Украина

Весна во Львове+ТустаньТур №198983

3 дн. / 2 ноч. через 1429 дней

Дата начала: 28 мая 2020

Отправление: Минск

276 BYN 85$ Цена за
50 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул. Мельникайте 2 офис 1508 -1

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

Весна во Львове – чудная пора, когда городской воздух начинает наполняться запахами молодой травки, цветущих деревьев и теплом ласкового солнца. Просыпается не только природа, весной во Львове .

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 28.мая.2020
Ночей 2
Откуда Минск
Стоимость 276 BYN / 85 $
за чел.

Подробности тура


 Весна во Львове – чудная пора, когда городской воздух начинает наполняться запахами молодой травки, цветущих деревьев и теплом ласкового солнца. Просыпается не только природа, весной во Львове активизируется затихшая после новогодних праздников туристическая жизнь, начинается волна сезонных праздников и фестивалей: Шевченковские дни, этнографический фестиваль «Большая гаивка», разнообразные музыкальные фестивали, «День Батяра» .

  1. Выезд из Минска в 17.30. Транзит по территории Беларуси, Украины. Ночной переезд.( ~615 км)

  2. Прибытие во Львов. Завтрак в кафе (по желанию, доп.плата)

    Автобусно-пешеходная экскурсия по историческому центру Львова. Площадь Рынок с посещением Итальянского дворика, часовня Боимов-жемчужина украинского ренессанса, Пороховая башня, Доминиканский костел, Армянский квартал, Оперный театр, пр-т Свободы. Костёл Св. Елизаветы, овеянное легендами символическое место основания Львова, с которого открывается панорама города; Собор Святого Юра - шедевр архитектуры барокко, центр Греко-католической митрополии Украины.

    Заселение в гостиницу.

    Гастрономическая экскурсия, дегустация кофе, наливок и пива (за доп. плату)

    Эта экскурсия сочетает в себе три самых известных продукта Львова. Итак, на этой экскурсии вы попробуете ароматный кофе с мини ФАЕР-ШОУ! После этого, мы пробуем местные настойки с вкусными закусками в ресторане средневекового стиля. И напоследок вас ждет целая масса впечатлений. Во-вторых - лучшее пиво, которое делается только в частной пивоварне. В-третьих, экскурсия по пивоварне с настоящим поваром. Ну и в-четвертых, участие в специальной развлекательной шоу-программе.

    Самостоятельное возвращение в гостиницу.

  3. Завтрак в гостинице.

    Выезд в Карпаты (доп.плата, от 20 чел) Урицкие скалы в Сколах являются одним из семи чудес Украины. Ни в одном другом горном массиве Европы нет аналога этого памятника природы и археологии. В XI-XIII вв. здесь была древнерусская крепость для защиты от татаро-монгольских завоевателей. От нее остались остатки стен и строительных конструкций, а также вырубленные в скалах гроты, колодцы, подземные ходы.

    Урицкие скалы, вздымающиеся в высоту на 50 метров, и историко-ландшафтный комплекс "Тустань" являются частью природного национального парка "Сколевские Бескиды", который по своей площади является крупнейшим в Украине.

    Вы насладитесь неповторимыми видами, вдохнете чистый горный воздух и ощутите величие горной природы. Полный заряд энергии Вам гарантирован! Обед в кафе (за доп. плату).

  4. Завтрак в гостинице. Выселение.

    Экскурсия «По подземельям и крышам Львова» позволит вам прикоснуться к тайнам подземного мира, передаст дух исторических событий и расскажет о мистической жизни города.

    Посещение ГИПЕРМАРКЕТА «ФОРУМ».

    Отправление в Минск. Пересечение украинско-белорусской границы. Ночной переезд.

  5. Прибытие в Минск в первой половине дня.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • - проезд (автобус тур. класса ,DVD)
    • - проживание в гостинице 3* в 2х,3х-местных номерах с удобствами
    • - 2 завтрака
    • - экскурсионное обслуживание по программе
  • В стоимость не входит:

    • - медстраховка (2 у.е.)-по желанию
    • - гастрономическая экскурсия (350 гр.)-по желанию
    • - Выезд в Карпаты (10 у.е.)-по желанию от 20 чел
    • - Доп.затраты по экскурсиям/входные билеты (2-5 у.е.)
    • - Обеды, ужины
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193033361

г. Минск, ул. Мельникайте 2 офис 1508 -1

Сегодня до 19:00

Фрунзенская


window.onload = function(){ };