Отель Hampton By Hilton Marjan Island Тур №334904
8 дн. / 7 ноч.
19 июля 2025 - 26 июля 2025
Питание: AI - Всё включено

Елена Стефанович
ваш менеджер
Мы работаем:
Сегодня до 19:00
Мы находимся:
г. Минск, пр. Независимости 11 / 2, офис 324 (3 этаж)
Супер цена! Спешите, успеть отдохнуть по самым выгодным ценам! Отель прямо на берегу со своим пляжем.
за чел.
Подробности тура
Еще больше туров на нашем сайте /golink?loc=http://ptk.by
Отель Хэмптон Марджан Айлэнд
Отель Hampton By Hilton Marjan Island находится в городе Аль-Джазира-аль-Хамра. Состоит из 10 этажного здания на 515 номеров и 8 лифтов, построен в 2020 году.
До центра города Аль-Джазира-аль-Хамра - 9 км. До центра города Рас-эль-Хайма - 33 км. До Международного аэропорта Рас-эль-Хайма (Ras Al Khaimah International Airport) - 37 км.
Находится на первой береговой линии, в 30 метрах расположен собственный, песчаный пляж длиной 750 м.
Услуги в отеле
Услуги в отеле
Лифт, Пункт обмена валюты, Ресторан, Лобби бар, Открытый бассейн, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Бассейн с подогревом, Бар у бассейна Обслуживание в номерах, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)
В номерах
Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Чайник, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)
Рестораны и бары
Ресторан, Лобби бар, Бар у бассейна
Красота и здоровье
Массаж, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Терраса для загара
Спорт
Фитнес-центр, Тренажерный зал
Развлечения
Анимация
Бассейны
Для детей
Детская площадка, Игровая комната, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (бесплатно)
Интернет
На всей территории бесплатно
Пляж
Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (платно), Частный пляж
Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.
Расположение на карте
-
В стоимость тура включены:
- - прямой перелет (Минск - Дубай- Минск)
- - трансфер (аэропорт-отель-аэропорт)
- - проживание
- - питание (все включено)
- - мед. страховка
УНП: 191129795
Первая туристическая компанияг. Минск, пр. Независимости 11 / 2, офис 324 (3 этаж)