Украина

Львов и Карпаты "Город-крепость Тустань"Тур №274234

3 дн. / 2 ноч. через 1311 дней

Дата начала: 24 сентября 2020

Отправление: Минск

308 BYN 95$ Цена за
50 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул К.Маркса 15, офис 308

Мы работаем:

Послезавтра c 10:00

Экскурсионный тур во Львов с посещением Карпат "Город-крепость Тустань" .

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 24.сен.2020
Ночей 2
Откуда Минск
Стоимость 308 BYN / 95 $
за чел.

Подробности тура

  1. 18.00. Отправление из Минска. Транзит по территории Беларуси, пересечение белорусско-украинской границы.

  2. Раннее прибытие во Львов.

    08.00. Обмен валют, завтрак.

    09.00. Встреча с экскурсоводом и начало обзорной автобусно-пешеходной экскурсии – «Город Льва». Начнем нашу экскурсию с места образования Львова – на Замковой горе, откуда открывается замечательная панорама города. Сможем сделать лучшие фотографии и получить незабываемые эмоции. Мы прогуляемся по самым интересным и важным историческим объектам, которые являются настоящими шедеврами мировой архитектуры, недаром внесенными в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Осмотрим Рыночную площадь и расположенные на ней старинные фонтаны, Ратушу, Оперный театр, Итальянский дворик, узнаем историю «черного дома». Посетим: Преображенскую церковь, Доминиканский и Святого Юрия соборы, Армянский квартал, часовню Боимов и многое другое. Наш экскурсовод также подскажет где вы сможете приобрести лучший львовский кофе и шоколад. Вдоволь насладившись несравненными памятниками архитектуры, скрашенными любопытными историческими фактами от нашего экскурсовода, отправимся в наш отель.

    14.00. Заселение в отель. Свободное время. Дополнительная экскурсия. (Доп оплата и по пожеланию).**

    Рекомендуем: Самостоятельно побывать в Оперном театре на одном из представлений, Лычаковском кладбище, в музее пива «Львиварня», в музее Сала.

    16.00. **Начало дополнительной гастрономической экскурсии – «Ах, гости, танцуй под наливку». Мы вернемся из отеля в исторический центр города, где у нас и будет происходит дегустационная программа. В рамках которой в знаменитом ресторане «Старгород» вы попробуете лучшие сорта львовского крафтового пива и узнаете о технологии его приготовления. Продолжим наш дегустационный тур - мы отведаем знаменитые местные наливки, да под свежие закуски, и все в сопровождении музыкантов. (Дополнительная оплата. Экскурсия будет организована при сборе группы от 15 человек).

  3. 08.00. Завтрак в отеле.

    09.00. Выезд из Львова. Переезд в город-крепость Тустань. Живописная атмосфера горной местности не оставит равнодушным даже самых требовательных гостей! На высоте 80 метров над уровнем долины находится наскальный оборонный комплекс Киевской Руси – город-крепость Тустань, построенный в X-XIII веке. Воочию наблюдать этот уникальный памятник истории, археологии, архитектуры и природы - истинное наслаждение!

    13.00 -14.00. Обед (по желанию).

    Подъем на Карпатские горы высотой 1268 метров – жемчужина данного тура. Он будет проходить по канатно-кресельной дороге.От живописных видов Восточных Бескид, открывающихся перед глазами , захватывает дух!!! Это уникальная, самобытная территория, которая удивляет своим многообразием флоры и фауны, поражает пейзажами, не похожими на другие окрестности Карпатских гор.


    Так же мы посетим Каменецкий водопад и Мертвое озеро — Журавлиное.
    По пути к водопаду можно подняться и посмотреть на Мертвое озеро, или как ещё его называют, Журавлиное. Это уникальное озеро богато сероводородом, поэтому в нём рыбку не половишь: вокруг болотистая местность, а посреди озера плавает островок из сплетенных корней, веток и мха. Место немного жуткое, но по-своему прекрасное!

    Возвращение во Львов примерно в 20:00.

  4. 08.00 - 09.00. Завтрак в отеле и выселение из отеля.

    09.30 -14.30. «Подземелья Львова».

    Вас ожидают захватывающие интересные истории о легендарных личностях далекого прошлого, которые волею судеб жили здесь, прятались, страдали или должны быть погребены в таинственных и запутанных львовских подземельях. Но и не только мрачными воспоминаниями знаменит подземный мир Львова. Тут можно увидеть сохранившиеся до наших дней подземелья аптеки "Под черным орлом", где и по сей день хранятся древние бутылки для настоек и различных наливок; знаменитые львовские кофейные подземелья.

    После изучения подземного мира вы сможете подняться на крышу Львовской Ратуши, расположенной в самом сердце города, и понаблюдать за замечательным видом Львова с высоты птичьего полета.



    Свободное время. Посещение ТЦ "Форум" (по желанию).

    17.00. Выезд из Львова.

  5. Прибытие в Минск рано утром.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд комфортабельным автобусом;
    • Проживание в отеле со всеми удобствами 2 ночи ;
    • 2 завтрака в ресторане отеля;
    • Экскурсионное обслуживание на протяжении всего периода.
  • В стоимость не входит:

    • туристическая услуга 50 BYN
    • медицинская страховка 2$
  • Доплаты по желанию:

    • входные билеты: в музеи-подземелья - 2$, Тустань + Водопад: взрослый - 2$, детский - 1$
    • дополнительная экскурсия 350 гривен
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 691603828

г. Минск, ул К.Маркса 15, офис 308

Послезавтра c 10:00

Площадь Ленина


window.onload = function(){ };