Россия

Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – МоскваТур №365645

6 дн. / 5 ноч. через 10 дней

Дата начала: 08 мая 2024

Отправление: Москва

1473 BYN Цена за
120 BYN

Галина Макарова

ваш менеджер

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

Мы находимся:

г. Минск, пр-т Независимости, 43

О ТЕПЛОХОДЕ «Константин Симонов» – комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 302, построенный в Германии и оснащенный современным навигационным оборудованием.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 08.мая.2024
Ночей 5
Откуда Москва
Стоимость 1 473 BYN / 1473 BYN
за чел.

Подробности тура

РАЗМЕЩЕНИЕ
Для комфортного размещения (от 1 до 4 человек) гостям предлагаются каюты различных категорий: 2 каюты «Люкс»; 122 двухместные одноярусные каюты; 7 четырехместных двухъярусных кают и 10 одноместных кают.

Во всех каютах: шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, обзорное окно (в каютах нижней палубы – иллюминатор), розетка 220V.

В каютах категории «Люкс» также есть холодильник, телевизор и фен.

 

ПИТАНИЕ
Трехразовое питание уже включено в стоимость вашего круиза. Завтрак проходит в формате «шведский стол», обед и ужин организованы по заказному меню.

Для более полного знакомства с регионами нашей страны, шеф-поварами разработана специальная гастрономическая концепция «Родные берега»: блюда выполнены в лучших традициях побережья Поволжья, Дона, Черного моря, Енисея, Русского Севера и Восточной Сибири. В их приготовлении используются свежие локальные продукты из регионов путешествия.

В круизах от 5 дней вас ждут тематические ужины, посвященные определенным регионам и знакомящие путешественников с особенностями кулинарных предпочтений разных народов.

 

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И УСЛУГИ
Во время круиза гостей ждет насыщенная программа на борту: дискотеки; живая музыка в баре (академический, эстрадный или народный вокал); классическая и эстрадная музыка; танцевальные, театральные и бардовские дуэты; танцевальные мастер-классы и мастер-классы по прикладному творчеству; детская анимация.

На борту созданы все условия, чтобы вы позаботились о своем здоровье и всегда оставались в форме: утренняя гимнастика и различные спортивные занятия с профессиональным тренером (уровень тренировок подходит всем); укрепляющие фиточай и кислородный коктейль; сеансы массажа от сертифицированного специалиста.

И конечно, отдых на палубе - это возможность наслаждаться свежим воздухом и меняющимися пейзажами за бортом, слушая рассказ методиста об истории мест, мимо которых проходит теплоход.

 

  1. Отправление в 14:30
    Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51

  2. Мышкин-маленький и очень уютный город на Волге, который смог стать туристическим центром.
    16:00 - 19:00 3 ч.
    Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
    1 ВАРИАНТ
    Обзорная пешеходная экскурсия «В гости в купеческую усадьбу» Подробнее
    2 ВАРИАНТ
    Обзорная пешеходная экскурсия «Народные промыслы. Удивительное рядом». Подробнее
    3 ВАРИАНТ
    Обзорная пешеходная экскурсия «Путешествие во времени». Подробнее

  3. 11:00 - 19:00 - 8 ч. Кострома - сырная столица России, город-ровесник Москвы, который входит в Золотое кольцо. Один из самых красивых городов в центральной России. Здесь сохранились древние храмы и монастыри, достопримечательности, связанные династией Романовых, а в резном тереме живет Снегурочка.
    Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
    1 ВАРИАНТ
    Пешеходная экскурсия с ювелирным мастер-классом в "Золотой аллее" Подробнее
    2 ВАРИАНТ
    Пешеходная экскурсия с посещением экспозиции «Вехи искусства» Подробнее
    3 ВАРИАНТ
    Экскурсия по городу, Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь Подробнее

  4. 08:00 - 20:00- 12 ч. Ярославль -одна из самых популярных стоянок. Здесь сохранилось огромное количество исторических памятников (только в список наследия ЮНЕСКО входит больше 800), а парк на месте слияния Волги и Которосли — одно из самых красивых мест центральной России.
    Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
    1 ВАРИАНТ
    Обзорная автопешеходная экскурсия по городу, посещение Спасо-Преображенского монастыря и Художественного музея Подробнее
    2 ВАРИАНТ
    Пешеходная экскурсия с программой "Ароматная экскурсия" в отделе зарубежного искусства Художественного музея, и посещением церкви Ильи Пророка Подробнее
    3 ВАРИАНТ
    Обзорная автобусная экскурсия по городу с мастер-классом в музее «Эмалис» Подробнее

  5. 09:00 - 20:00- 11 ч. Углич- читается самым древним городом в Верхнем Поволжье. Он был центром небольшого княжества, но стал известен из-за младшего сына Ивана Грозного, который здесь погиб. Это стало началом Великой Смуты
    Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
    1 ВАРИАНТ
    Пешеходная экскурсия в музей ГЭС Подробнее
    2 ВАРИАНТ
    Пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь Подробнее

  6. Москва- столица России, один из самых красивых городов мира, который сочетает древние памятники истории и современный прогресс
    Прибытие в 20:00 Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 19210242

г. Минск, пр-т Независимости, 43

Сегодня до 19:00

Площадь Победы


window.onload = function(){ };