Украина

Тур выходного дня в Буковель! Отели на выбор: Марина, Казимир, LoftТур №251232

3 дн. / 2 ноч. через 1506 дней

Дата начала: 05 марта 2020

Отправление: Минск

377 BYN 115$ Цена за
60 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Мы работаем:

Завтра c 09:00

Подари себе позитив и релакс! Специально для вас приятно низкая цена за отдых с насыщенной яркой программой.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 05.мар.2020
Ночей 2
Откуда Минск
Стоимость 377 BYN / 115 $
за чел.

Подробности тура

Программа

День 1 (ЧЕТВЕРГ) Сбор группы в 16:45. Выезд в 17:00. (время ориентировочное)

 День 2 (ПЯТНИЦА, ПРИЕЗД) Прибытие на курорт в первой половине дня (заселение происходит после 14.00). Завтрак. Свободное время для катания. Для желающих подбор горнолыжного снаряжения. Встреча с инструктором, групповые занятия для начинающих по желанию, за доп.плату. Пешая прогулка по Буковелю – крупнейшему горнолыжному курорту Восточной Европы. Знакомство с инфраструктурой курорта. По желанию, за дополнительную плату: катание на смотровом подъёмнике горе Буковель (1127 м) (≈4$). Джипинг в горах с дегустацией блюд гуцульской кухни. Джипинг к карпатским вершинам – отличный шанс разнообразить свой отдых в Карпатах. Посетить за несколько часов места, к которым обычно нужно потратить несколько дней пешего хода, можно на мощном внедорожнике, что с легкостью преодолевает сложные подъемы и спуски, бездорожья и небольшие ручейки. (доп. плата, по желанию) 19:00 Ужин. Свободное время. Баня/Сауна в отеле или карпатские чаны за доп.плату, по желанию.

День 3 (СУББОТА) 09:00 Завтрак. Свободное время для катания. 10.00-18.00 Экскурсия «Карпатские водопады и источники». Отправляемся мы через Яблуницкий перевал (931 м. н. у. м), по которому в XIII веке проходили в юго-западную Европу монголо-татарские войска. Побываем недалеко от города Яремче, увидим настоящее вольерное хозяйство с знаменитыми представителями фауны данного края, посетим один из старейших сувенирных рынков «Гуцульщина», где вы сможете приобрести изделия местных мастеров, сфотографируемся на фоне самого полноводного водопад Украинских Карпат - Пробия... Завершим наше путешествие в живописном урочище Женець на фоне водопада Гук. (доп. плата, по желанию) 19:00 Ужин. Вечеринка в отеле: музыка, настольные игры, хорошее настроение – в стоимости!

День 4 (ВОСКРЕСЕНЬЕ) Выселение из номеров до 09.00. Завтрак. Свободное время для катания. 09.00-14.00 Переезд в г. Львов. Пешая обзорная экскурсия по исторической части города (она занесена ЮНЕСКО в список памятников мирового культурного наследия). Свободное время до вечера во Львове (доп. плата, по желанию). 17.00-17.30. Выезд в Минск (для тех, кто остался на курорте).

День 5 (ПОНЕДЕЛЬНИК) Прибытие в первой половине дня.

  1. Сбор группы в 16:45. Выезд в 17:00. (время ориентировочное). Транзит по территории Беларуси и Украины.
    На границе по возможности посещение Duty Free.

  2. Прибытие на курорт в первой половине дня (заселение происходит после 14.00). Завтрак. Свободное время для катания. Для желающих подбор горнолыжного снаряжения. Встреча с инструктором, групповые занятия для начинающих по желанию, за доп.плату. Пешая прогулка по Буковелю – крупнейшему горнолыжному курорту Восточной Европы. Знакомство с инфраструктурой курорта. По желанию, за дополнительную плату: катание на смотровом подъёмнике горе Буковель (1127 м) (≈4$). Джипинг в горах с дегустацией блюд гуцульской кухни. Джипинг к карпатским вершинам – отличный шанс разнообразить свой отдых в Карпатах. Посетить за несколько часов места, к которым обычно нужно потратить несколько дней пешего хода, можно на мощном внедорожнике, что с легкостью преодолевает сложные подъемы и спуски, бездорожья и небольшие ручейки. (доп. плата, по желанию) 19:00 Ужин. Свободное время. Баня/Сауна в отеле или карпатские чаны за доп.плату, по желанию.

  3. 09:00 Завтрак. Свободное время для катания. 10.00-18.00 Экскурсия «Карпатские водопады и источники». Отправляемся мы через Яблуницкий перевал (931 м. н. у. м), по которому в XIII веке проходили в юго-западную Европу монголо-татарские войска. Побываем недалеко от города Яремче, увидим настоящее вольерное хозяйство с знаменитыми представителями фауны данного края, посетим один из старейших сувенирных рынков «Гуцульщина», где вы сможете приобрести изделия местных мастеров, сфотографируемся на фоне самого полноводного водопад Украинских Карпат - Пробия... Завершим наше путешествие в живописном урочище Женець на фоне водопада Гук. (доп. плата, по желанию) 19:00 Ужин. Вечеринка в отеле: музыка, настольные игры, хорошее настроение – в стоимости!

  4. Выселение из номеров до 09.00. Завтрак. Свободное время для катания. 09.00-14.00 Переезд в г. Львов. Пешая обзорная экскурсия по исторической части города (она занесена ЮНЕСКО в список памятников мирового культурного наследия). Свободное время до вечера во Львове (доп. плата, по желанию). 17.00-17.30. Выезд в Минск (для тех, кто остался на курорте).

  5. Прибытие группы в первой половине дня

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • • Проезд комфортабельным туристическим автобусом/микроавтобусом • Проживание в отеле (номера с удобствами, wi-fi-покрытие всей территории) • 3 завтрака 2 ужина • Вечеринка в отеле • Пешеходная обзорная экскурсия по Буковелю
  • В стоимость не входит:

    • • Туристическая услуга: взрослые – 60 бел. руб, дети до 16 лет – 30 бел. руб. • Медицинская страховка – 5-7$ • Групповые занятия с инструктором – 10$ (группы от 10-ти человек) • прокат снаряжения от 5$ • гуцульская СПА процедура (карпатские чаны) – 15$ • баня/сауна в отеле (по прейскуранту отеля) • экскурсионная поездка во Львов – 20 $ (группа от 15-ти человек); джипинг в горы (группы от 6-ти человек) 25$, дети 6-12 лет - по 20$, дети до 6-ти лет бесплатно; автобусно-пешеходная экскурсия «Карпатские водопады и источники» 25$, дети 6-12 лет - по 20$, дети до 6-ти лет бесплатно.
  • Доплаты по желанию:

    • Отель Марина 125$
    • Отель Loft 115$
    • Отель Казимир 135$
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190212610

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Завтра c 09:00

Немига


window.onload = function(){ };