Украина

ЯРЕМЧЕ-БУКОВЕЛЬ-ЛЬВОВТур №278477

3 дн. / 2 ноч. через 1289 дней

Дата начала: 15 октября 2020

Отправление: Минск

373 BYN 115$ Цена за
50 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Мы работаем:

Сегодня до 18:00

Невероятные горы, сказочные пейзажи – вот что ожидает вас в Карпатах. Сюда приезжают в поисках вдохновения, адреналина, радости и отдыха...

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 15.окт.2020
Ночей 2
Откуда Минск
Стоимость 373 BYN / 115 $
за чел.

Подробности тура

СТОИМОСТЬ ТУРА 

115 долларов + 50 BYN
(дети до 16 лет туруслуга 30 BYN)

  1. Выезд из Минска ориентировочно в 15:00 на комфортабельном автобусе. Прохождение белорусско-украинской границы. Ночной переезд.


  2. Прибытие в Яремче. Завтрак.
    Обзорная экскурсия по Яремче: красота природы здесь гармонично сочетается с гуцульской самобытностью, поэтому туристов здесь всегда немало. А соседство с самым современным украинским горнолыжным курортом "Буковель" только увеличивает их количество, неважно – зима на улице или разгар лета! Яремче является центром гуцульских ремесел, здесь находится знаменитый гуцульский сувенирный рынок – расписная керамика, бисерные вышиванки, деревянные изделия, товары из овечьей шерсти, шкур, травяные сборы, продукты пчеловодства, карпатские настойки, сыры и т.д.! Яремче — это водопад Пробий, грохочущий прямо в центре города. Самый известный памятник гуцульской архитектуры – деревянный ресторан-музей «Гуцульщина». Самостоятельное возвращение в отель.
    Заселение в отельный комплекс «Маливо». Свободное время.
    По желанию за доп. плату (группа от 15 человек) посещение экологической «Тропы Довбуша» победоносного вождя опришков, при котором повстанческое движение в XVIII веке набрало небывалых оборотов. Местность невероятно красива, идет по горным склонам, есть много пещер, каменных строений, каменных скульптур, густые заросли, многолетние громадные деревья, да и сами виды на Карпаты многого стоят. Во время экскурсии вы не только безопасно пройти по ней, но и узнаете много интересных исторически фактов.
    А также в свободное время Вы можете посетить ресторан-музей «Гуцульщина» — один из самых известных ресторанов Карпатского края Украины, ярчайший образец народного зодчества, построенный из дерева без единого гвоздя.. Ресторан предлагает посетителям традиционные блюда гуцульской кухни.
    Ужин в ресторане отеля. Ночлег.


  3. Завтрак в ресторане отеля.
    После завтрака поездка в Буковель (~ 34 км). Трансфер к подъемникам и катание в горнолыжном курорте Буковель. Вечером возвращение в отель.
    Для тех кто не желает ехать в Буковель по желанию за доплату (группа от 15 чел.) выездная экскурсия на целый день «Карпатские водопады и источники». Вы увидите «Перевернутый дом» – необычное архитектурное сооружение, его фундамент – наверху, а крыша – внизу, внутреннее убранство дома полностью соответствует его внешнему виду – все вверх ногами. Посетим ТК «Буковель», у вас также будет возможность прокатиться на канатно-кресельной дороге (доп. плата); Яблонецкий перевал – соединяющий долины рек Прут и Черная Тиса, здесь проходит самая высокогорная трасса Украины и, традиционно, большой сувенирный рынок.; Струковская церковь в с. Ясиня (обзор на расстоянии) – храм сооружён в форме креста, образованного пятью срубами, и увенчан шатровым куполом в форме восьмигранника – всё согласно канонам гуцульской архитектуре культовых зданий. Обед (по желанию, доп. плата). Далее увидим Труфанецький водопад – самый высокий водопад Закарпатья (36 м), образующий ряд живописных каскадов. Побываем в с. Квасы, названом так из-за "квасной", т.е. минеральной воды, источники которой встречаются здесь на каждом шагу. Посетим пивоварню в с. Микуличин: открытая в 2002 году пивоварня варит пиво натуральным способом, выпуская его в продажу под торговой маркой «Гуцульское». Пиво варят в небольшом деревянном доме, где чудом размещается участок пивоварения и технические отделы. Возвращение в отель.
    Ужин в ресторане отеля. Ночлег.

  4. Завтрак в ресторане отеля. Выселение из отеля.
    Переезд во Львов. Пешеходная обзорная экскурсия по Львову: в центральной части города, где познакомимся с его историей, услышим захватывающие легенды из прошлого и настоящего Львова, увидим Рыночную площадь с ее шикарной архитектурой, фонтанами; здания Ратуши, Доминиканского, Бернардинского, Кафедрального соборов, Армянской церкви, Часовни Боимов; прогуляемся по еврейскому и армянскому кварталам, проспекту Свободы с его жемчужиной – знаменитым Оперным театром (одним из красивейших и старинных театров Европы) и т.д.
    По желанию за доп. плату (группа от 15 человек) пешеходная экскурсия «Мир Львовских подземелий». Самые длинные и самые старые, кофейные и винные подземелья Львова, подземелья в которых молились монахи и те в которых создавались алхимические зелья, а также подземелья Львовской подземной реки. Экскурсия в подземелья аптеки "Под черным орлом", что в средневековье выполняли роль погребка, где и сегодня стоят большие бочки, и древние бутыли для наливок и настоек. На берегу реки еще в середине XVII в. был построен монастырь монахов Иезуитов. Сегодня подземелья Иезуитского монастыря называют наиболее таинственными подземельями Львова где стоит мраморный саркофаг а стены еще скрывают множество тайн.
    Отъезд в Минск. Ночной переезд.

  5. Прибытие в Минск утром.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • • проезд автобусом;
    • • 2 ночлега в отеле Маливо»3*;
    • • 3 завтрака+ 2 ужина;
    • • экскурсионное обслуживание по программе.
  • В стоимость не входит:

    • • медицинская страховка;
    • • туристический сбор в отеле 85 грн;
    • • канатная дорога Буковель – 120 грн;
    • • пивоварня 30 грн;
    • • экскурсия "Карпатские водопады и источники" – 8$;
    • • экскурсия «Тропа Довбуша» – 10$ + 30 грн вх. билет;
    • • экскурсия «Подземелья Львова» – 9$ (входные билеты в стоимости)
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190212610

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Сегодня до 18:00

Немига


window.onload = function(){ };