Mayfair Hotel Dubai Тур №367645

8 дн. / 7 ноч. из Минска через 27 дней

25 мая 2024 - 01 июня 2024

Питание: BB - Завтраки

2474 BYN 750$ Цена за
4948 BYN 1500$ Цена за

Инна Заровская

ваш менеджер

Мы работаем:

Мы находимся:

г. Минск, Минск, ул. Толбухина, 2

Отель в центре района Дейра, вблизи туристических достопримечательностей. В отеле есть бесплатная парковка. Номера оснащены удобствами для обеспечения комфорта.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 25.мая.2024
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 2 474 BYN / 750 $
за чел.

Подробности тура

цена актуальна на момент публикации при размещении двух взрослых в номере

  • Описание отеля

    Mayfair Hotel Dubai находится всего в паре минут езды от достопримечательности Музей Дубаи и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

    Mayfair Hotel Dubai предлагает гостям множество услуг класса люкс, таких как 24-часовой бизнес-центр, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и салон красоты. Гости могут работать в интернете с помощью стандартного беспроводного соединения, предоставляемого в стенах отеля.

    Mayfair Hotel Dubai предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Фен, мини-бар и телевизор есть в каждом номере отеля. Все номера в Mayfair Hotel Dubai звукоизолированы и имеют кондиционер.

    Mayfair Hotel Dubai предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда индийской и русской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Вечером гости могут расслабиться в уютном баре отеля. Всего в двух шагах можно легко найти множество различных кафе и ресторанов.

    Гости Mayfair Hotel Dubai, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Греческий Дубаи распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Rigga Al Buteen

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191771344

г. Минск, Минск, ул. Толбухина, 2

Парк Челюскинцев


window.onload = function(){ };