Украина

Новый Год во Львове! Праздничный тур для веселых компаний!!!!Тур №279089

5 дн. / 4 ноч. через 1207 дней

Дата начала: 30 декабря 2020

Отправление: Минск

377 BYN 115$ Цена за
50 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Мы работаем:

Послезавтра c 11:00

Веселый, тур в Европейский Львов! (С возможностью посетить горнолыжный курорт "Плай") Стоимость от 115 дол. + 50, 00 бел. руб. Ждем будет здорово!!!

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 30.дек.2020
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 377 BYN / 115 $
за чел.

Подробности тура

  1. Отправление из Минска ориентировочно в 16.00 - 17.00. Ночной переезд.

  2. Прибытие во Львов. Завтрак в кафе города (дополнительная оплата).
    Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по новогоднему Львову: самая длинная улица города – Городоцкая, храм св. Ольги и Елизаветы (с высокими неоготическими шпилями), посещение Собора Св. Юра (жемчужина украинского барокко), Львовский Национальный университет им. И.Франка (самый старый ВУЗ Украины), университет «Львовская политехника», дворцы магнатских родов Бельских, Сапег, Потоцких, бывший костел св. Марии Магдалены (17 ст.), осматриваем панораму древнего новогоднего города с парка-горы “Высокий Замок”, Пороховая башня (16 в.), ансамбль Бернардинского монастыря, Лычаковская улица, Лычаковское кладбище, которое многие называют музеем скульптуры под открытым небом.
    Заселение в гостиницу.
    16:00 Дополнительная экскурсия. Гастрономическая экскурсия по самым интересным и знаменитым заведениям Львова, которая включает в себя дегустации. Помните, кто не попробовал Львов на вкус, тот там не был! (Длительность 3 часа. Доплата. В стоимость входит: местное крафтовое пиво, настойки и закуски).
    Свободное время. Каждый год на праздник святого Николая возле Оперного театра наряжают новогоднюю елку. На проспекте Свободы ставят красивые деревянные (словно игрушечные) домики, увешанные разноцветными лампочками, где проходят ярмарки и продают различные сувениры, рождественские подарки, вкусности и всякую всячину. Такие же сказочные домики стоят на площади Рынок и возле Бернардинского монастыря. На площади Рынок зимой работает каток, где можно взять на прокат коньки и прокатиться, чтобы ощутить атмосферу зимних праздников. Популярно кафе "Золотой дукат", где зеленый кофе жарят в присутствии клиента и готовят изумительно вкусный кофе, "Дом легенд", где не только можно покушать, но и ощутить себя частью легенды старого Львова, а также насладиться видом города с высоты полета птицы, и ещё: "Вероника", "Цукерня", "Фреска", "Керосиновая лампа"… - у каждого своего шарма и своя неповторимая приятная атмосфера. Можно посетить Львовскую мастерскую шоколада, где на глазах у посетителей готовят шоколад самого высокого качества из натуральных компонентов и где, конечно же, можно купить себе шоколадные изделия на любой вкус (шоколадки с изображением львовских городских видов, шоколадные львы, элитные конфеты, горячий шоколад с орехами…)

  3. Завтрак в гостинице.
    Выезд на горнолыжный курорт «Плай» (Карпаты. Сколевский район Львовской области, 130 км от Львова).
    Горнолыжный комплекс «Плай» это шесть трасс разной сложности, самая длинная из которых - 1200 метров. Трасса для начинающих оборудована бугельным подъёмником, а для детей имеется отдельная трасса и детская площадка. Но здесь можно отлично отдохнуть и не катаясь. К вашим услугам - два бистро и ресторан, спа-центр с саунами на любой вкус, бассейны и тренажёрный зал. Интересной особенностью комплекса является музей карпатского быта и культуры. Здесь собраны различные экспонаты карпатского жизни и быта, а именно кузница, ткацкий и столярный цеха, бринзарня и другие предметы. В прокат выдаются сноуборды, шлемы и лыжное снаряжение. Либо Экскурсия по Карпатам, где вы увидите уникальный природный Заповедник, насладитесь горным воздухом. (по желанию за доп плату 10**).

    Возвращение во Львов.

    Свободное время для подготовки к Новому Году
    Празднование Нового Года в отеле, где Вас ожидает Праздничный стол с игристым напитком (и другими напитками), разнообразным гриль-меню и закусками, увлекательной шоу-программой с конкурсами и живой музыкой и праздничным фейерверком!
    Либо празднование Нового Года на площади.

    Ночлег в гостинице.

  4. Завтрак в гостинице. Выселение.
    12:00 Экскурсия «По подземельям и крышам Львова» Самые длинные и самые старые, кофейные и винные подземелья Львова, подземелья в которых молились монахи и те в которых создавались алхимические зелья, а также подземелья Львовской подземной реки. Экскурсия проходит самими длинными и самими старыми подземельями Львова – подземельями бывшего Доминиканского монастыря, где в подземных кельях молилась княгиня Констанция и отбывала наказание первая красавица Польши Гальшка Острожская. В этих подземельях сохранился старейший во Львове "прангер" – столб позора, правда в комнате «правосудия» князя Льва его использовали для других целей. Немного веселее подземелья аптеки "Под черным орлом", что в средневековье выполняли роль погребка, где и сегодня стоят большие бочки, и древние бутыли для наливок и настоек. Спустимся в кофейное подземелье и узнаем откуда там кофе. Познакомимся с Львовской подземной рекой Полтавой и спустимся в подземелья под Львовской оперой. Подземелья Иезуитского монастыря называют наиболее таинственными подземельями Львова где стоит мраморный саркофаг, а стены еще скрывают множество тайн. А также в экскурсии подземелья Преображенской церкви и других древних зданий Львова. Подъем на самую высокую точку исторического центра города, Львовскую Ратушу.

    Свободное время.
    Посещение гипермаркета "Форум".

    18:00 - Отправление в Минск.

  5. Прибытие в Минск утром.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • -Проезд автобусом туристического класса.
    • -Проживание в гостинице 2 ночи в 2-х местных (по желанию в 3-х местных) номерах с удобствами в номере и бесплатным WI-FI.
    • -2 завтрака.
    • -2 экскурсии (обзорная в первый день, по подземельям и крышам Львова).
    • -Услуги гида, экскурсовода, сопровождающего группы.
    • -Банкет, при проживании в отелях "Аквариус" и "Марс"
  • В стоимость не входит:

    • -Туристическая услуга – 50 BYN.
    • -Медицинская страховка.
    • -Отель в центре Львова - 30$
    • -Входные билеты в музеи и подземелья, в сумме около 4$.
    • -Дополнительная экскурсия с дегустацией - 350гр (~12$).
    • -Банкет - 80$ (по желанию).
    • -Выезд на горнолыжный курорт "Плай" - 10$
    • -Выбор места в автобусе - 5 BYN.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191001912

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Послезавтра c 11:00

Первомайская


window.onload = function(){ };