Отель Jafferji House & Spa Тур №226763

12 дн. / 11 ноч. из Минска через 814 дней

26 января 2022 - 06 февраля 2022

Питание: BB - Завтраки

Песчаный
250 м
8 км
3215 BYN 980$ Цена за
6430 BYN 1960$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. В. Хоружей 3, 2 этаж, офис 236.

Мы работаем:

Сегодня c 09:00

А также ОТДЫХ НА МОРЕ: ТАИЛАНД, ВЬЕТНАМ, ОАЭ, ГОА, КУБУ, ДОМИНИКАНУ, МАЛЬДИВЫ. ИЗРАИЛЬ. ***РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ: ТУРЦИЯ, БОЛГАРИЯ, ЧЕРНОГОРИЯ, ГРЕЦИЯ, ИСПАНИЯ, КИПР.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 26.янв.2022
Ночей 11
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 3 215 BYN / 980 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Отель располагается всего в 10 минутах езды от аэропорта Международный аэропорт Занзибар и предлагает комфортабельные номера, а также оздоровительный центр. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Занзибар.

    Отель предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, химчистка и бесплатный беспроводной интернет. В услуги отеля входят: прачечная и кофе-бар. Кроме того, экскурсионное бюро отеля предлагает организацию различных экскурсий и поездок, а также с радостью предоставит полезную туристическую информацию и советы.

    В удобных номерах есть: бутилированная вода, телефон и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных есть туалетные принадлежности премиум-класса.

    В отеле есть собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. Кроме того, здесь можно оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

    Отель отличается великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Занзибар находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Пляж

    Песчаный

  • Услуги в отеле

    Ресторан, Библиотека, Парковка, Сейф на ресепшн (нет данных о стоимости) Круглосуточная стойка регистрации, Обслуживание в номерах, Трансфер, Прачечная, Заказ экскурсий, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Душ, Телевизор, Телефон, Вентилятор, Чайник, Кондиционер (нет данных о стоимости), Интернет в номере (нет данных о стоимости), Сейф (нет данных о стоимости)

  • Для детей

    Кроватка (платно)

  • Красота и здоровье

    Массаж, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр

  • Рестораны и бары

    Ресторан, Библиотека, Парковка, Сейф на ресепшн (нет данных о стоимости)

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    170 Gizenga Street, PO Box 3181

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192460505

г. Минск, ул. В. Хоружей 3, 2 этаж, офис 236.

Сегодня c 09:00

Площадь Якуба Коласа


window.onload = function(){ };