Отель Wina Holiday Villa Hotel Тур №308725

11 дн. / 10 ноч. из Москвы через 6 дней

04 апреля 2024 - 14 апреля 2024 еще даты

Питание: BB - Завтраки

Песчаный
200 м
5 км
3762 BYN 1156$ Цена за
7524 BYN 2312$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. В. Хоружей 3, 2 этаж, офис 236.

Мы работаем:

Завтра c 09:00

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 04.апр.2024
Ночей 10
Откуда Москва
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 3 762 BYN / 1156 $
за чел.
Отправления 17.апр.2024
Ночей 10
Откуда Москва
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 3 762 BYN / 1156 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    На крыше отеля расположена уникальная терраса с изумительным видом на двор. В номерах есть кондиционер, а также кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната. В этом 3-звездочном отеле также есть открытый бассейн и супер-современный спа и велнесс центр.

    Отель предлагает различные услуги, такие как салон красоты и круглосуточная работа рецепции, а также ресторан континентальной, международной и малазийской кухни. Гостям, предпочитающим следить за своим здоровьем и физической формой в поездках, предоставляются удобства для занятия фитнесом. Здесь есть детский бассейн, сейф и бизнес-центр, а также доступ в Wi-Fi интернет.

    Wina Holiday Villa Hotel предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе бутилированная вода, фен и мини-бар. Гостям предлагаются такие услуги, как кофеварка и фильмы в номере. Во всех ванных есть зеркало для макияжа с подсветкой, душ и полотенца.

    Wina Holiday Villa Hotel предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Обслуживание номеров доступно в любое время суток, а в непосредственной близости от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

    Гости Wina Holiday Villa Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Находясь на окраине города Кута, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Пляж

    Песчаный

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Библиотека, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка, Кафе, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (бесплатно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Отопление, Ванна, Чайник

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно)

  • Спорт

    Велоспорт, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Каноэ, Серфинг, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Кабинет врача, Парикмахерская, Спа и оздоровительный центр, Аюрведический центр

  • Развлечения

    Бильярд (нет данных о стоимости), Караоке

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар, Кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес-услуги

    Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Pantai

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192460505

г. Минск, ул. В. Хоружей 3, 2 этаж, офис 236.

Завтра c 09:00

Площадь Якуба Коласа


window.onload = function(){ };