Отель Barcelo Tiran Sharm Тур №295397

9 дн. / 8 ноч. из Минска через 521 день

25 октября 2022 - 02 ноября 2022

Питание: AI - Всё включено

1-я линия
Песчаный
100 м
12 км
Wi-Fi
1496 BYN 455$ Цена за
2992 BYN 910$ Цена за

Виктория Котова

ваш менеджер

Мы работаем:

Завтра c 10:00

Мы находимся:

г. Минск, ул. Машерова 17

Долгожданный ЕГИПЕТ!!!! Без справок и карантина! Вылет из Минска, любое количество дней. ЗВОНИТЕ : +375293558833

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 25.окт.2022
Ночей 8
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 1 496 BYN / 455 $
за чел.

Подробности тура

Современный отель с компактной ухоженной территорией, расположенный в заповеднике Nabq. В отеле царит атмосфера уюта и комфорта: разнообразное питание, присущее мировой сети отелей «Barcelo», просторные номера, роскошный спа-центр, приветливый персонал. Для гостей, предпочитающих привилегированный отдых, отель предлагает концепцию «Premium All Inclusive» с доступом в клубный лаундж и другими дополнительными услугами. Для детей работает мини-клуб с отличной детской площадкой и разнообразной программой. У отеля собственный песчаный пляж, рядом кораллы. 

  • Описание отеля

    Barcelo Tiran Sharm - это дизайнерский отель, расположенный на побережье с красивым видом на залив Акаба и на остров Тиран. Отель находится в 12 км от международного аэропорта. Гостям предлагаются семейные номера, номера категории superior и suite. Все они оснащены современными удобствами.

    Детский клуб, открытый бассейн, теннисные корты, фитнес-центр, терраса, парикмахерская, комната отдыха с тв, прачечная - в отеле созданы все условия для комфортного отдыха, чтобы гости могли расслабиться.

    Barcelo Tiran Sharm предлагает гостям посетить расположенный не территории бар, где можно оценить большой выбор напитков, а также ресторан международной кухни.

  • Пляж

    1-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Сад, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Интернет-кафе, Джакузи, Камера хранения багажа, Дайвинг-центр, Парковка, Бассейн с подогревом Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Ванна, Чайник, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Джакузи, Бассейн, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский клуб, Няня (платно), Детская анимация, Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Водные виды спорта, Волейбол, Мини-гольф, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Вечерние спектакли в амфитеатре отеля под открытым небом, программа дневных развлечений. 5 бассейнов.

  • Рестораны и бары

    Бары и рестораны с широким выбором международных и местных блюд, напитков, 3 тематических ресторана, a la carte рестораны.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192226242

г. Минск, ул. Машерова 17

Завтра c 10:00

Площадь Победы


window.onload = function(){ };