Отель Rixos Premium Seagate Тур №367815

11 дн. / 10 ноч. из Витебска через 3 дня

01 мая 2024 - 11 мая 2024

Питание: AI - Всё включено

1-я линия
350 м
11 км
4948 BYN 1500$ Цена за
9896 BYN 3000$ Цена за

Виктория Мирошниченко

ваш менеджер

Мы работаем:

Мы находимся:

г. Минск, Минск, ул. Толбухина, 2

Очень большой отельный комплекс, работающий по системе ультра все включено (UAI). Светлые, приятно обставленные номера, обширная зеленая территория, собственная дискотека, длинный красивый пляж.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 01.мая.2024
Ночей 10
Откуда Витебск
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 4 948 BYN / 1500 $
за чел.

Подробности тура

Тур можно приобрести в рассрочку!

  • Описание отеля

    К услугам постояльцев курорта - теннисные корты, детский бассейн и собственный пляж , а, кроме того, фитнес-центр. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Nabq Bay и предлагает гостям бесплатную парковку.

    Rixos Sharm El Sheikh предлагает постояльцам целый спектр услуг премиум класса: обмен валюты, няня и стойка проката автомобилей. В отеле также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Курорт предлагает превосходный выбор услуг для проведения деловых встреч и мероприятий.

    Чтобы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах есть мини-бар, барбекю и телефон. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

    По требованию гостей, Rixos Sharm El Sheikh предлагает возможность питания по плану "все включено". Для гостей работает ресторан итальянской кухни в восточном стиле. Гости могут насладиться любимыми напитками в баре курорта.

    Из курорта в Международный аэропорт Шарм эль-Шейх на машине можно добраться всего за 10 мин. Поблизости предлагаются такие занатия как развлечения на воде, сноркелинг и подводное плавание.

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Аквапарк, Интернет-кафе, Библиотека, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка, Бассейн с подогревом, Водные горки, Кафе, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (бесплатно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Биде, Чайник, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Детская анимация, Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Баскетбол, Велоспорт, Верховая езда, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Кабинет врача, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс, Анимация, Ночной клуб, Шахматы, Бильярд (бесплатно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Nabq Bay

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191771344

г. Минск, Минск, ул. Толбухина, 2

Парк Челюскинцев


window.onload = function(){ };