Россия

Недельный тур в Петербург, без ночных переездов! Без карантина!Тур №314796

7 дн. / 6 ноч. через 1105 дней

Дата начала: 17 апреля 2021

Отправление: Минск

378 BYN 109€ Цена за
100 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул.Л.Беды,40, пом. 2Н

Мы работаем:

Сегодня до 18:00

4 ночи в отеле 3* в историческом центре города, новый автобус, завтраки включены, без карантина, экскурсии по Петербургу, Пскову, Гатчине в стоимости! Проезд ж/д

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 17.апр.2021
Ночей 6
Откуда Минск
Стоимость 378 BYN / 109 €
за чел.

Подробности тура

ПЦР тест в стоимости. 

Сдаем централизованно 16.04.2021

  1. Выезд из Минска поездом в вечернее время.

  2. Прибытие в Петербург на ж/д вокзал, посадка в автобус.
    Остановка на завтрак в городе.

    Экскурсия Петербург исторический - знакомство с достопримечательностями, являющимися визитной карточкой города на Неве – Исаакиевский собор, Невский проспект, Стрелка Васильевского острова, собор Спаса-на-крови, Аврора, Дворцовая площадь, Петропавловская крепость. Обязательно сделаем фотостопы для самых ярких кадров.
    Экскурсия Петербург современный – нас ждет знакомство с современными достижениями инженерной мысли - скоростная городская магистраль; символ современного Петербурга - башня Газпрома (Лахта-центр), пешеходная набережная с видом на Финский залив.
    Заселение в отель.
    В вечернее время дополнительно ( 700 рос.руб.) предлагаем эксклюзивную автобусно-пешеходную экскурсию «Любовь по правилам и без 18+» - мы посетим места тайных встреч и услышим яркие моменты романтических историй, происходивших с известными людьми в Петербурге в разные исторические эпохи. И члены императорской фамилии, и обычные люди влюблялись, страдали, заводили себе фавориток и любовниц и творили всякие – с точки зрения морали тех лет – безрассудства. Из-за любви отказывались от власти!
    Ночлег в отеле.

  3. Завтрак в отеле.
    Загородная экскурсия «Царское село + Павловск» (700 рос.руб.) - мы посетим два красивейших дворцово-парковых ансамбля 18 века, узнаем о загородной жизни императорской семьи.
    Парадная императорская резиденция «Царское село» была задумана, чтобы поразить любого своим богатством и пышностью. По желанию, посещение Екатерининского дворца – вас наверняка удивят роскошные интерьеры и конечно же знаменитая «янтарная комната».
    Резиденция в Павловске - полная противоположность Царскому селу – выполненная в строгом стиле ,но по-домашнему уютная. Перед вами предстанет дворец, являющийся великолепным представителем русского классицизма, с его лаконичными формами и античными мотивами. А пейзажный парк, созданный по английским образцам, призван демонстрировать естественную природу в гармоничном сочетании с произведениями архитектуры.

  4. Завтрак в отеле.
    Загородная экскурсия «Кронштадт + Ораниенбаум» (700 рос.руб.)
    В первой части нашей программы мы посетим Ораниенбаум - единственную из всех загородных резиденций, не разрушенную во время Великой Отечественной Войны и сохранившую свою абсолютную подлинность. Вас ждет приятная прогулка по великолепному пейзажному парку резиденции. По желанию, можно дополнительно посетить прекрасные интерьерные залы Меншиковского дворца, небывалая роскошь которого по своему размаху некогда превосходила даже Петергоф.

    Во второй части программы мы познакомимся со знаменитым городом Военно-морской славы - Кронштадтом! Расположенный на острове Котлин в Финском заливе, он на протяжении всей своей истории служил морским щитом Санкт-Петербурга. Посетим грандиозный Морской собор святителя Николая Чудотворца — самый крупный из морских соборов Российской империи.

  5. Завтрак в отеле.

    Экскурсия «Нескучные истории Петербуржских домов» ( 700 рос.руб.) - особую атмосферу Петербурга можно прочувствовать не столько у известных достопримечательностей, сколько внутри домов, где жили и по-прежнему живут люди. Здесь, в архитектуре домов, собраны характерные черты Северной столицы. Вы узнаете о доходных домах, как и кем они строились, кто из известных личностей здесь жил. Для чего служили чёрные лестницы, чем отличается парадная от подъезда. Мы посетим мистическую площадь Пяти углов, главную ресторанную улицу города – улицу Рубинштейна, красивейшую парадную известного доходного дома.
    Экскурсия «По рекам и каналам Петербурга» (взрослые – 600 рос.руб., школьники -400 рос.руб.);
    Завтрак в отеле. Выселение из номеров.

  6. Экскурсия в Гатчину - один из самых живописных пригородов Петербурга и любимая резиденция Павла I — Гатчина, ставшая для императора особым, бережно хранимым миром. Вы оцените волшебные ландшафты Гатчинского парка в стиле романтизма, прогуляетесь к Серебряному озеру и водным лабиринтам. По желанию, в Гатчинском дворце узнаете о загородной жизни монархов — Павла I, Николая I и Александра III. Рассмотрите сохранившиеся интерьеры дворца и спуститесь в его таинственное подземелье, в стенах которого, если верить легенде, все еще звучат шаги императора.
    Переезд во Псков. Обзорная экскурсия по городу - вы увидите не просто город, но музей под открытым небом! Узнаете не только об истории Пскова, но и о жизни псковичей, о князьях и купцах, о местных брендах. Секреты средневековой крепости, удивительные находки, храмы псковской школы из списка ЮНЕСКО и даже губернский Псков
    По окончании программы отправление автобусом в Минск.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • сопровождение по маршруту;
    • 4 ночи в отеле 3* в историческом центре города;
    • 4 завтрака в отеле;
    • Экскурсия «Исторический Петербург»;
    • Экскурсия «Современный Петербург»;
    • Экскурсия обзорная во Пскове;
    • Экскурсионная поездка в императорскую резиденцию в Гатчине;
  • В стоимость не входит:

    • медицинская страховка;
    • выбор мест в автобусе ( по желанию, 5 бел.руб)
  • Доплаты по желанию:

    • «Любовь по правилам и без» ( 700 рос.руб.);
    • Экскурсия «Нескучные истории Петербуржских домов» ( 700 рос.руб.);
    • Загородная экскурсия «Царское село + Павловск» ( 700 рос.руб.)
    • Загородная экскурсия «Кронштадт + Ораниенбаум» (700 рос.руб.)
    • Справочно: входные билеты в Екатерининский Дворец – 750 рос.руб, Павловский Дворец – 600 руб, Меншиковский дворец в Ораниенбауме – 300 рос.руб, Дворец в Гатчине – 500 рос.руб.1 день
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192977141

г. Минск, ул.Л.Беды,40, пом. 2Н

Сегодня до 18:00

Академия наук


window.onload = function(){ };