Венгрия Италия Чехия Польша

ИТАЛЬЯНСКАЯ МЕЧТА 2024!Тур №330898

13 дн. / 12 ноч. через 55 дней

Дата начала: 18 июня 2024 еще даты

Отправление: Минск

1492 BYN 450$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Городской вал 8-23

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

Минск – Прага – Римини (отдых на Адриатическом море 7 ночей) – Рим – Ватикан – Флоренция – Сан-Марино – Венеция – Будапешт – Минск. Без ночных переездов.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 18.июн.2024
Ночей 12
Откуда Минск
Стоимость 1 492 BYN / 450 $
за чел.
Отправления 02.июл.2024
Ночей 12
Откуда Минск
Стоимость 1 542 BYN / 465 $
за чел.
Отправления 16.июл.2024
Ночей 12
Откуда Минск
Стоимость 1 542 BYN / 465 $
за чел.
Отправления 03.сен.2024
Ночей 12
Откуда Минск
Стоимость 1 393 BYN / 420 $
за чел.

Подробности тура

  1. Выезд из Минска в 3.00-4.00 (ориентировочно). Транзит по территории Беларуси
    Приезд на границу в Брест , прохождение границы.
    Транзит по тер Польши , транзитный ночлег в отеле на территории Польши.

  2. Завтрак. В 8.00 переезд в Прагу.
    Обзорная пешеходная экскурсия по Праге .

    Прага – один из самых живописных городов Восточной Европы, сохранивший свое средневековое очарование. Находится на северо-западе страны, на пяти холмах, разделенных рекой Влтавой на восемь островов.

    Прага – удивительно красивый старинный город с волшебной архитектурой, тихими улочками и живописными пейзажами. Здесь расположен таинственный дом доктора Фауста, который, согласно легенде, заключил соглашение с дьяволом, отдав собственную душу в обмен на знания. Впечатляющим архитектурным сооружением является танцующий дом, башни которого расположены под углами. Заслуживает внимания знаменитый собор Святого Витта XIV века, сочетающий в себе архитектурные направления нескольких поколений. Примечательна Петршинская башня в Праге, являющаяся копией парижской Эйфелевой башни. А всемирно известный замок Пражский Град внесен в книгу рекордов Гиннеса, как самый большой в мире.

    Переезд в транзитный отель.

  3. Завтрак .
    Прибытие в Римини .

    Заселение в отель Telstar Этот отель , расположенный в центре города Риваццурра-ди-Римини , в нескольких шагах от пляжа, предлагает неформальную обстановку, практически идеальную для отдыха на солнце и море как для семей, так и для молодежи !

    Отель Telstar предлагает дружелюбие и профессионализм, которые создают идеальную атмосферу для тех, кто хочет провести отпуск в молодой и динамичной среде.

    Во всех номерах есть балкон; или вы можете расслабиться в баре с прохладительным напитком или на пляже всего в нескольких шагах от отеля.

    Римини – популярнейший курорт Адриатики, состоящий из 20 км песчаных пляжей, это золотистый песок пологого берега, чистота и инфраструктура, водные аттракционы, катамараны, прогулки на яхтах. Большие возможности для активного отдыха: дайвинг, серфинг, волейбол, большой теннис, футбол, гольф. Центр города преисполнен очаровательного величия. Здесь много красивых зданий с историей. Есть в Римини дельфинарий, парк в честь Федерико Феллини, который здесь родился, огромный аквапарк и даже свой Диснейленд. Вечером на набережной Римини кипит ночная жизнь. Праздник продолжается всю ночь и только ближе к рассвету побережье Римини затихает, расходится народ, рассеиваются сумерки, ночная прохлада еще бодрит, но лучи нового дня уже вспыхивают на горизонте.

  4. Завтрак. Отдых на побережье.

    Для желающих в 15.00 выездная экскурсия в Сан-Марино (по желанию , доплата) -самое маленькое и древнее независимое государство в мире, самое старе государствое Европы. расположенное в живописном месте на горе Титано. В наши дни столица является самым живописным городом в стране. Тут можно увидеть, как крепостные стены окружают невысокие здания, которые стройными рядами поднимаются по склону горы. Холмистый ландшафт Сан-Марино и архитектурные особенности создают неповторимую городскую атмосферу, памятник культурного наследия ЮНЕСКО.
    Экскурсия по столице государства - городу Сан Марино. Возможность бесплатно продегустировать итальянские вина, оливковое масло и др. (доплата). Посещение торгового центра.

    Возвращение в Римини. Ночлег в отеле в Римини

  5. Завтрак. Отдых на побережье.

    Для желающих в 6.00-7.00 выездная экскурсия во Флоренцию (по желанию , доплата 45 евро/чел, при группе от 20 чел+общест. транспорт в городе).

    Флоренцию, столицу Тосканы - называют «Колыбелью Возрождения». Она вдохновляла Данте, Микеланджело, Боттичелли, Брунеллески, Джотто, Чимабуэ, неподалеку родился гений всех времен и народов Леонардо да Винчи. Флоренции считается самым «музейным» городом Италии. В пределах города сосредоточено бесчисленное количество музеев, выставочных залов и картинных галерей, а весь центр — это огромный архитектурный комплекс с дворцами, соборами, уличными скульптурами и фресками.

    Обзорная экскурсия по городу - городу, полного памятников искусства и шедевров великих итальянских мастеров: площадь Синьории, флорентийский собор Санта Мария-дель-Флори, Баптистерий с фресками и золотыми «воротами рая», старый мост Понте Веккьо с многочисленными золотыми лавочками.

    Для желающих посещение Дворца Питти в Палатинской галерее, один из самых крупных музейных комплексов Флоренции: Палатинская галерея, Галерея современного искусства, Музей серебра, Музей фарфора, Музей карет и Музей костюма (входной билет с экскурсоводом 35 евро/взр., 25 евро/дети до 17,99 лет, при группе 20-25 человек). Свободное время.

    Возвращение в Римини.
    Ночлег в отеле в Римини

  6. Завтрак. Отдых на побережье.
    Ночлег в отеле в Римини .

  7. Завтрак. Отдых на побережье. Для желающих в 5.00 выездная экскурсия в Рим (по желанию , доплата 55 евро/чел, при группе от 20 чел+общест. транспорт в городе). Рим – один из старейших городов на Земле, известный как как «Вечный город». Это город живых и незабываемых образов: вид очертаний города на рассвете с самого высокого холма города – Яникула, колонны и руины храмов Римского Форума, купол собора Св. Петра на фоне ярких багряных красок заката – всё это оставляет в памяти глубокий след.
    По прибытию пешеходная мы прогуляемся по мощеным улочкам, по которым ступал сам Юлий Цезарь, услышим древние легенды о великих императорах. Мы своими глазами увидим историю, которая оживает на глазах: Пантеон, Римский форум, арка Константина, площадь Испании, Капитолий… А, главный символ Рима – Колизей. Римляне считали: «Пока стоит Колизей, будет стоять Рим!» Для желающих экскурсия по Ватикану, с посещением собора Св. Петра-главной католической святыней, сердцем

    Ватикана (входной билет+экскурсовод доплата 15 евро/чел).

    Возвращение в Римини. Ночлег в отеле в Римини

  8. Завтрак. Отдых на побережье.
    Ночлег в отеле в Римини .

  9. Завтрак. Отдых на побережье.

    Для желающих в 15.00 выездная экскурсия «Итальянская Адриатика под кистью Рафаэля» (по желанию, доплата 25 евро/чел, при группе от 20 чел).

    Городок Урбино- родина великого Рафаэля, чьей кисти принадлежит знаменитая «Сикстинская Мадонна». Исторический центр города находится под охраной Юнеско: потрясающая архитектура, великолепные виды на городской пейзаж и окрестности. Далее мы попадем в настоящее средневековье очаровательного города Градара. На высоком холме возвышаются мощные стены города с замком, где произошла история большой и несчастной любви Франчески да Полента и Паоло Малатеста, о которой писали от Данте до Чайковского. Великолепные виды, живописные улочки никого не оставят равнодушными. По четвергам в городе проходят красочные мероприятия, которые переносят нас в Средневековье: артисты в старинных костюмах, устраивают различные представления, концерты и танцы.

    Возвращение в Римини. Ночлег в отеле в Римини .

  10. Завтрак. В 7.00 выселение из отеля, выезд в Венецию-королеву Адриатики (270 км), заезд в центральную часть города на общественном транспорте (въезд в город+проезд на катере, входит в экскурсионно-транспортный пакет).

    Обзорная экскурсия по Венеции (входит в экскурсионно-транспортный пакет): площадь и дворец Сан-Марко, дворец Дожей, соборы и роскошные каменные дворцы, переплетение мостиков и каналов-город, который покоряет с первого взгляда.

    Для желающих прогулка по венецианским каналам на гондоле (доплата).

    Для желающих экскурсия по Гранд Каналу (доплата).

    Для желающих экскурсия в Дворец Дожей - на протяжении многих веков был резиденцией правителей Венеции, местом заседаний Большого Совета, Сената и Верхового Суда. Балкон служил трибуной, откуда выступали правители. Народ, собиравшийся снизу, как бы стоял у его ног. Таким образом, из одного здания осуществлялось управление городом (доплата экскурсовод и вход. билеты).
    В 16.00-17.00. выезд на ночлег в транзиный отель

  11. Завтрак , выезд в Будапешт 300км. Прибытие в Будапешт.
    Автобусно-пешеходная экскурсия по Будапешту .
    Мы встречаем наших гостей на площади Героев . И начинаем наше знакомство с городом Пештом , небольшая прогулка по самой площади Героев и знакомство с Архитектурным ансамблем из замка и музеев, находящихся рядом, дает возможность оценить масштабы и величие города Будапешта в котором оказываешься в первые .
    Далее на автобусе мы не спеша отправляемся к сердцу города - Его Величеству Дунаю через центральный проспект Андраши , по дороге знакомимся с Оперой и Базиликой святого Иштвана. Через старую кольцевую улицу мы проезжаем мимо Еврейского квартала и самой большой Синагоги в Европе . Далее мы попадаем на улицу Ваце улицу с 1000 летней историей и невероятной смешеной архитектурой. И вот мы уже на мосту принцессы Елизаветы , отсюда мы можем лицезреть жемчужину Будапешта Дунай , перед вами открываются незабываемый вид на Будайскую крепость и город Пешт.

    Плавно, между большими холмами и термальными источниками, мы подъезжаем к Будайской крепости , тут мы оставляем наш автобус и с помощью лифта поднимаемся в Будайскую крепость в столицу венгерских королей , тут нас ожидает 1,5 часовая пешая экскурсия знакомства с рыбацким бастионом и собором Матяша , королевским дворцом , смена гусарского караула у резиденций премьер-министра и президента. С крепости также виден самый красивый Парламент в мире и знаменитый на весь мир памятник „еврейские ботиночки". Гуляя по улицам старого города вы узнаёте много невероятных историй ,традиций и интересных фактов после которых Будапешт навсегда останется в ваших сердцах .

    Вечерняя прогулка на корабле по Дунаю.
    Длится она всего лишь один час , но за это время мы успеваем увидеть самую дорогую подсветку ночного города в Европе. Под бокал шампанского и небольшую экскурсию мы проплывем под 7 из 10ти мостов Будапешта, каждый мост это отдельное произведение искусства и у каждого есть своя история ,увидим незабываемую подсветку ночного Парламента, остров Маргариты и гору Геллерт . Знакомство с ночным Будапештом не оставит вас равнодушным и откроет вам его совсем с другой стороны.
    Свободное время.
    Ночлег в Будапеште .

  12. Завтрак. В 7.00 выезд домой. Транзит по территории, Польши и Беларуси. Прибытие поздней ночью или под утро (зависит от прохождения границы).

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • В стоимость входит:
    • проезд комфортабельным автобусом туристического класса;
    • услуги сопровождающего группы;
    • услуги квалифицированного гида по экскурсионной программе;
    • 4 ночлега в транзитных отелях с завтраками;
    • 7 ночей на море в Римини с завтраками;
    • Экскурсионно-транспортный пакет
    • Обзорная экскурсия по Праге ;
    • Обзорная кскурсия по Будапешту;
    • Обзорная экскурсия по Венеции;
    • Транспортное сопровождение;
    • Въездная пошлина в города и парковки.
  • В стоимость не входит:

    • + 200 евро – экскурсионно – транспортный пакет
  • Доплаты по желанию:

    • Консульский сбор - 35€ + 14€ услуги визового центра
    • Медицинская страховка – 7€
    • Проезд на катере до островной Венеции (туда и обратно) + турист. сбор за въезд в старый город - 25€ (обязательная оплата);
    • Городской налог в отелях (обязательная оплата) -1-3 € /ночь;
    • Наушники – по 2€ за 1 экскурсию;
    • Входные билеты в музеи, галереи, метро, автобус;
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 100533739

г. Минск, ул. Городской вал 8-23


window.onload = function(){ };