Россия

Москва за 3 дня! Проезд поезд.Тур №317329

5 дн. / 4 ноч. через 23 дня

Дата начала: 10 мая 2024 еще даты

Отправление: Минск

457 BYN 140$ Цена за
350 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Мы работаем:

Завтра c 09:00

Тур на поезде. Отель "Альфа" Измайлово 4*. Завтраки шведский стол. ВСЕ ЭКСКУРСИИ ПО ПРОГРАММЕ УЖЕ В СТОИМОСТИ!

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 10.мая.2024
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 457 BYN / 140 $
за чел.
Отправления 20.июн.2024
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 457 BYN / 140 $
за чел.
Отправления 11.июл.2024
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 457 BYN / 140 $
за чел.
Отправления 25.июл.2024
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 457 BYN / 140 $
за чел.

Подробности тура

  1. Отправление из Минска с Центрального ж/д вокзала

  2. Прибытие в Москву.
    Обзорная экскурсия по столице России «Говорит и показывает Москва». Приглашаем Вас получить истинное эстетическое удовольствие, совершив увлекательное обзорное путешествие по Москве. Столица России поражает своей мистической красотой и удивительной энергетикой, завораживающей и притягательной. Этот город можно изучать всю жизнь, но так и не разгадать его секретов! Во время нашей экскурсии вы познакомитесь с историей Москвы, проследите за её судьбой и строительством, сравните древнюю и современную архитектуру, узнаете имена людей, сыгравших важную роль в жизни столицы. Мы увидим самый живописный район столицы, который также является ее высочайшей точкой, – Воробьевы горы, и насладимся панорамой города с высоты птичьего полета. Мы проедем по самым известным и красивым улицам города: Мясницкой, Тверской, Моховой, Садовому и Бульварному кольцу; увидим Большой Театр и «Детский мир», Лубянскую площадь и набережные Москвы-реки и многое другое… Мы покажем Вам настоящую, живую и безупречно прекрасную столицу. Вас обязательно покорит ее потрясающая харизма и сильный, противоречивый характер.
    Пешеходная экскурсия по Красной площади – главной площади страны, увидим башни и стены Кремля, послушаем бой курантов главной кремлёвской башни – Спасской, увидим здание Сената. Сфотографируемся у первого памятника Москвы – памятника «Минину и Пожарскому». Посмотрим на Лобное место и мавзолей, полюбуемся на Собор Василия Блаженного и здание Исторического музея. Заглянем в ГУМ, торговая жизнь здесь кипит уже несколько веков. За это время ряды из деревянных лавок переродились в красивый и функциональный пассаж. Посетим самый большой парк, созданный за последние 50 лет в Москве, уголок природы в сердце мегаполиса - «Парк Зарядье». Его можно смело назвать парком будущего, где природа соединяется с технологиями. Посетим могилу Неизвестного солдата с Вечным огнём в Александровском саду.
    Экскурсия на киностудию «Мосфильм»
    Окунитесь в творческую атмосферу «Мосфильма»! Мы приглашаем вас на увлекательную экскурсию по «русскому Голливуду», где творили звезды первой величины, создавались бессмертные киношедевры и хранятся удивительные раритеты - от «шубы с царского плеча» до бального платья Наташи Ростовой. Тут снимают новые фильмы и гордятся великими предшественниками. Здесь вы вспомните лучшие отечественные кинокартины, имена любимых актеров и режиссеров. Их невероятно много, а созданные ими фильмы мы с удовольствием смотрим до сих пор.
    Именно здесь вы сможете погрузиться в мир кинематографической «кухни»: увидите, как работают мастера гримерного цеха, посетите съемочные павильоны с декорациями нового фильма и пройдетесь по улочкам старой Москвы вслед за героями картин «Доктор Живаго» и «Всадник по имени Смерть».
    Мы прогуляемся по всей территории «Мосфильма» и увидим знаменитые съёмочные павильоны, гримёрки звёзд, ретро-автомобили, костюмы и декорации. Насладимся декорациями старой Москвы и Петербурга, где наверняка увидим знакомые здания. Да-да, всего за пару минут мы перенесемся из спального района в центр старой Москвы и Петербург 19 века. В завершение экскурсии, посетим главный корпус киностудии, где рассмотрим экспозицию к фильму «Вий» и услышим любопытные факты о его съемках.
    Мы приглашаем вас посетить легенду. Вас ждет «Мосфильм»!
    Трансфер в отель. Заселение. Свободное время.

  3. Завтрак в гостинице.
    Экскурсия по ВДНХ. Мы пройдемся по удивительной аллее выставки, украшенной самыми красивыми фонтанами в России и дворцами-павильонами, совершим настоящее путешествие во времени и пространстве. Вы погрузитесь в удивительную историю парка, узнаете, как он появился, и как менялся с годами.
    Прогулку начнем от от Центральной аллеи к павильону №1 и далее по площади со знаменитыми фонтанами «Дружба народов» и «Каменный цветок», осмотрим павильон «Белорусская ССР», «Земледелие», самый большой павильон на ВДНХ «Космос», где находится макет ракеты-носителя «Восток», высотой с 16-этажный дом. Этот макет — полноразмерная копия той самой ракеты, на которой Юрий Гагарин отправился в космос.
    Посещение архитектурного макета Москвы. Центральная часть столицы в пределах Садового кольца здесь предстанет перед вами как на ладони. Вы увидите такие объекты в миниатюре, как Московский Кремль, Красная площадь, собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, Дом на набережной, парки и проспекты. Уникальность этого макета в более подробной детализации зданий и максимально точном воссоздании ландшафтного рельефа. Кроме того, элементы макета оснащены светодиодными источниками света, что придаёт макету дополнительную выразительность.
    Свободное время.
    Пешеходный день

  4. Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.
    Экскурсия по территории музея-заповедника Коломенское- царской усадьбе с древними архитектурными памятниками и обширным парком.
    Добро пожаловать в удивительный мир истории, культуры и великолепных достопримечательностей Коломенского! Мы приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие и открыть для себя все тайны этого волшебного места. С древних времен Коломенское считалось местом особой силы, где предопределяется судьба. С ним связано множество страниц и событий русской истории. Еще несколько веков назад здесь жила царская семья и проводились шумные пиры. Мы увидим древние церкви, дворцовые комплексы, великолепные архитектурные сооружения ХVI-ХIX веков: Спасские ворота, церковь Вознесения (памятник ЮНЕСКО), Водовзводную башню, церковь Казанской иконы Божьей Матери, церковь Святого Георгия Победоносца.
    Экскурсия по территории музея-усадьбы Царицыно - величественной и пышной резиденции императрицы Екатерины II.
    Приглашаем вас отправиться в путешествие во времени, где вас будут ожидать удивительные открытия! Здесь в облике личных дворцов монархов, павильонов и бытовых построек переплелись древнерусская архитектура и московское барокко. Великие русские зодчие XVIII века В.И. Баженов и М.Ф. Казаков работали над созданием этого уникального архитектурно-паркового ансамбля. Мы насладимся великолепной атмосферой екатерининской эпохи и заглянем во дворцы и домики, в которых несколько веков назад бывали только особы царских кровей и их придворные, пройдемся по саду во французском стиле и по парку XVIII века с уникальной системой прудов. Влюбиться в Царицыно очень просто – достаточно лишь один раз там побывать.
    Трансфер на вокзал. Окончание программы. Свободное время.

  5. Прибытие в Минск утром

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • - Ж\д билеты Минск-Москва-Минск (плацкарт) .
    • - Проживание в отеле "Альфа" Измайлово 4* (двухместное размещение)
    • - Питание – 2 завтрака,
    • - Экскурсионное обслуживание по программе,
    • - Услуги сопровождающего.
  • В стоимость не входит:

    • - Мед. страховка (по желанию)
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190212610

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Завтра c 09:00

Немига


window.onload = function(){ };