10 дн. / 9 ноч. из Москвы через 2714 дней

20 ноября 2016 - 29 ноября 2016

Питание: BB - Завтраки

1735 BYN 530$ Цена за
3470 BYN 1060$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул.Революционная 17, офис 21

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комфортабельный отель Samaya Tranz находится в нескольких шагах от пляжа в Унаватуне. В распоряжении гостей ресторан и бесплатный WiFi на всей территории.

Больше туров на сайте www.wellminsk.by

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 20.ноя.2016
Ночей 9
Откуда Москва
Размещение
Питание BB - Завтраки
Стоимость 1 735 BYN / 530 $
за чел.

Подробности тура

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комфортабельный отель Samaya Tranz находится в нескольких шагах от пляжа в Унаватуне. В распоряжении гостей ресторан и бесплатный WiFi на всей территории. Гости отеля Samaya Tranz могут отправиться на рыбалку, заняться сноркелингом или дайвингом, а также взять напрокат велосипед и осмотреть окрестности.

Элегантно оформленные номера располагают кондиционером, письменным столом и постельным бельем. В собственной ванной комнате с душем предоставляются полотенца. В некоторых номерах возможно размещение 3 человек.

В отеле Samaya Tranz есть терраса и бар. В ресторане подают изысканные блюда из морепродуктов, а также кушанья местной, китайской и континентальной кухни.

Отель расположен 153 км от аэропорта Бандаранаике и в 7,4 км от голландского форта Галле. Расстояние до железнодорожного вокзала Унаватуна составляет 2,1 км, а до автобусного вокзала — 1,7 км. Всего в 2 км работает рынок. Гостям предлагается бесплатная парковка. 

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Перелет,страховка,проживание, питание завтрак,трансфер.
  • В стоимость не входит:

    • Трансфер до Москвы,виза по прилету.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192235462

г. Минск, ул.Революционная 17, офис 21


window.onload = function(){ };