Украина

ТУР ВО ЛЬВОВ+СИНЕВИР+ГЕМБА+ШИПОТ+КАРПАТЫ БЕЗ ТЕСТОВ И КАРАНТИНАТур №314278

5 дн. / 4 ноч. через 1059 дней

Дата начала: 03 июня 2021

Отправление: Минск

372 BYN 115$ Цена за
50 BYN

Мы находимся:

г. Минск, КУЛЬМАН,9-510

Мы работаем:

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 03.июн.2021
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 372 BYN / 115 $
за чел.

Подробности тура

  1. Сбор группы на д\с Дружной. Отправление ориентировочно с 17.00 до 19.00. Прохождение белорусско-украинской границы.

  2. Прибытие во Львов 07.00-10.00 в зависимости от прохождения границы. По приезду предлагаем Вам позавтракать в антуражной атмосфере одного из кафе в самом центре города. (10-15 бел. руб.).

    Далее отправляемся на обзорную экскурсию по городу. Увидим с вами всю центральную средневековую часть города: Латинский и Еврейские кварталы, Армянскую церковь, Бернардинский, Кафедральный, Латинский соборы, Преображенскую церковь, рыночную площадь с оперным театром, подземелья Львова с их тайнами и еще много другого.

    14.00 После экскурсии отправляемся на заселение в отель, а вечером предлагаем Вам 2 сценария:

    Отправиться тропой дегустатора - исследователя по лучшим заведениям Львова. Вас ожидают лучшие аниматоры они же коренные жители Львова, которые расскажут то, что вы никогда не услышите и не узнаете из стандартных туристических источников. Попробуете более 15 различных настоек с вкусной закуской с самой неповторимой атмосфере города.(15 .у.е доп. плата)

    Свободное время в городе. Для Вас открыты все лучше заведения города, про которые Вам расскажет Наш руководитель, чтобы у Вас уже был готовый план куда отправиться в первую очередь.

    Ночлег.

  3. 08.00 Завтрак и выселение из отеля. Отправляемся в Карпаты. Уже в дороге Вы сможете наслаждаться величественными пейзажами карпатский гор и холмов. До прибытия к одному из самых красивых и чистых озер в Карпатах, мы остановимся на несколько фотопауз.

    14.00 Прибытие на Озеро Синевир. Оно находится в центре Национального природного парка «Синевир». Это дает уникальную возможность познакомиться не только с завораживающей красотой озера, но и прогуляться по лесным тропинкам и насладиться горным воздухом и конечно зарядиться энергией природы.

    15-16.00 Обед. (Доп плата.)

    Эта часть Карпат славиться не только красивыми пейзажами и видам, но и своей минеральной водой. Здесь находиться 2 источника в с. Калечин и в с. Соймы. Мы с Вами не упустим такую возможность и обязательно продегустируем целебную воду. Также в парке находятся на реабилитации Бурые медведи. Они стали по праву считаться хозяевами парка и приглашают себе в гости только с лакомствами. Мы конечно подготовимся и навестим косолапых друзей. После такой насыщенной программы вечернее заселение в отель и отдых.

  4. 08.30 Завтрак и выселение из отеля.

    Отправляемся к подножию горы Гемба, чтобы подняться к ее вершине на подъемнике. Это гора относится к горному хребту Полонина Боржава и имеет высоту в 1498 метров над уровнем моря, но не, сколько высотой, сколько необыкновенной красотой она поражает и перехватывает дыхание у любого, кто добрался до ее вершины. Фотографии и впечатления, полученные здесь это бесценный дар природы для каждого из нас.

    Далее мы посетим не менее запоминающиеся место, а именно один из самых высоких водопадов Карпат - Шипот. Находится он у подножия горы Гемба, а начало берет из подземного источника, который находится на горе «Великий Верх». Высота его 14 метров. Благодаря нескольким ярусам вода рассыпается, образуя нескончаемый поток брызг, под лучами карпатского солнца превращаясь в переливающуюся радугу цветов.

    Под всю эту красоту мы предлагаем вам дегустацию местного вина совершенно бесплатно. Обед по желанию.

    14.00-15.00 Отправление во Львов. Там свободное время для посещения одного из Торговых центов и транзит до границы.

  5. Прибытие в Минск рано утром. Ориентировочно в 07.00-09.00.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд на автобусе еврокласса;
    • Сопровождение гида на протяжении всего маршрута;
    • 2 ночи в отеле+2 завтрака;
    • Обзорная экскурсия по Львову;
    • Осмотр оз. Синевир, горы Гемба и водопада Шипот.
  • В стоимость не входит:

    • Одноместное размещение (15-17 у.е. 1 ночь);
    • Дополнительные экскурсии;
    • Входные билеты по программе и маршруту следования;
    • Страховка (2 у.е.);
    • Личные расходы.
Этот тур можно купить здесь:

window.onload = function(){ };