Гостиница ВалентинаТур №286591

2 дн. / 1 ноч. из Минска через 1511 дней

06 марта 2020 - 07 марта 2020

Питание: BB - Завтраки

212 BYN 65$ Цена за
424 BYN 130$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Мельникайте 2 офис 1508 -1

Мы работаем:

Сегодня c 09:00

Те, кому довелось побывать во Львове, убедились в том, что это современный европейский город. Львов с каждым годом становится красивее. Львовские музеи восхищают своими богатыми коллекциями.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 06.мар.2020
Ночей 1
Откуда Минск
Размещение
Питание BB - Завтраки
Стоимость 212 BYN / 65 $
за чел.

Подробности тура

 8 Марта — Международный женский день.

 На улицах много цветов, красивых женщин и мужчин с букетами.

Практически никто уже не помнит, для чего был создан женский день.

Ведь изначально 8 Марта было днем, когда женщины устраивали митинги в борьбе за свои права.     

Сейчас – это праздник весны, женской красоты и первых цветов.  

                           

 8 Марта во Львове!!!  

 

Те, кому довелось побывать во Львове, убедились в том, что это современный европейский город. Городские власти регулярно выделяют деньги на реставрацию исторических и культурных памятников, потому Львов с каждым годом становится красивее. Львовские музеи восхищают своими богатыми коллекциями, а средневековые замки и дворцы вызывают восторг и восхищение.

1 ДЕНЬ Выезд из Минска 18.00 -сбор группы , выезд из Минска на комфортабельном автобусе. Прохождение белорусско-украинской границы. Транзит по территории Украины (ночной переезд). Посещение магазина ( без пошлиной торговли ) Duty Free.

2 ДЕНЬ 07.00 –08:00 прибытие во Львов. 08.00-09.00 – Завтрак в кафе (за дополнительную плату). 09.00-14.00– Автобусно-пешеходная экскурсия по городу (Замковая гора-овеянно.е легендами символическое место основания Львова, с которого открывается панорама города, Собор Святого Юра-шедевр архитектуры барокко, центр Греко-католической митрополии Украины. Историческая часть Львова занесена ЮНЕСКО в список памятников мирового культурного наследия. Осмотр Рыночной площади с ее старинными фонтанами, Ратуши, Доминиканского собора, часовни Боимов, Преображенской церкви, Кафедрального и Бернардинского соборов, Армянской церкви, Латинского собора и т.д.). 14.00 – Заселение в отель. Свободное время в городе. А так же мы можем Вам предложить Гастрономическую экскурсию по самым интересным и знаменитым местам Львова Это не алко-тур, это лучшая экскурсия, которую проводят во Львове! Задача местных гидов – создать настроение на вечер, показать разнообразие вечерней львовской жизни, рассказать только самое интересное, что можно узнать о Львове! И помните, кто не попробовал Львов на вкус, тот там не был! (Длительность 3 часа. Доплата 13 $. В стоимость входит: местное крафтовое пиво, настойки и закуски).

3 ДЕНЬ 07.00-09.00-завтрак в ресторане гостиницы (шведский стол). 09.30–выселение и выезд из отеля 10.00-12.30– экскурсия «Крыши и подземелья» Каким выглядит город Льва с высоты птиц? Прогуляйтесь по необычной плоскости города — его крышам. Мы с вами заглянем на крыши Ратуши, Дома легенд, гостиниц и колокольни церкви Ольги-Елизаветы. Вы послушаете интересные и мистические истории, которые происходили здесь и связанные с крышами. И сможете окинуть взглядом панораму и живописные виды, которые открываются. Прогуливаясь таинственными и сырыми подземельями, послушайте шепот их шершавых стен. Ведь они слышали не одну тайну и были свидетелями не одного убийства и предательства. Мы с вами посетим подземелье бывшего костела Иезуитов, Аптеки-музея и спустимся в глубину Копальни кофе. Свободное время для прогулок по центру города. Также у вас будет возможность посетить один из крупнейших торговых центров «Форум», где можно будет приобрести продукты питания, спиртные напитки, посетить многочисленные брендовые бутики. 17.00-18.00 – выезд в Минск. Ночной переезд.

4 ДЕНЬ Прибытие автобуса в Минск рано утром, ориентировочно 06.00-08.00 утра (в зависимости от границы)

Даты выезда: 06.03.2020 

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд комфортабельным автобусом
    • Сопровождение руководителем группы
    • Проживание в гостинице (1 ночлег) 1 завтрак Экскурсионное обслуживание
  • В стоимость не входит:

    • Входные билеты на Крыши и подземелья Экскурсия «Гастрономический Львов»
    • Завтрак в день прибытия.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193033361

г. Минск, ул. Мельникайте 2 офис 1508 -1

Сегодня c 09:00

Фрунзенская


window.onload = function(){ };