Украина

Ж/д тур Место, где цветет сакура!Тур №291694

3 дн. / 2 ноч. через 1461 день

Дата начала: 25 апреля 2020

Отправление: Минск

536 BYN 160$ Цена за
50 BYN

Мы находимся:

г. Минск, пр. Дзержинского 69/2-132

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

Отличная возможность посетить великолепный город Львов, увидеть красоты Закарпатья и искупаться в знаменитых термальных источниках Косино!

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 25.апр.2020
Ночей 2
Откуда Минск
Стоимость 536 BYN / 160 $
за чел.

Подробности тура

(ПРЕДОПЛАТА при бронировании тура: $30)

*Оплата в белорусских рублях по внутреннему курсу компании на день оплаты.

  1. Отправление поездом № 371 Минск – Львов (отпр. из Минска 19.43** - уточняется на сезон весна-лето 2020 г.)

  2. 10.45** Прибытие во ЛЬВОВ. Встреча с экскурсоводом.

    Переезд в ЗАКАРПАТЬЕ (~240 км). По дороге остановка для горячего питания (через 120 км).

    Прибытие в ЧИНАДИЕВО. Экскурсия «ЛЕГЕНДЫ ЗАМКА «БЕРЕГВАР». В живописном местечке Берегвар, расположенном в долине реки Латорица находится уникальный памятник архитектуры Закарпатья – романтический замок австрийского графа Шенборна выполненном в стиле неоренессанса. В проекте дворца заложена очень интересная символика: в основе лежат составные части астрономического года. Число окон – 365 - соответствует количеству дней в году; 52 комнаты - количеству недель, а 12 входов – количеству месяцев. На территории замка находится пруд, который имеет очертания Австро-Венгерской империи. А свежести и легкости прибавит хрустальная вода «источника молодости и красоты». Предлагаем захватить пустые бутылочки, чтобы набрать воды из данного источника! Приобрести сувениры можно будет на небольшом рынке. (вх. билет - дополнительно).

    Переезд в УЖГОРОД - город уникальных исторических памятников, город сакур и магнолий. Город, просто утопающий в цветении сакур, количество которых в Ужгороде около сотни! Обзорная экскурсия по городу - самая длинная липовая аллея Европы, Крестовоздвиженский собор, шедевр деревянной культовой архитектуры Закарпатья - Шелестовская церковь, синагога, построенная в неомавританском стиле. Экскурсия в Ужгородский замок (вх. билеты за доп. плату), воздвигнутый на одном из вулканических холмов на правом берегу реки Уж.

    Заселение в отель. Свободное время. Ночлег в Ужгороде.

  3. Завтрак в отеле. Выезд в МУКАЧЕВО.

    Мукачево – город, получивший название «город над Латорицей», в котором до сих пор сохранено архитектурное наследство Австро-Венгрии и витает дух Габсбургов. Начнем экскурсию с посещения средневекового Мукачевского замка «Паланок» (XIV-XVIII вв.), расположенный на Замковой горе. Паланок –один из величайших фортификационных памятников Украины (вх. билет – дополнительно). Еще в средневековье он заслужил славу неприступной твердыни и «непобедимого воина». О мужестве и несокрушимости замка с уважением говорили в разных столицах Европы; был он и пленником, за владение которым вели спор короли и князья. Снискал Мукачевский замок и печальную славу одной из самых мрачных тюрем Австрийской империи.
    Знакомство с городом продолжится экскурсией по его историческому центру: неоготическая Ратуша начала ХХ в., неоготический костел Святого Мартина, главный храм города, центральный проспект: «солдатское корзо» и «барское корзо», история города в барельефах на стене, памятники: Кириллу и Мефодию, Меркурию, трубочисту и молодому кондитеру, который приглашает посетить лучшую кондитерскую в Мукачево.

    Время для обеда (оплата дополнительно, рекомендуем заказать при бронировании тура).

    ~13.00 Переезд в КОСИНО. Купание и СПА-процедуры в термальном комплексе «Косино» (~3 часа), где вас ждет купание в уникальных открытых бассейнах. Здесь каждый сможет выбрать место где можно будет расслабляться, ведь на территории комплекса расположено 7 бассейнов – 4 термальных, пресный с аква-баром, бассейн для плаванья и детский бассейн с горкой-аттракционом, а также две ванны Кнайпа. (вх. билет - дополнительно).

    ~16.30 Переезд в с. СРЕДНЕЕ. Посещение 500-летних винных подвалов, строительство которых было закончено в 1557 г., их длина составляет 4,5 км. Посещение подвалов включает дегустацию закарпатских марочных вин в агрофирме «Леанка». Посещение фирменного магазина.

    ~ 19.30 Возвращение в Ужгород. Свободное время. Ночлег в отеле.

  4. Завтрак в отеле.

    ~ 08.00 Выселение из отеля с вещами. Переезд во ЛЬВОВ.

    Пешеходная экскурсия по историческому центру Львова: площадь Рынок с ее шикарной архитектурой и фонтанами; здание городской Ратуши, Доминиканский, Бернардинский, Кафедральный соборы, Армянская церковь, Часовня Боимов, еврейский и армянский кварталы, проспект Свободы с его жемчужиной – знаменитым Оперным театром (одним из красивейших и старинных театров Европы) и т.д.

    Свободное время в центре. Сбор для трансфера на вокзал в 16.30.

    Трансфер на вокзал. Отправление поездом № 372 в Минск (отпр. в 17.40** - время на сезон весна – лето 2020 уточняется).

  5. 09.21 - Прибытие в Минск на ж/д вокзал города.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд в плацкартном вагоне в обе стороны Минск - Львов - Минск, включая пользование постельным бельем;
    • 2 ночлега в Ужгороде (г-ца «Изумруд»);
    • 2 завтрака в отеле;
    • Экскурсия «Легенды замка «Берегвар»;
    • Экскурсии по Ужгороду, Мукачево и Львову;
    • Экскурсии по Ужгородскому и Мукачевскому замкам;
    • Транспортное обслуживание на автобусе на территории Украины;
    • Работа сопровождающего на маршруте;
  • В стоимость не входит:

    • Обеды, ужины;
    • Личные расходы;
    • Входные билеты на объекты по программе:
    • Входной билет в термальный бассейн в Косино (от 400 гр/чел~ 16$);
    • Входные билеты в замки (~120-150 гр/чел, все замки по программе ~6.5$);
    • Экскурсия с дегустацией в агрофирме «Леанка» - от 150 гр ~ 6$).
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191793366

г. Минск, пр. Дзержинского 69/2-132

Сегодня до 19:00

Петровщина


window.onload = function(){ };