Грузия

ЕШЬ, ТАНЦУЙ, ЛЮБИ В ГРУЗИИ (ОТДЫХ НА МОРЕ В КОБУЛЕТИ И БАТУМИ)Тур №368475

15 дн. / 14 ноч. через 48 дней

Дата начала: 15 июня 2024 еще даты

Отправление: Минск

1847 BYN 560$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Мясникова, 70, пом. 6

Мы работаем:

Послезавтра c 10:00

Минск-Бобруйск-Жлобин-Гомель-Воронеж-Новочеркасск-Гори- Кобулети/Батуми (отдых на море 8 ночей)- Тбилиси-Новочеркасск-Воронеж-Гомель-Жлобин-Бобруйск-Минск

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 15.июн.2024
Ночей 14
Откуда Минск
Стоимость 1 847 BYN / 560 $
за чел.
Отправления 19.июн.2024
Ночей 14
Откуда Минск
Стоимость 1 847 BYN / 560 $
за чел.
Отправления 09.июл.2024
Ночей 14
Откуда Минск
Стоимость 1 847 BYN / 560 $
за чел.
Отправления 13.июл.2024
Ночей 14
Откуда Минск
Стоимость 1 847 BYN / 560 $
за чел.

Подробности тура

АВТОБУС 2013-2016 года

 

ВАЖНО ПАСПОРТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЕН!

ОТСУТСТВИЕ В ПАСПОРТЕ ШТАМПОВ О ПЕРЕСЕЧЕНИИ ЮЖНОЙ ОСЕТИИ И АБХАЗИИ!

 

 

 

 

Отель «КАТРИН/МАГНОЛИЯ (Кобулети)

 

ЗАВТРАК И УЖИН (шведский стол)

 

ПОДАРОК ОТ ХОЗЯЕВ ОТЕЛЯ: ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЕЧЕР С ПРИГЛАШЕННЫМ КАВЕР БЭНДОМ!

БОКАЛ ВИНА НА УЖИН!

НАШ ЛЮБИМЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ОТЕЛЬ, С ПРЕКРАСНЫМИ ГОСТЕПРИИМНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ!

 

Состоит из двух 4-этажных корпусов. Расположен в самом центре Кобулети, в 5 минутах ходьбы от моря. Рядом с комплексом множество магазинов, кафе, ресторанов. Недалеко расположен рынок, где можно приобрести самые настоящие грузинские приправы, огромный выбор вина, фрукты и овощи.

К услугам гостей: открытая терраса с местами для отдыха, летнее кафе, где проходит организованное питание: завтрак (9.00-10.00) и ужин (18.00-19.00) (шведский стол). Хозяйственная комната: гладильная доска, утюг, стиральная машина. На территории и в номерах бесплатный Wi-Fi, сейф. В каждом корпусе общая гостинная с местами для отдыха. В номерах влажная уборка, вынос мусора и смена белья один раз в заезд. За доплату: прокат велосипедов, мангал.

В каждом номере: кондиционер, WI-FI, санузел с душем, большое банное полотенце и два маленьких, телевизор, чайник, холодильник на этаже, балкон (личный или общий).

 

Одноместный номер маленький (7-8 кв.м)= доплата 70$ по всему маршруту

Одноместный номер стандарт (15-18 кв.м)= доплата 150$ по всему маршруту

 

 

 

 

 

Апарт-отель «WHITE SAILS RESIDENTIAL» - новый стильный отель в Батуми, открыт в 2020 г, расположен в новом районе, в 200 м от моря. Имеет большую зеленую территорию с большим открытым бассейном, с детским отделением и детской площадкой. К услугам гостей: пять ресторанов, открытый бассейн длиной 27 метров с детским отделением, детская игровая площадка, спортивный стадион, круглосуточный магазин. В номерах влажная уборка и смена полотенец раз в три дня, смена постельного белье один раз в заезд.

В каждом номере: балкон, кондиционер, бесплатный WI-FI, санузел с душем, фен, базовый набор средств личной гигиены, ТВ, полностью оборудованная миникухня с набором посуды (чайник, холодильник, микроволновка, электроплитка), стиральная машина.

Без питания (завтрак по желанию «шведский стол» в ресторане отеля - 10$, в ресторанах отеля сервируют ужин, по заказному меню).

 

Отель «MAHALI HOTEL» - новый отель в Батуми, открыл свои двери летом 2023 года. Расположен в самом центре старого города, в 15 минутах ходьбы от центрального пляжа. Небольшой семейный отель, на четвертом этаже терраса, где сервируется завтрак (порционный). Хозяева обещают вкусный шашлык за доплату

 

В каждом номере: балкон, кондиционер, WI-FI, санузел с душем, фен, базовый набор средств личной гигиены, телевизор, мини холодильник, чайник. Влажная уборка и смена полотенец один раз в три дня, смена постельного белье один раз в заезд.

  1. Выезд из Минска в 17.00 (ориентировочно). Транзит по территории РФ. Ночной переезд.

  2. Вечером прибытие на транзитный отель на тер. России. Ночлег в отеле (Новочеркасск).

  3. Завтрак (сухим пайком). Ранний выезд (в 03.00-04.00) в Тбилиси (913 км.). Прохождение российско-грузинской границы. Поздним вечером прибытие на транзитный ночлег в Гори, город, который называют сердцем грузинского востока. Размещение в отеле с аквазоной (воспользоваться можно будет на след день с 07.00 до 09.00). Ночлег в отеле в Гори.

  4. Завтрак (шведский стол). Посещение аквазоны (бассейн, сауна, джакузи) с 07.00-09.00. Переезд в Кобулети/Батуми (300 км). Ночлег на побережье.

  5. Отдых на море 8 ночей. Питание в зависимости от выбранного отеля.

    На побережье будут предложены выездные экскурсии за доплату: «Крепость Петра (Гонио)-водопад Махунцети», «Пещера Прометея-каньон Мартвии+серные бани».

    Для туристов, проживающих в Батуми - пешеходная экскурсия по Батуми в ПОДАРОК!

    Туристы, проживающие в Кобулети - праздничный вечер с приглашенным кавер-бэндом в ПОДАРОК!

  6. Завтрак. Выселение из номеров до 11.00 (вещи оставляем в дежурной комнате). Свободное время для покупок сувениров. Выезд в Тбилиси после обеда. По прибытию вечерняя экскурсия по городу с местным гидом, который знает о Тбилиси все …. Мы посетим старый город с узкими улицами, сохранившими черты средневековой застройки. Здесь можно увидеть развалины цитадели Нарикала (подъем по канатной дороге 2,5 лари) - замечательное место для памятных фотографий, каменную церковь Анчисхати - 6 век, церковь Метехи- основанную в 13 веке, кафедральные соборы Сиони - 12 век и Кафедральный собор Самеба. Увидим знаменитые серные бани в Абанотубани. Заселение в отель. Ночлег в отеле в Тбилиси.

  7. Завтрак (шведский стол). Выселение из отеля и выезд в сторону дома. Переезд Грузинско-Российской границы. Мы едем по самой красивой дороге Кавказа, «Дарьяльская дорога»– по лощинам рек Терека и Арагви, здесь нет повторений, сплошное чередование контрастных красочных ландшафтов, начиная от долин с зеленью садов и виноградников на высоте 150 метров над уровнем моря, и заканчивая величавыми горными вершинами, поднимающимися выше 5000 метров. Дорога вьется по правому берегу Куры.

    Транзит по территории России. Ночлег в транзитном отеле на тер. России (Новочеркасск).

  8. Завтрак в отеле. Переезд в Минск (1500 км). Транзит по территории России и Беларуси. Ночной переезд.

  9. Прибытие в Минск утром.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • проезд на автобусе по маршруту;
    • 2 ночлега в отеле на территории России (Новочеркасск) с завтраками (в том числе сухим паком)
    • 1 ночлег в Гори в отеле 5* с аквазоной и завтраком
    • 1 ночлег в Тбилиси в отеле 4* с завтраком, услуги сопровождающего группы.
  • В стоимость не входит:

    • экскурсионно-транспортный пакет с проживаем в Кобулети, обязательная оплата! Стоимость см. в таблице, в зависимости от отеля
    • дополнительные выездные экскурсии, питание и входные билеты.
    • медицинская страховка 6$/чел, дети 3$ (обязательное наличие в туре!)
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 100127636

г. Минск, ул. Мясникова, 70, пом. 6

Послезавтра c 10:00

Спортивная


window.onload = function(){ };