8 дн. / 7 ноч. из Минска через 2044 дня

24 августа 2018 - 31 августа 2018

Питание: BB - Завтраки

737 BYN 220$ Цена за
1474 BYN 440$ Цена за

Валерия Гурина

ваш менеджер

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

Мы находимся:

г. Минск, улица Чехова, дом 3, кабинет 1.

Одесса предлагает своим гостям большой выбор пляжей. Каждый одесский пляж – это особенные пейзажи, разные возможности и инфраструктура, а значит, и комфортность.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 24.авг.2018
Ночей 7
Откуда Минск
Размещение
Питание BB - Завтраки
Стоимость 737 BYN / 220 $
за чел.

Подробности тура

1 день.

Пятница.

14:30-15:00 Сбор группы на д/с «Дружная» (обратная сторона ж/д вокзала).

15:00 Отправление. Транзит по территории Беларуси. Прохождение белорусско-украинской границы. Посещение магазина беспошлинной торговли «DUTY FREE» (алкоголь, косметика, парфюмерия). Транзит по территории Украины (ночной переезд).

2 день.

Суббота.
Прибытие в Одессу ориентировочно в 14:00.
Заселение в отель MEZZANINE.
Отдых на море.
Море — «жемчужина Одессы». А какой же отдых на Черном море без пляжа? Вот у Вас и появилась возможность с ними ознакомиться, ведь отдыхающие располагаются на них так, что даже ходит местный анекдот на эту тему: «Кит, в 6 часов утра выбросившийся на берег Одесского городского пляжа, так и не сумел занять свободный лежак...».

3 день.

Воскресенье.
8:00-9:00 Евро завтрак в ресторане Отеля.
Отдых на море.
При желании у Вас есть возможность заглянуть в удивительный дельфинарий «НЕМО» с забавными морскими котиками, неподражаемым морским львом и великолепным белым китом, или в знаменитые: аквапарк «Одесса», который располагается на выезде из города в живописном месте украинской степи, или аквапарк «HAWAII» - столицу настоящего отдыха в самом центре Одессы, прямо возле отеля, в самом сердце Аркадии (современные водные горки, медленная река и волновой бассейн, безопасный детский городок и экстремальные аттракционы для взрослых, рестораны с европейской, паназиатской и конечно же одесской кухней, профессиональные аниматоры для детей и взрослых, джакузи-бар и зажигательные вечеринки в VIP секторе)!

4 день.

Понедельник.
8:00-9:00 Завтрак в ресторане отеля . 
Отдых на море.
Торгово-развлекательный комплекс «Аркадия», где находятся многочисленные кафе, бары и рестораны, и именно здесь, в Аркадии, начинается клубная жизнь Южной столицы, в заведениях, уже ставшие знаменитыми не только на территории Украины, но и во всём Мире: «IBIZA», «ITAKA», «BONO Beach», «WESTERN», «Amnezia» и многие другие, с разной кухней народов мира, куда по желанию можно добраться в вагончике музыкально-танцевального трамвайчика, уже предварительно окунувшись в атмосферу праздника!

5 день.

Вторник.
8:00-9:00 Завтрак в ресторане отеля.
Отдых на море.
Одесса – бесспорно самый популярный летний курорт в Украине. Сюда едут, чтобы насладиться морем, позагорать, встречать рассветы на пляже и, конечно, развлекаться.

6 день.

Среда.
8:00-9:00 Завтрак в ресторане отеля.
Отдых на море.
Если вы едете семьей с детьми – то вам обязательно понравится. Кроме традиционных детских бассейнов и горок, здесь еще и предлагают услугу детского аниматора. Вы сможете хорошо отдохнуть и не волноваться за безопасность своих детей.

7 день.

Четверг.
8:00-9:00 Завтрак в ресторане отеля.
Отдых на море.
Здесь есть места и для активного отдыха, и спокойного, и семейного. Много ночных клубов, магазинов, баров и, конечно, – завораживающий вид на море.

8 день.

Пятница.
8:00-9:00 Завтрак в ресторане отеля.
Отдых на море.
Вторым по популярности (после «Аркадии») в Одесса считается пляж «Ланжерон», раскинувшийся рядом с Морским портом в центре города. Вход на пляж абсолютно бесплатный, однако за шезлонг и зонтик все же придется отдать несколько гривен, кстати, что характерно и для «Аркадии». Пляж «Ланжерон» не страдает нехваткой заведений общепита, здесь между принятием солнечных ванн и купанием в море можно запросто посидеть в одном из многочисленных ресторанчиков и кафе. Стоит отметить, что пляж «Ланжерон» пользуется успехом у влюбленных парочек. Здесь можно за символическую плату взять напрокат лодку и совершить на ней свое собственное небольшое романтическое путешествие по морю.

9 день.

Суббота.
8:00-9:00 Завтрак в ресторане отеля.
Освобождение номеров. Отдых на море или свободное время в городе. Вещи можно оставить в камере хранения, сами прогуливаемся по району Аркадия.

10 день.

Прибытие в Минск (12:00- 15:00 ориентировочно).
Уважаемые туристы наша команда искренне верит, что домой вы возвращаетесь довольными, счастливыми , с горящими глазами и потрясающими эмоциями. Надеемся, что этого яркого момента хватит надолго, чтобы вы всегда прибывали в хорошем расположении духа и хорошем настроении. Ну, а если нет -GOLDEN ERA TOUR счастлива Вас видеть снова вместе с нами.
Всегда ваша GOLDEN ERA TOUR.
МЫ ВАС ЛЮБИМ.

Примечание:
Оплата за тур производится в долларах США принимающей стороне.
Компания «GOLDEN ERA TOUR» оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей на равнозначные (в случае обстоятельств, вызванных причинами, не зависящими от компании «GOLDEN ERA TOUR»).
Время прибытий и отправлений указано ориентировочно. Компания «GOLDEN ERA TOUR» не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах и пробками на дорогах. Туристический оператор оставляет за собой право переносить время выезда. Окончательное время объявляется непосредственно за сутки до отъезда группы.
100% заселение в отель по международным правилам гостиничного бизнеса производится в 14:00. Если группа приезжает ранее 14:00 – заселение производится по усмотрению администрации отеля при наличии свободных и готовых к эксплуатации номеров, в противном случае предоставляются штабные номера или багажная комната. 
Место в багажном отделении распределяется равномерно среди всех участников тура. При необходимости провоза крупногабаритных товаров, пассажир должен предварительно предупредить диспетчера, а при посадке и загрузке сопровождающего группы и водителя. Высадка пассажиров и выгрузка багажа осуществляется только в том месте, с которого осуществлялось начало тура!
Все пассажиры должны иметь при себе действующие паспорт и медицинскую страховку.
Программа тура указана по белорусскому времени!

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!

 

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • 1) Проезд на комфортабельном автобусе туристического класса;
    • 2) Проживание в отеле «MEZZANINE» (8 дней/7 ночей) Уютный, светлый и практично обустроенный номер с антресолью. Небольшой по площади номер, но с высокими потолками и встроенной мини кухней со всем необходимым, для комфортного проживания. Обустроен удобным рабочим местом с отличным бесплатным Wi-Fi, а SmartTV — позволит Вам насладиться просмотром любимой передачи.;
    • 3) Сопровождение внимательным и чутким руководителем (TV, 220V, музыка, мусорные пакетики, стаканчики, горячий чай/кофе);
    • 4) Европейские завтраки.
  • В стоимость не входит:

    • 1) Тур.услуга: 40 бел.руб.,;
    • 2) Медицинская страховка;
    • 3) Обеды и ужины;
    • 4) Личные расходы туристов;
    • 5) Дополнительное экскурсии.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193008937

г. Минск, улица Чехова, дом 3, кабинет 1.


window.onload = function(){ };