Отель Krystal Cancun Тур №243944

11 дн. / 10 ноч. из Варшавы через 368 дней

27 марта 2023 - 06 апреля 2023

Питание: BB - Завтраки

1-я линия
Песчаный
100 м
23 км
Wi-Fi
7616 BYN 2340$ Цена за
15232 BYN 4680$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. В. Хоружей 3, 2 этаж, офис 236.

Мы работаем:

Завтра c 09:00

За подробной информацией о выгодной покупке тура обращайтесь к нашим менеджерам.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 27.мар.2023
Ночей 10
Откуда Варшава
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 7 616 BYN / 2340 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Krystal Cancun находится всего в паре минут езды от достопримечательности Gran Puerto‎ и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

    Krystal Cancun предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: обмен валюты, стойка проката автомобилей и няня. Гости могут позаниматься в расположенном на территории спортивном зале или насладиться расслабляющими спа-процедурами. Туристы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы быть на связи с друзьями и родственниками во время поездки.

    В номерах предусмотрены такие удобства, как телевизор с плоским экраном и мини-бар, также к услугам постояльцев - ливневый душ. Каждый день по утрам вы можете делать себе вкусный кофе или чай в своём номере. Во всех ванных есть фен, бесплатные туалетные принадлежности и халаты.

    В ресторане отеля гости могут попробовать большое разнообразие блюд мексиканской кухни. Гости также могут насладиться различными напитками в баре. Всего в двух шагах можно найти большое количество различных кафе и ресторанов.

    Гости Krystal Cancun, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Меркадо 23, Estadio Quintana Roo и Меркадо 28 можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Пляж

    1-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Чайник, Утюг, гладильная доска, Интернет в номере (бесплатно), Душ или ванна

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере бесплатно

  • Для детей

    Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (платно)

  • Спорт

    Верховая езда, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Поле для гольфа, Рыбная ловля, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Серфинг

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Анимация, Ночной клуб

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар, Бар у бассейна

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo Kukulcan km 9, lotes 9 y 9A

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192460505

г. Минск, ул. В. Хоружей 3, 2 этаж, офис 236.

Завтра c 09:00

Площадь Якуба Коласа


window.onload = function(){ };