Индия

Золотой треугольникТур №270912

8 дн. / 7 ноч. через 183 дня

Дата начала: 29 сентября 2023

Отправление: Минск

4260 BYN 1298$ Цена за

Мария Демидчик

ваш менеджер

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

Мы находимся:

г. Минск, ул. Машерова 17

Путешествие по самым значимым достопримечательностям Индии. Предлагаем Вам отправиться в волшебный мир чарующей сказки Востока. Вы увидите самые знаменитые города севера страны, познакомитесь с велич

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 29.сен.2023
Ночей 7
Откуда Минск
Стоимость 4 260 BYN / 1298 $
за чел.

Подробности тура

Стоимость тура на человека:

от 1298 $ - место в двухместном номере

*По желанию тур можно продлить, отправившись отдыхать в Гоа или Кералу.

**Количество мест по данному тарифу ограничено. В случае отсутствия минимального тарифа на авиаперелёт Вам будет предложена доплата либо перенос тура на другие даты. 

***Тур подтверждается при бронировании от 2 человек.

  1. Международный авиаперелёт из Москвы в Дели

  2. 2 день Дели. Встреча в аэропорту, трансфер в отель, размещение, отдых. Столица Индии – это третий по величине город мира с населением около 15 миллионов человек. Его стратегическое расположение на пересечении путей сыграло ключевую роль в истории страны; здесь возникло множество империй. Памятники прошлого встречаются по всему городу и зачастую соседствуют с башнями небоскребов.

    Обзорная экскурсия по Дели. Вы увидите Красный форт, пятничную мечеть Джама Масджид, район Чандни Чоук и Мемориальный парк Махатмы Ганди, Посещение: храма Акшардхам - самый большой и богатый индуйстский храм Индии, уникальных ступенчатых колодцев Аграсена снабжавших город водой в древние времена, а так же прачечной Дхоби Гхат, где и по сей день стирают по старому методу, белоснежного храма Лотоса, который под своим куполом собирает верующих разных религий. Ночь в Дели.

  3. 3 день Дели – Джайпур

    Продолжение экскурсии по Дели. Вы увидите ворота Индии, здание Парламента и Президентский дворец, а также посетите индуистский храм Лакшми Нарайян, минарет Кутуб Минар и знаменитую нержавеющую колонну.



    Переезд в город «Тысяча и одной ночи» Джайпур (275км), здесь и по сей день сохранен колорит средневековья, дворцы, разноцветные базары, древние храмы воссоздают яркую картину богатого исторического прошлого, а архитектурный ансамбль строений розового цвета старого города подчеркивает его второе название как «розовый город».

    Вечером колоритный ужин с национальными танцами. Ночь в Джайпуре.

  4. 4 день Джайпур

    Посещение величественного форта Амбер, возвышающегося на высоком холме, который долгое время служил как цитадель и дворец книжеской династии махараджей. Здесь правители жили в роскоши дворцов среди зеркальных залов, пышных садов и проводили свое время в утехах и развлечениях. Поднимались правители в форт верхом на слонах в красочных паланкинах. Слон – симовол княжеской Индии, каждому прибывшему сюда предоставится возможность подняться в форт верхом на слоне, почувствов себя на какое то время великим правителем.




    Посещение роскошного паркового комплекса "Канак Гарден", ныне излюбленного места для съемок музыкально-танцевальных номеров для Болливуда, где можно примерить национальные костюмы и сфотографироваться на память.

    Обзорная экскурсия по Розовому городу: «водный дворец» Джал-Махал, Хава-Махал (дворец ветров) который был предназначен для женщин княжеского гарема, беломраморный храм Лакшми Нарайян, посещение помпезных залов и музеев Городского Дворца, в котором и по сей день живет княжеская семья махараджей. Текстильные, сувенирные и ювелирные магазины. Ночь в Джайпуре.


  5. 5 день Джайпур – Галта - Абханери – Агра

    Вы посетите живописный храмовый комплекс Галта, где расположены священные, целебные источники располощенные в ущелье гор и древние храмы которые известны своими фресками. Эти места стали пристанищем для мартышек, которые весьма дружелюбно относятся к прихожанам и их можно покормить прямо с рук.



    Переезд в Абханери ( 90 км) Посещение деревушки Абханери, в которой находится всемирно известный ступенчатый колодец, который был построен в 9 веке местным правителем. Чанд Баори, это невероятная по своей красоте квадратная, каменная конструкция составляет 13 этажей соединенных между собой симметричными ступениками, которые ведут на дно 20-метрового колодца.



    Переезд в Агру (160 км). Агра - легендарный город, столица Великих Моголов, которая получил всемирную известность благодаря архитектурному шедевру мавзолею Тадж Махал. Прибытие в Агру. Размещение в отеле. Отдых. Ночь в Агре.

  6. 6 день Агра Рано утром посещение восьмого чуда света, беломраморного мавзолея Тадж–Махал, одного из самых знаменитых сооружений в мире, посвященного великой силе любви вечно живущей в веках. Посещение легендарного Красного Форта, долгое время служившего резиденцией Великих Императоров, усыпальницы Биби – Тадж и гробницы Великого Императора Акбара в Сикандре.



    Вечером по желанию посещение театрализованного представления, это зрелищная история о создании Тадж-Махала, с традиционными песнями и танцами. Ночь в Агре.

  7. 7 день Агра – Дели переезд в Дели (200 км). Заселение в гостиницу. Свободное время для шоппинга.

  8. 8 день Завтрак в отеле. Выселение из отеля. Трансфер в аэропорт. Ранний вылет в Москву.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • - перелет
    • - страховки
    • - экскурсионное обслуживание
    • - проживание
  • В стоимость не входит:

    • - билеты по программе
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192226242

г. Минск, ул. Машерова 17

Сегодня до 19:00

Площадь Победы


window.onload = function(){ };