Отель Dusit Thani Krabi Beach Resort Тур №368764

12 дн. / 11 ноч. из Минска через 12 дней

16 апреля 2024 - 27 апреля 2024

Питание: BB - Завтраки

6385 BYN 1917$ Цена за
12770 BYN 3834$ Цена за

Татьяна Гусейнова

ваш менеджер

Мы работаем:

Послезавтра c 10:00

Мы находимся:

г. Минск, ул.Белорусская, 15 - 5Н

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 16.апр.2024
Ночей 11
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 6 385 BYN / 1917 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Этот романтический курорт, находящийся в районе Nong Thale, предлагает комфортное размещение и безупречный сервис. Гости смогут посетить расположенный на территории спортивный зал, а также открытый бассейн.

    Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет в публичных местах, также курорт предлагает такой спектр услуг, как детский бассейн, теннисные корты и оздоровительный центр. Стойка администратора работает круглосуточно, а дружелюбный персонал всегда будет готов подсказать вам, что посмотреть и куда сходить. Sheraton Krabi Beach Resort предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

    Расположенный на пляже, курорт предлагает элегантные и роскошные номера, в которых есть кофеварка/чайник, холодильник, кофеварка, кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются дизайнерские номера, в которых есть dvd-плеер, фен и мини-бар, а также кондиционер. Во всех ванных есть полотенца, душ и халаты.

    Sheraton Krabi Beach Resort также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной кухни. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

    Постояльцам, прибывающим на автомобиле, в отеле предоставляется бесплатная частная парковка. Курорт предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    155 Moo 2 Nong Thale Muang

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190207095

г. Минск, ул.Белорусская, 15 - 5Н

Послезавтра c 10:00

Октябрьская


window.onload = function(){ };