Sandras Inn Dubai Тур №367641

8 дн. / 7 ноч. из Минска через 6 дней

04 мая 2024 - 11 мая 2024

Питание: BB - Завтраки

2022 BYN 613$ Цена за
4044 BYN 1226$ Цена за

Инна Заровская

ваш менеджер

Мы работаем:

Мы находимся:

г. Минск, Минск, ул. Толбухина, 2

Уютные номера, хорошее обслуживание, номера оборудованы кондиционером, до пляжа курсирует шаттл. Для бюджетного отдыха без потери в комфорте.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 04.мая.2024
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 2 022 BYN / 613 $
за чел.

Подробности тура

цена актуальна на момент публикации при размещении двух взрослых в номере

  • Описание отеля

    Этот приятный отель удобно размещается в центре района Дейра и предлагает такие удобства, как сауна, фитнес-центр и открытый бассейн. Этот отель удачно расположен в центре города.

    Sandras Inn Dubai предлагает своим постояльцам целый спектр услуг премиум класса: консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. Гости также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Sandras Inn Dubai также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

    Sandras Inn Dubai предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Телевизор и телефон есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

    Sandras Inn Dubai также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда китайской кухни. Поблизости вы найдете большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

    Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Deira Twin Towers, а пешая прогулка до достопримечательности Dubai Gold Souk, займёт всего 20 минут. До достопримечательности Городской центр Дейра можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Al Nasser Square

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191771344

г. Минск, Минск, ул. Толбухина, 2

Парк Челюскинцев


window.onload = function(){ };