5 дн. / 4 ноч. через 554 дня

Дата начала: 22 сентября 2022

Отправление: Минск

465 BYN 140$ Цена за
60 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул. Мясникова, 70, пом. 6

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 22.сен.2022
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 465 BYN / 140 $
за чел.

Подробности тура

Отели 3*по маршруту с завтраками «шведский стол».

  1. Отправление из Минска ориентировочно в 18.00. Ночной переезд.

  2. Прибытие в Суздаль. Завтрак (доплата). Экскурсия по Суздалю-жемчужине Золотого кольца. В настоящее время это единственный «город-музей» в России, сохранивший самобытную атмосферу: старинная архитектура, белокаменные храмы и памятники деревянного зодчества. Древнейшая часть города - Суздальский Кремль, включающий в себя 3 экспозиции: Суздальский Кремль, Спасо-Евфимиев монастырь, музей деревянного зодчества (экскурсия+входной билет на тер. Кремля и Спаса-Евфимиева монастыря включена). Посещение роскошной «Золотой кладовой» и фресками Гурия Никитина в Спасо-Преображенском соборе. Музей деревянного зодчества (входной билет 450 руб/взр., дети до 14 лет бесплатно).

    Для желающих обед с дегустацией суздальской медовухи (обед 700 руб+дегустация медовухи 350 руб).

    В 14.00 переезд в Кострому (180 км). Заселение в отель. Свободное время в городе. Ночлег в отеле.

  3. Завтрак. В 8.00 обзорная экскурсия по городу с осмотром исторического центра: Костромские торговые ряды. Пожарная каланча, Богоявленский Кафедральный Собор, церковь Вознесения-на-Дебре, Троицкий собор, набережная Волги. Экскурсия в Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь-великолепное творение русских зодчих и иконописцев 17 в.-колыбель царской династии Романовых. Посещение Троицкого собора и палат бояр Романовых на территории монастыря (вход билеты 265 руб/взр., 205 руб дети до 18 лет).

    Переезд в Ярославль (80 км). Посещение Ярославского историко-архитектурного музея-заповедника в Спасо-Преображенском монастыре: обзорная экскурсия по территории музея-заповедника, осмотр экспозиции «Слово о полку Игореве» (входной билет 285 руб/чел-экскурсия с 1 экспозицией). Свободное время на обед. Обзорная экскурсия по городу: знакомство с историей, архитектурой и культурной жизнью Ярославля, посещение Стрелки – места впадения Которосли в Волгу, где был заложен первый город-крепость на Волге, посещение церкви Ионна Предтечи – одного из знаменитейших памятников ярославской архитектуры.

    В 19.00 переезд в Переславль Залесский (120 км). Ужин можно заказать в отеле (доп.плата). Ночлег в отеле.

  4. Завтрак. В 8.00 обзорная экскурсия по городу: Красная площадь, Спасо-Преображенский собор, земляные валы 12 в. В 9.30 переезд в Сергеев Посад (75 км). Посещение Свято-Троицкой Сергиевой Лавры (самостоятельно 1 часа, вход бесплатно, если с экскурсией, то 250 руб с чел.). Обед-трапеза в Лавре (от 450 руб.)

    В 13.00 выезд в Москву (70 км). По прибытию для желающих обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Москве (оплата дополнительно 10$/чел). Вы проедите по основным магистралям города: Тверской улице, Бульварному кольцу, Кутузовскому проспекту и живописным набережным Москва-реки. Познакомитесь с архитектурой города от городских усадеб XVIII века до современных небоскрёбов делового комплекса «Москва-Сити». Вы увидите все главные достопримечательности города: Московский Кремль и Красную площадь, главный православный храм России − Храм Христа Спасителя, один из старейших монастырей России – Новодевичий, а также посетите самую высокую ландшафтную точку города – Воробьёвы горы (выход), откуда открывается вид на исторический центр. Посещение гипермаркета (1-1,5 часа). Выезд в Минск в 18.00-19.00. Ночной переезд.

  5. Прибытие в Минск рано утром.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • проезд автобусом по маршруту
    • 1 ночлег в Костроме+1 ночлег в Переславль-Залесском в отелях 3* (завтрак),
    • экскурсия в Суздале по территории Кремля и Спасо-Евфимиева монастыря с входными билетами
    • экскурсия в Костроме+экскурсия в Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь (вход.билеты доп.плата)
    • экскурсия по Ярославлю
    • экскурсия в Переславль-Залеском.
  • В стоимость не входит:

    • экскурсия по Москве (10 $/чел)
    • медицинская страховка (по желанию)
    • входные билеты и доп. экскурсии.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 100127636

г. Минск, ул. Мясникова, 70, пом. 6

Сегодня до 19:00

Спортивная


window.onload = function(){ };