Отель Kendwa Rocks Beach Тур №299506

11 дн. / 10 ноч. из Минска через 13 дней

11 апреля 2024 - 21 апреля 2024

Питание: BB - Завтраки

1-я линия
Песчаный
200 м
61 км
Wi-Fi
6314 BYN 1940$ Цена за
12628 BYN 3880$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, Гвардейская 16

Мы работаем:

Завтра c 10:00

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 11.апр.2024
Ночей 10
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 6 314 BYN / 1940 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Kendwa Rocks Beach, окруженный пышными садами находится на пляже Кендва, в 1 часе езды от города Занзибара. К услугам гостей номера и люксы, из которых открывается вид на Индийский океан или сад.

    Все номера и люксы обставлены мебелью местного производства и укомплектованы кондиционером, вентилятором, цифровым сейфом и противомоскитными сетками, а также располагают ванной комнатой в номере. В двухместных номерах с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, разместившихся на верхнем этаже, можно отдохнуть на балконе с видом на море. Более просторные люксы располагают гостиным уголком и верандой с видом на море. Из некоторых номеров открывается вид на сад. В ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

    Утром гостям подается завтрак. В отеле работает ресторан, в котором подают блюда интернациональной кухни и блюда кухни суахили. Гости могут заказать разнообразные экзотические коктейли и прохладительные напитки в баре Mermaid. В отдельные вечера в отеле играет живая музыка и проходят вечерние представления.

    На территории и недалеко от отеля можно заняться различным видам активного отдыха, например, поиграть в волейбол, заняться дайвингом, снорклингом или греблей на каноэ.

  • Пляж

    1-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Заказ ЖД и авиабилетов, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, магазин сувениров, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, пляж (первая линия), прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, частная пляжная зона, трансфер от/до аэропорта, упакованные ланчи.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, потолочный вентилятор, банные халаты, ванная комната, туалетные принадлежности, холодильник, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Спорт

    Оборудование для занятия водными видами спорта. Снорклинг. Дайвинг. Катание на каноэ. Виндсерфинг. Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Спа и оздоровительный центр.

  • Развлечения

    Вечерняя программа. Ночной клуб. Рыбная ловля. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193335345

г. Минск, Гвардейская 16


window.onload = function(){ };