Польша

Краков, Величка и ЗакопанеТур №277216

3 дн. / 2 ноч. через 319 дней

Дата начала: 05 мая 2023

Отправление: Минск

652 BYN 185€ Цена за
80 BYN

Мы находимся:

г. Минск, пл. Свободы, 11 офис 15

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

Мариацкий костел, костел Св. Петра и Павла, Рыночная площадь, Суконные ряды, Барбакан, Ягеллонский университет… Краков щедро делится своей мудростью - множеством средневековых легенд и притч...

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 05.мая.2023
Ночей 2
Откуда Минск
Стоимость 652 BYN / 185 €
за чел.

Подробности тура

Только для туристов с визами.

  1. 16:00 (ориентировочно) – выезд из Минска. Транзит по территории РБ (пересечение границы в Бресте), возможна посадка в Бресте. Транзит по территории Польши. Ночной переезд.

  2. Прибытие в Краков. Экскурсия по Кракову «Легенды и сказки старого города». Завораживающий, сказочный, необыкновенный город, где сплелись неразрывно запад и восток... Город, который обязательно придет к вам во сне, вспомнится ароматами ванили и корицы от свежей выпечки, звуками органа, доносящимися из древних костелов, воркованием голубей на черепичных крышах с чудо-флюгерами. Высокий холм, увенчанный средневековым замком, зовется Вавель. Это цитадель, веками олицетворявшая власть польских королей. Каждая эпоха оставила свой след на земле древнего города. Мариацкий костел, костел Св. Петра и Павла, Рыночная площадь, Суконные ряды, Барбакан, Ягеллонский университет…Город щедро делится своей мудростью - множеством средневековых легенд и притч. Загаданное здесь желание непременно сбудется. Пройдите по мощеным улицам, созерцая рукотворную красоту, ощутите гармонию в смешении разных стилей и увезите ее с собой, она поможет вам в буднях, сделает вашу жизнь ярче и радостней.

    По окончании экскурсии размещение в отеле Campanile*** в самом центре Кракова.

    Свободное время. Посещение мультибрендового торгового центра «Краковская галерея» (более 200 магазинов, рестораны, супермаркет, обменные пункты, детская зона).

    Ночлег в отеле.

  3. Завтрак. Отъезд в Величку.
    Посещение подземного музея соляных копий в Величке - единственного в мире подземного музея на глубине 320м. Часовни, подземные галереи и озера, возможность приобрести сувениры и украшения. Свободное время. Возвращение в Краков.
    Во второй половине дня экскурсия по кварталу Казимеж (по желанию за доп.плату, группа от 15 человек). В Казимеже спокойно сосуществовали две различные религии: иудаизм и христианство. Пожалуй, ни в одной стране мира вы не встретите такое не сочетаемое, как перекрёсток улиц Раббина Майзельса и Тела Господня. Наиболее известные достопримечательности, которые вам предстоит посмотреть – это Костёл святой Катарины, Костёл Тела Господнего, синагога Рему и синагога Темпель, старое еврейское кладбище. В Казимеже проходила большая часть съемок знаменитого фильма Стивена Спилберга «Список Шиндлера»..
    Ночлег в отеле.

  4. Завтрак. Выселение из отеля. Отъезд в Закопане - город-курорт, центр горнолыжного туризма. Обзорная экскурсия по городу с осмотром горы Носаль, большого и малого трамплинов, костелов, освященных Папой Римским. Выезд в Коштелинскую долину – одну из красивейших долин Татр. Желающие могут подняться на гору Губалувка горным трамваем, насладиться прекрасной панорамой Татр. Свободное время. Отправление в Минск в 17.00.

  5. Прибытие в Минск в первой половине дня.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • проезд автобусом по маршруту.
    • 2 ночлега в отеле Campanile*** в ЦЕНТРЕ КРАКОВА
    • 2 завтрака
    • экскурсионное обслуживание с русскоговорящими гидами (без входных билетов): «Легенды и сказки старого города», Музей «Соляная шахта» в Величке, Закопане;
  • В стоимость не входит:

    • •медицинская страховка
    • •входной билет в музей в Величке: взрослый – 110 злотых, детский – 90 злотых
    • •подъем на г. Губалувка – 25 злотых в обе стороны, льготный – 15 злотых.
    • •экскурсия по кварталу Казимеж – 10 евро (при группе не менее 15 человек)
    • •доплата за одноместный номер – 50 евро;
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192334247

г. Минск, пл. Свободы, 11 офис 15

Сегодня c 10:00

Немига


window.onload = function(){ };