Гостиница «Чайка 3» Акция Раннее бронирование!!!Тур №252369

10 дн. / 9 ноч. из Минска через 1326 дней

02 сентября 2020 - 11 сентября 2020

Питание: OB - Без питания

2-я линия
Песчаный
200 м
Wi-Fi
344 BYN 105$ Цена за
688 BYN 210$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Мы работаем:

Сегодня до 18:00

Раннее бронирование: до 01.05.20 скидка 15$! Вторая береговая линия. Бассейн, кафе, баня на территории! Номера "эконом", "стандарт", "комфорт", "семейный".

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 02.сен.2020
Ночей 9
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание OB - Без питания
Стоимость 344 BYN / 105 $
за чел.

Подробности тура

Курорт

Известный, популярный, активно обновляющийся, любимый многими белорусами КУРОРТ КОБЛЕВО - это 7 км. побережья Черного моря с песчаными желтыми пляжами в 40 км. от г. Одесса и в 80 км от г. Николаева. На курорте хорошо развита инфраструктура развлечений и активного отдыха. Также есть дельфинарий и два больших аквапарка. Отель «Чайка 3» (/golink?loc=http://chayka3.com/about/) расположен в центральной части курорта Коблево. С одной стороны, он удален на достаточное расстояние от «эпицентра» ночных клубов курортной зоны, что делает отель тихим и уютным для проживания, с другой стороны, инфраструктура этого района весьма развита, что позволяет гостям курорта чувствовать себя на отдыхе более чем комфортно. Благоприятный климат, хвойный парк, комфорт и уют оставят положительные эмоции от отдыха в Коблево!

Территория

Для взрослых предусмотрено большое количество вместительных беседок и уютные качели, где можно провести время за приятной беседой. Детям есть, где разгуляться и получить дополнительный заряд позитива от посещения красочной детской площадки с качелями и горками. Живописный пруд с рыбками и гостеприимное летнее кафе «Чайник» с разнообразным меню создают атмосферу отдыха и беззаботности. Для любителей водных процедур работает авторская баня на дровах и хамам «Жара».

На территории отличный бассейн с передовой системой фильтрации и ежедневной профилактической чисткой, бесплатный. В отеле постоянно работает зона бесплатного WiFi.

Пляж

Вторая береговая линия. Песчаный бесплатный шириной более 50 м. Море неглубокое от берега. Шезлонги на пляже возможны напрокат.

Корпус

Отель «Чайка 3» представляет собой ансамбль из двух зданий и множества зон отдыха на любой вкус. Отель укомплектован номерами различной степени комфортабельности и вместимости, что делает отдых доступным практически для любой семьи, компании друзей или индивидуального отдыха. Номерной фонд отеля состоит из однокомнатных и двухкомнатных номеров. В зависимости от уровня комфортабельности они оборудованы душем совмещенным с туалетом, холодильником, телевизором и кондиционером. Возможно установить дополнительное спальное место (еврораскладушка).

Размещение

«Эконом» В номере: две (три, четыре) одноcпальные кровати, обеденный стол и стулья, вешалка для вещей, а также балкон. На этаже, где расположены номера, предусмотрено наличие полноценных санузлов с туалетом и душем, мужские и женские отдельно.

«Стандарт» двухместные номера блочного типа (балкон и ванная комната на два номера). В номере: диван или две одноcпальные кровати, шкаф для одежды, холодильник, телевизор (на блок) со спутниковыми каналами.

«Комфорт» В номере: двуспальная кровать, шкаф для одежды, холодильник, телевизор со спутниковыми каналами, санузел совмещен с душем. Трехместные номера имеют дополнительную односпальную кровать за счет большей площади. Номера расположены на первом этаже с отдельным выходом на террасу.

«Семейный» В номере: две комнаты оснащенные диванами, шкафом для одежды, кухонным уголком, кондиционером, санузлом совмещенным с душем, холодильником, телевизором со спутниковыми каналами.

Водоснабжение

Вода холодная/горячая постоянно, в пик сезона возможны перебои в случае сбоев в работе поселковых систем.

Питание

Летнее кафе-терраса «Чайник», где  можно отведать блюда авторской кухни от шеф-повара. Меню ресторана очень разнообразно: европейские салаты и закуски, средиземноморские блюда из морепродуктов и рыбы, американские стейки, грузинские шашлыки, русские и украинские супы, слепленные в ручную пельмени и вареники, специальное меню для маленьких гостей.

Дополнительные услуги

Детская площадка, большая бесплатная парковка с видеонаблюдением, камера хранения багажа (бесплатно), сейф (на рецепции). Баня, хамам (доплата).

Расчетный час

Выселение до 12.00, заселение после 14.00

Дети

Принимаются с любого возраста. Два больших аквапарка и дельфинарий на курорте.

!!!Дети до 4,99 лет без места оплачивают коммунальные услуги 5 у.е/сутки

!!!Дополнительное место номера стандарт и комфорт - 6 у.е./сутки, номер семейный - 7 у.е/сутки  

 

 

  • Описание отеля

    Гостиница «Чайка 3» расположена в поселке Коблево. К услугам гостей открытый бассейн, сауна, летняя терраса и бесплатная парковка.

    В большинстве номеров есть балкон и холодильник. В распоряжении гостей собственная или общая ванная комната.

    В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

    Прогулка до аквапарка Коблево занимает 4 минуты. Железнодорожный вокзал города Николаев находится в 91 км от гостиницы «Чайка 3». Расстояние до международного аэропорта Николаева составляет 97 км.

  • Пляж

    2-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Бесплатная частная парковка на месте

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн, детская игровая площадка

  • Спорт

    Настольный теннис

  • Красота и здоровье

    Сауна, турецкая баня

  • Развлечения

    Бассейн

  • Рестораны и бары

    Есть

  • Адрес

    ул. Морская 152 Б, Коблево, 57453, Украина

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • - проживание в номере выбранной категории,
    • - информационные услуги,
    • - услуги сопровождающего группы
  • В стоимость не входит:

    • -стоимость проезда – 50$ ;
    • -транспортно-туристическая услуга: взрослые – 60 бел.руб., дети до 11.99 лет – 50 бел.руб.
    • Стоимость только проезда без проживания: 50$. + 40,00 бел. руб. туруслуга;
    • - мед. страховка – 5 у. е., дети до 16 лет бесплатно.
    • Стоимость ТОЛЬКО ПРОЕЗДА без проживания:
    • взрослые и дети - 50$, тту - 40 бел. руб.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190212610

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Сегодня до 18:00

Немига


window.onload = function(){ };