Украина

ТУР ВО ЛЬВОВ БЕЗ ТЕСТОВ И КАРАНТИНА!!!Тур №314276

5 дн. / 4 ноч. через 1056 дней

Дата начала: 03 июня 2021

Отправление: Минск

325 BYN 100$ Цена за
50 BYN

Мы находимся:

г. Минск, КУЛЬМАН,9-510

Мы работаем:

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 03.июн.2021
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 325 BYN / 100 $
за чел.

Подробности тура

  1. 17.00 - сбор группы на автостанции «Дружная» (обратная сторона ж/д вокзала).

    17.30 - отправление автобуса из Минска. Прохождение белорусско-украинской границы. Транзит по территории Украины (ночной переезд). Посещение магазина (без пошлиной торговли ) Duty Free.

  2. 7.00 –09.00 прибытие во Львов.

    9.00 – завтрак (за дополнительную плату).

    10.00-14.00- Автобусно-пешеходная экскурсия по городу (Замковая гора-овеянное легендами символическое место основания Львова, с которого открывается панорама города, Собор Святого Юра - шедевр архитектуры барокко, центр Греко-католической митрополии Украины. Историческая часть Львова занесена ЮНЕСКО в список памятников мирового культурного наследия. Осмотр Рыночной площади с ее старинными фонтанами, Ратуши, Доминиканского собора, часовни Боимов, Преображенской церкви, Кафедрального и Бернардинского соборов, Армянской церкви, Латинского собора и т.д.).

    Свободное время.

    14.00 – заселение в отель.

    Свободное время либо гастрономическая экскурсия с дегустацией пива, настоек и закусок по самым ТОП-вым заведениям Львова (за дополнительную плату – 13,5$, по желанию).

  3. 7.00-9.00 - завтрак в ресторане гостиницы.

    Свободное время.

    10:00 Дополнительная экскурсия в Тустань. (проводится по желанию, за дополнительную плату – проезд 10$, доп. экскурсии, обед - около 40$, при формировании группы от 20 человек). Тустань - древняя скалистая крепость, расположенная в живописных Карпатских горах. Во время экскурсии посещаем красавец Каменецкий водопад и обедаем в настоящей закарпатской колыбе.

    Возвращение во Львов.

  4. 7.00-9.00 Завтрак в ресторане гостиницы.

    Выселение из отеля.

    11:00 - экскурсия «Крыши и подземелья» (входные билеты в некоторые подземелья – 3$)

    Каким выглядит город Льва с высоты птиц? Прогуляйтесь по необычной плоскости города — его крышам. Мы с вами заглянем на крыши Ратуши, Дома легенд, гостиниц и колокольни церкви Ольги-Елизаветы. Вы послушаете интересные и мистические истории, которые происходили здесь и связанные с крышами. И сможете окинуть взглядом панораму и живописные виды, которые открываются.

    Прогуливаясь таинственными и сырыми подземельями, послушайте шепот их шершавых стен. Ведь они слышали не одну тайну и были свидетелями не одного убийства и предательства. Мы с вами посетим подземелье бывшего костела Иезуитов, Аптеки-музея и спустимся в глубину Шахты кофе.

    Свободное время для прогулок по центру города.

    Также у вас будет возможность посетить один из крупнейших торговых центров «Форум» и, гипермаркет, где можно будет приобрести продукты питания, спиртные напитки, посетить многочисленные брендовые бутики.

    Выезд в Минск. Ночной переезд.

  5. Прибытие автобуса в Минск рано утром, ориентировочно 6.00-8.00 утра (в зависимости от времени прохождения границы).

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • - Проезд комфортабельным автобусом
    • - 2 ночевки в отеле
    • - 2 завтрака
    • - Экскурсионное обслуживание
  • В стоимость не входит:

    • -Экскурсия «Гастрономический Львов»
    • -Экскурсия «Тустань»
    • -Завтрак в день прибытия
Этот тур можно купить здесь:

window.onload = function(){ };