки». На борту применяется посменная система ужинов.
    • Вода, чай, кофе из автоматов с самообслуживанием круглосуточно на буфетной палубе.
    • Заказ еды в каюту 24 часа.
    • Все развлечения на борту (вечерние шоу, ночные клубы, живая музыка и т.п.).
    • Участие детей в Детских клубах.
    • Фитнес-центр, спортивный корт, беговая дорожка, бассейны и джакузи.
    • Портовые сборы и налоги.
    • Для гостей кают категории Fantastica (в добавление ко всем преимуществам кают Bella):
    • Каюты на более высоких палубах и более удобным расположением.
    • Приоритет при выборе смены питания.
    • Обслуживание в каютах 24 часа.
    • Дополнительные развлекательные программы для самых юных путешественников.
    • Кулинарные курсы Master Chef для детей.
    • Для гостей кают категории Aurea (в добавление ко всем преимуществам кают Bella и Fantastica):
    • престижные каюты с прекрасным видом на море в носовой части лайнера на верхних палубах.
    • Напитки по системе "Все включено" 24 часа в сутки (включен пакет напитков Allegrisimo).
    • Пакет спа-услуг: приветственный коктейль, один массаж по вашему выбору, солярий, частная консультация спа-доктора и бесплатный доступ в зону саун в течение круиза.
    • Бесплатный набор продуктов по уходу за телом.
    • Бесплатное посещения солярия, расположеного в закрытой зоне.
    • Ужин в специально отведенной зоне ресторана, при этом высами определяете время ужина.
    • Приоритетная посадка на лайнер.
    • Для гостей Yacht Club (помимо всех вышеперечисленных услуг дополнительно предоставляется, кроме услуг Aurea):
    • Роскошные каюты Люкс с матрасами, повторяющими форму вашего тела, простыни из египетского хлопка, меню подушек, мраморные ванные комнаты, плазменный телевизор и мини-бар.
    • Индивидуальный завтрак, обед и ужин в отдельном ресторане со свободным временем посещения.
    • Доступ во все зоны, предназначенные только для гостей Yacht Club (специализированный ресторан, открытая палуба с отдельным бассейном и баром, холл консьержа).
    • Бесплатные безалкогольные напитки, коктейли, пиво, вино и крепкий алкоголь во всех салонах Yacht Club, в ресторане и мини-баре вашей каюты.
    • Круглосуточные услуги дворецкого и стойки консьержа.
    • Приоритетная посадка и высадка с лайнера.
  • В стоимость не входит:

    • виза+чаевые на борту лайнера и экскурсии в порптах захода лайнера по желанию+спиртые и бутилированные напитки на борту!
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192075642

г. Минск, Кульман 3-317Б

Площадь Якуба Коласа


window.onload = function(){ };