Беларусь

НОВОГОДНИЙ БЕРЕЗИНСКИЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИКТур №302526

1 дн. через 122 дня

Дата начала: 24 декабря 2023

Отправление: Минск

129 BYN Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Мясникова, 70, пом. 6

Мы работаем:

Завтра c 10:00

СКИДКА ДЕТЯМ ДО 16 ЛЕТ!

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 24.дек.2023
Ночей 0
Откуда Минск
Стоимость 129 BYN / 129 BYN
за чел.

Подробности тура

Новогодняя экскурсия в Березинский заповедник позволит Вам познакомиться с прекрасной природой Беларуси, ощутить новогодний колорит и просто прекрасно провести время!

  1. По дороге в заповедник Вы увидите красивейшие ландшафты Беларуси, которые не зря называют “Белорусской Швейцарией”. БЕРЕЗИНСКИЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК www.berezinsky.by был создан в 1925 году; это старейшая и единственная в Беларуси охраняемая природная территория самого высокого ранга. Заповедник – настоящий эталон естественной природы, здесь исключительное разнообразие флоры и фауны… Здесь Вас ожидает театрализованное представление у елки с Дедом Морозом, музыкой, играми и угощениями. Перед Вами разыграется целый небольшой спектакль, где всем будет весело и интересно!



    Затем – ЭКСКУРСИЯ ПО ЗАПОВЕДНИКУ, где Вы увидите древний лес с множеством вековых деревьев и великолепные ландшафты заповедника. Знакомство с его богатой природой начинается с посещения ВОЛЬЕРОВ С ЖИВОТНЫМИ: в сосновом бору площадью 12 га открыт просторный лесной зоопарк, где Вас ждут характерные обитатели нашего заповедного леса в условиях, близких к естественным; здесь есть медведи, зубры, рыси, олени, лисы, волки и многие другие… Зубр внесен в Международную Красную книгу. Это наиболее крупное в Европе и одно из древнейших животных нашей планеты, относящееся к роду бизонов. Зубров можно увидеть и в вольерах, и около мест подкормок, где они получают сено и сочные корма. Массу впечатлений гарантируем!



    Вы также посетите уникальный МУЗЕЙ ПРИРОДЫ: богатая коллекция экспонатов, озвученная экспозиция животного мира представляют полную палитру флоры и фауны Беларуси. А в конце Вас ожидает вкусный ОБЕД…

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Экскурсия на автобусе туркласса
    • Входные билеты в Музей природы
    • Экскурсия в лесной зоопарк, осмотр вольеров
    • Театрализованное представление у Новогодней елки
    • Обед
  • В стоимость не входит:

    • Без доплат!
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 100127636

г. Минск, ул. Мясникова, 70, пом. 6

Завтра c 10:00

Спортивная


window.onload = function(){ };