Беларусь

Релакс тур! Кристальные воды Ислочи и величественный лес- источники молодости и долголетия!Тур №309056

3 дн. / 2 ноч. через 1155 дней

Дата начала: 29 января 2021

Отправление: Минск

175 BYN Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул.Л.Беды,40, пом. 2Н

Мы работаем:

Сегодня до 18:00

САНАТОРИЙ ИСЛОЧЬ - 2 ночи. в СТОИМОСТИ автоматический подводный гидромассаж с хромотерапией, стоунтерапия (массаж горячими базальтовыми камнями), 3 завтрака, 3 обеда, 2 ужина

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 29.янв.2021
Ночей 2
Откуда Минск
Стоимость 175 BYN / 175 BYN
за чел.

Подробности тура

 

Для посещения санатория необходимо иметь санаторно-курортную карту.

 

Санаторий «Ислочь» был основан в 1976 году в прекрасном уголке с живописной природой, кристально чистой рекой Ислочь и могучим, величественным лесом– источником здоровья и долголетия. Красота здешних мест завораживает и зачаровывает, окунает в сказку, приводит в гармонию с природой. Санаторий расположен в Воложинском районе Минской области Республики Беларусь в экологически чистой зоне в тридцати километрах от города Минска. Корпус санатория состоит из 5 этажей. Номерной фонд санатория «Ислочь» 170 мест – это комфортабельные номера различных категорий, от однокомнатного стандартного номера до трехкомнатного люкса. Питание организовано в одну смену по заказному двухнедельному перспективному меню с элементами шведского стола. Территория белорусского санатория «Ислочь» огорожена и круглосуточно охраняется. Медицинский профиль санатория «Ислочь»: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания. Для оздоровления отдыхающих используются имеющиеся природные факторы: мягкий климат, река, собственный пруд, смешанный лес. Разработаны пешеходные маршруты для прогулок, скандинавской ходьбы, терренкур. Обустроен и оборудован пляж. Для лечения отдыхающих санаторий «Ислочь» располагает современной лечебной базой и предлагает широкий спектр медицинских услуг. Имеется зал лечебной физкультуры, тренажерный зал, бассейн. Используются привозная минеральная вода и лечебные сапропелевые грязи с озера Дикое. 

  1. Выезд в 12.00.Из Минска (трансфер предоставляется при группе от 15 чел.).
    Завтрак, обед, ужин.
    Вечером Вас ожидает развлекательная программа.

  2. Завтрак, обед, ужин. Посещение процедур на выбор: автоматический подводный гидромассаж с хромотерапией или стоунтерапия (массаж горячими базальтовыми камнями). Свободное время. Вечером вас ожидает развлекательная программа.

  3. Завтрак, обед.
    Свободное время .
    Выселение в 2 часа. Возвращение в Минск.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • проживание в санатории (2 ночи)
    • автоматический подводный гидромассаж с хромотерапией
    • стоунтерапия (массаж горячими базальтовыми камнями)
    • 3 завтрака, 3 обеда, 2 ужина
    • трансфер
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192977141

г. Минск, ул.Л.Беды,40, пом. 2Н

Сегодня до 18:00

Академия наук


window.onload = function(){ };