Sun & Sands Downtown Hotel Тур №367631

8 дн. / 7 ноч. из Минска через 9 дней

08 мая 2024 - 15 мая 2024

Питание: BB - Завтраки

2550 BYN 773$ Цена за
5100 BYN 1546$ Цена за

Инна Заровская

ваш менеджер

Мы работаем:

Мы находимся:

г. Минск, Минск, ул. Толбухина, 2

Отель в районе Дейра. Современные номера оформлены в светлых тонах. К услугам гостей бассейн на крыше, рестораны и кафе, спа-центр с хаммамом. Поблизости находятся торговый центр Al Ghurair .

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 08.мая.2024
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 2 550 BYN / 773 $
за чел.

Подробности тура

цена актуальна на момент публикации при размещении  двух взрослых

  • Описание отеля

    Размещаясь всего в нескольких минутах езды от центра города Дубай, этот экономичный отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Гости смогут оценить расположенный на территории фитнес-центр, а также открытый бассейн.

    Гости Sun & Sands Downtown Hotel могут расслабиться за омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа-центре. В тренажёрном зале есть спортивное оборудование. Sun & Sands Downtown Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

    Все номера отеля имеют кондиционер, также в них имеется кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и ванная комната. Мини-бар, кофеварка/чайник и фен есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

    Sun & Sands Downtown Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров осуществляется 24 часа в сутки, а в непосредственной близости от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

    Располагаясь в районе Дейра, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Дубай. Сотрудники отеля будут рады помочь вам спланировать отдых, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Rigga Road

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • авиаперелет, проживание, питание ,страховка
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191771344

г. Минск, Минск, ул. Толбухина, 2

Парк Челюскинцев


window.onload = function(){ };