Беларусь

НОВЫЙ ГОД в БРЕСТЕ 3 дня - Замки, Пуща с атмосферой счастья и чуда!Тур №327395

3 дн. / 2 ноч. через 89 дней

Дата начала: 31 декабря 2023

Отправление: Минск

370 BYN Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Мы работаем:

Сегодня c 11:00

Встречаем Новый год 2024 в Бресте! Новогодний тур подарит вам праздничное настроение, а также познакомит вас с уникальными историческими и природными памятниками Брестчины.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 31.дек.2023
Ночей 2
Откуда Минск
Стоимость 370 BYN / 370 BYN
за чел.

Подробности тура

НОВЫЙ ГОД в БРЕСТЕ 3 дня

31.12.2023- 02.01.2024

Минск - Коссово - Ружаны - Брест - Беловежская Пуща - Минск

Замки, Пуща, Крепость и многое другое...

В Бресте - размещение в гостинице Интурист! Самый центр города, номера повышенной комфортности - мы делаем всё, чтобы праздник был теплым, комофртным и ярким! 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В стоимость включены входные билеты!!!

 

взрослый - 370,00 бел.руб., ребёнок 7-16 лет - 355,00 бел.руб., реб. до 6 лет - 335,00 бел.руб.

  1. Сбор группы в Минске в 07.50 КЗ Минск, ул. Октябрьская 5. Полная информация по отправлению - за день до выезда (номер автобуса, телефон гида и т.д...)
    Отправление в новогодний тур в Брест в 08.00

    Наше новогоднее приключение начнется с Коссово , а именно с Дворца Пусловских. Этот сказочный дворец навеет Вам мысли о рыцарях, принцессах, волшебниках и чудесах! Построек такого типа больше не существует в Беларуси, это уникальная возможность полюбоваться красотой дворца, построенного в середине 19 века в стиле Неоготики. С главного входа во дворец, открывается неземная красота на просторы нашей страны, природу и пушистое белое убранство, в которое он окутан. Напротив дворца, уютно расположился дом-музей Тадеуша Костюшко в Меречёвщине. Обязательно прогуляемся и заглянем внутрь дома, где когда-то жил известный общественный деятель.

    Надышавшись свежим воздухом и нагулявшись сделаем остановку на обед (за доп.плату по желанию 22,00 бел.руб./чел)

    А следующий у нас на очереди будет замок в Ружанах. Сейчас он выглядит как «инь и ян», половина замка (входная брама) отреставрирована и здесь помещён музей с историей и вещами пользования Сапег, а вторая часть - это очень красивые исторические руины, вещающие вам как, выглядел замок столетия назад. Просто представьте - зима, снег, руины замка, захватывающие истории про владельцев с ноткой романтики. Нам кажется, что атмосфера навевает чудесное настроение для встречи Нового Года!

    Поэтому поехали его встречать!

    После 18:00 Прибытие в Брест. Заселение в отель.

    Подготовка к встрече Нового года. Рекомендуем станцевать около центральной ёлки города на пл. Ленина - тут пройдут главные гулянья города, с музыкой с 1.00 до 4.00, песнями, смехом, Дедом Морозом и подарками. Пусть Новый год будет таким же ярким и легким, как Ваш праздник! Ура!

  2. 10:00 Поздний завтрак.
    12:00 А 1 января - самое время поехать в гости к самому настоящему, доброму и красноносому Дедушке Морозу! Ай-да в пущу Беловежскую!
    13.00 Начнем с главных хозяев пущи - величественных зубров, грациозных косуль и оленей, волков, рысей, медведей и пушистых лисиц. Благодаря соснам, в Беловежской пуще прекрасный воздух, поэтому будем оздоравливаться гуляя вдоль вольеров и знакомиться с их обитателями, тут так же содержатся животные, которые были завезены на территорию Беларуси: даниэли (лани), пятнистые олени и енотовидная собака.
    14.00 После прогулки по зимнему лесу, самое время согреться в Музее Природы. Для Вас уже заказана экскурсия, которая пройдёт по трём залам музея и расскажет об обитателях беловежской пущи и разнообразии фауны леса. Экспозиции в музее приближены к реальности и создаётся чувство присутствия среди природы. Эти впечатления усиливают звуки природы: шум леса, хрюканье и рёв лесных животных, звук дождя, щебет птиц, которые сопровождают путешествие по музею.
    15.00 Время вкусного обеда (за доп.плату по желанию 22,00 бел.руб./чел).
    16.00 Ну всё, теперь Вы много знаете про пущу, его хозяев, можно ехать и к Дедушке Морозу, он ждёт Вас в своем поместье!
    Это путешествие в ожившую сказку Беловежской пущи, где можно окунуться в волшебный чарующий мир, который создали умелые руки мастеров, резчиков по дереву. Поместье Деда Мороза занимает 15 гектаров леса. Это считается одно из самых красивых мест «проживания» Деда Мороза в мире. Ощущение волшебства и атмосферы праздника создают украшенные ажурной резьбой домики, скульптурные композиции сказочных персонажей, гирлянды из разноцветных лампочек и конечно же Новогодняя Ёлка!

    Ура, мы в сердце сказки!

    Много легенд, историй и поверий таят в себе разнообразные объекты Поместья Деда Мороза: Волшебная Мельница, которая перемалывает плохие поступки в песок и пыль, Волшебный колодец, 12 месяцев - Полянка Сказок, "Скарбница" - музей подарков Деда Мороза, терем Снегурочки…

    Самые сокровенные желания загадывают в Поместье Деда Мороза и просят его исполнить их!

    А Помощники доброго Деда Мороза вручат подарок всем гостям Поместья!
    В оборудованной «Хате Деда Мороза» можно поесть блинов и не только... И не забудьте порадовать себя сувенирами из Беловежской пущи!!!

    18.00 Отправление в Брест
    19.00 Прибытие, свободное время в городе.

  3. 09.00 Завтрак в гостинице. Выселение из номеров.
    09.30 Перед тем, как уехать из города Вы посетите знаковое место города - Брестскую Крепость! Место гордости, силы , любви и героизма!
    Крепость была построена в середине 19 века, свою руку приложил сам Николай 1. Общая окружность крепости равна 32 км. Когда заходишь через главные ворота в мемориальный комплекс, в виде звезды, слышишь известнейший голос диктора Левитана, который объявлял начало войны. Время здесь застыло навсегда, когда беспощадный враг, 22 июня 1941 года, рано утром начал бомбардировку и наступление на крепость и на всю территорию СССР. На территории крепости располагаются музеи, который мы обязательно посетим с экскурсией, чтобы полностью проникнуться историей, мужеством и героизмом, которые пережили защитники крепости!

    Далее Вас ждет обзорная экскурсия по Бресту. Брест - город самобытный, со своей богатой историей. Первым из белорусских городов получил Магдебургское право, тут состоялась «Брестская уния». Мы увидим Свято-Симеоновский собор, Николаевскую братскую церковь, прогуляемся по пешеходной улице Советской.

    Время сытного обеда (за доп.плату по желанию 22,00 бел.руб./чел).

    Ориентировочно в 14.30 — выезд в Минск.
    Время прибытия в Минск ориентировочно в 19.30-20.00

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • - проезд на автобусе
    • - работа гида по всему маршруту 3 дня
    • - экскурсионное обслуживание и входной билет в Ружанский дворцовый комплекс
    • - экскурсионное обслуживание и входной билет во дворец Пусловских в Коссово
    • - входные билеты в музей-усадьбу Т. Костюшко (самостоятельный осмотр музея)
    • - экскурсионное обслуживание и входной билет в Музее природы в Беловежской пуще
    • - обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Бресту
    • - экскурсионное обслуживание по территории Брестской крепости и Музею Обороны
    • - 2 ночлега в Бресте в двухместном номере с завтраком, при одноместном расселении доплата 35,00 бел.руб.
  • В стоимость не входит:

    • - новогодний банкет в Рестоклаб «Цельсий» - взр. 190,00 бел.руб., для ребёнка до 16 лет - 95,00 бел.руб.
    • - доплата за одноместное размещение за 2 ночи - 40,00 бел.руб.
    • - обед в 1-й день - 22,00 бел.руб.
    • - обед во 2-й день - 22,00 бел.руб.
    • - обед во 3-й день - 22,00 бел.руб.
    • - входной билет в вольеры с животными - взр. - 10,00 бел.руб., реб. (с 7 до 15,99 лет)* - 7,00 бел.руб.
    • - входной билет в поместье белорусского Деда Мороза с подарком и экскурсией - взр. - 20,00 бел.руб., реб. (с 1 до 15,99 лет)* - 15,00 бел.руб.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191001912

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Сегодня c 11:00

Первомайская


window.onload = function(){ };