Cappadocia Cave Suites Тур №325221

6 дн. / 5 ноч. из Минска через 582 дня

20 сентября 2022 - 25 сентября 2022

Питание: BB - Завтраки

1823 BYN 555$ Цена за
3646 BYN 1110$ Цена за

Павел Мягков

ваш менеджер

Мы работаем:

Завтра c 10:00

Мы находимся:

г. Минск, ул. Машерова 17

Экскурсионные туры в Каппадокию! Комбинированные туры Стамбул + Каппадокия (с полетом на Воздушном шаре в долине). Каппадокия + отдых на море! И многое другое.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 20.сен.2022
Ночей 5
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 1 823 BYN / 555 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Располагаясь в историческом здании, Cappadocia Cave Suites отличается удобным местоположением в центре города Гёреме. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Cappadocia и Zelve Open Air Museum и предоставляет гостям бесплатную парковку.

    Отель предлагает различные услуги, такие как джакузи и круглосуточная работа рецепции, а также ресторан местной кухни. Доступ в интернет поможет гостям всегда быть на связи вне дома. Для знакомства с городом Гёреме постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

    Cappadocia Cave Suites предлагает своим постояльцам уютные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например мини-бар, фен и телефон.

    Гости, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут огромное количество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Ozkonak Underground City, Mazi Underground City и Nevsehir University находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gafferli Mahallesi Unlu Sokak No 19

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192226242

г. Минск, ул. Машерова 17

Завтра c 10:00

Площадь Победы


window.onload = function(){ };