Курортный отель Karafuu Beach Resort and Spa Тур №304053

8 дн. / 7 ноч. из Минска через 845 дней

27 декабря 2021 - 03 января 2022

Питание: AI - Всё включено

1-я линия
Песчаный
65 км
5503 BYN 1680$ Цена за
11006 BYN 3360$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. В. Хоружей 3, 2 этаж, офис 236.

Мы работаем:

Завтра c 10:00

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 27.дек.2021
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 5 503 BYN / 1680 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Курортный спа-отель Karafuu Beach разместился возле песчаного пляжа, окаймленного пальмами. К услугам гостей 2 плавательных бассейна, теннисные корты, спа-салон, фитнес-центр, плавучий ресторан и дайвинг-центр.

    Просторные номера и люксы оформлены в занзибарском стиле и располагают балконом. В числе удобств в номерах кондиционер, сейф и мини-бар. В собственных ванных комнатах установлен душ и предоставляется фен.

    Гости смогут приятно расслабиться в спа-салоне SAMAWATI, на пляже и в бассейнах. Кроме того, в отеле имеется игровая комната с бильярдом, настольным теннисом, настольными играми, дартсом и картами.

    При отеле работает 3 ресторана, в которых подают блюда по меню и в виде «шведского стола». Плавучий ресторан находится в 200 метрах в Индийском океане, возле пляжа Кае. Сотрудники курортного отеля организуют для гостей различные туры и экскурсии.

    Отель Karafuu расположен всего в 2 минутах езды от деревни Пингве и в 5 минутах от пляжа Кае. Расстояние до Каменного города и международного аэропорта Занзибар составляет 65 км.

  • Пляж

    1-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Три бассейна (один с детским бассейном), ресепшн, сейф, обмен валюты, прачечная, 3 бутика, SPA, спортзал, два конференц-зала, зал для мероприятий, парковка, прокат автомобилей, экскурсии с гидом, детский сад, Wi-Fi (платно)

  • Удобства в номерах

    Кондиционер и потолочный вентилятор, телефон, телевидение, мини-бар, фен, москитные сетки, чайник, сейф, Wi-Fi (платно), ванная комната, своя веранда

  • Спорт

    Центр водных видов спорта, включая глубоководную рыбалку, подводное плавание и дайвинг, два теннисных корта с освещением, футбольное поле, игровая комната с бильярдом и дартс, пляжный волейбол, теннис настольный

  • Рестораны и бары

    Рестораны: Kijijii Restaurant – главный ресторан с теppасой: питание шведский стол (завтрак, обед, ужин), интеpнациональная кухня - для всех гостей Bondeni Pool Restaurant - ресторан у бассейна, пицца и итальянская кухня (завтрак, обед и ужин) – для всех гостей Tziporen Kosher Restaurant - кошерный ресторан (завтрак, обед и ужин) - платно La Grand Blue на моpском обpыве с видом на океан – à la carte ресторан моpепpодуктов, платно (тpебуется пpедваpительное бpониpование) Maasai Village Restaurant – кухня суахили и масаи, фольклорное шоу, pаботает один-два pаза в неделю Бары: Zanzi…bar – основной бар с живой музыкой 3 Pool Bar – бары, расположены у 3 бассейнов - Bondeni, Masai и главного – с подводными стульями.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192460505

г. Минск, ул. В. Хоружей 3, 2 этаж, офис 236.

Завтра c 10:00

Площадь Якуба Коласа


window.onload = function(){ };