Balneo Complex Saint Spas Hotel Velingrad Тур №198317

8 дн. / 7 ноч. из Киева через 2077 дней

13 августа 2018 - 20 августа 2018

Питание: BB - Завтраки

1572 BYN 480$ Цена за
3144 BYN 960$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Притыцкого 29, тц "Тивали" 3 этаж, пав.349 м. Спортивная

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

Номер - Standard Размещение - DBL (двухместный номер)

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 13.авг.2018
Ночей 7
Откуда Киев
Размещение
Питание BB - Завтраки
Стоимость 1 572 BYN / 480 $
за чел.

Подробности тура

Отель "Balneo Complex and Spa Aquatonik 5*" расположен в курортном городе Велинград, Болгария, на берегу озера Клептуза. Аэропорт находится в 45 км от гостиницы, что составляет менее часа езды на автомобиле. Гостей порадует прекрасный местный пейзаж и обилие зеленой растительности.

В отеле обустроены 97 роскошных, комфортабельных номеров. Каждый номер оснащен: индивидуальным кондиционером, плазменным телевизором, телефоном, сейфом, бесплатным интернетом, баром, удобной мебелью, балконом с восхитительным видом на горы, туалетом и ванной комнатой со всеми необходимыми принадлежностями. Ежедневно в номерах проводится влажная уборка профессиональным персоналом. Постояльцы могут воспользоваться: прачечной, химчисткой, круглосуточным обслуживанием в номерах, автостоянкой, залом для конференций на 250 человек для проведения деловых встреч и семинаров, музыкальным залом, гаражом, услугами салона красоты и парикмахерской. Также отдыхающие могут посетить: сувенирные магазины, тренажерный зал с современным оборудованием, сауну, джакузи, крытый и открытый бассейны со всеми удобствами, фитнес-зал, зал для игр и центр СПА, где постояльцам предлагаются разнообразные, оздоровительные процедуры и массаж.

На территории апартаментов располагаются рестораны и бары, где отдыхающие могут насладиться широким выбором изысканных блюд и напитков местной и международной кухни.

Отель "Balneo Complex and Spa Aquatonik 5*" - шикарное место для незабываемого отдыха! 

  • Описание отеля

    Balneo Complex Saint Spas Hotel Velingrad предоставляет клиентам такие удобства, как сауна и джакузи, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Велинград.

    Гости, останавливающиеся в Balneo Complex Saint Spas Hotel Velingrad, могут посетить крытый бассейн, позаниматься в спортзале или расслабиться за напитками в баре. В ассортимент услуг отеля включены: бизнес-центр, круглосуточная работа рецепции и лифт. Balneo Complex Saint Spas Hotel Velingrad предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

    Все стильные номера Balneo Complex Saint Spas Hotel Velingrad оснащены такими удобствами, как мини-бар, фен и телевизор с плоским экраном. В каждом номере имеются такие удобства, как: диван-кровать, телефон и бутилированная вода. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

    В отеле имеется ресторан, который идеально подойдет постояльцам, предпочитающим питаться на территории. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

    Постояльцы Balneo Complex Saint Spas Hotel Velingrad, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Nikola Vaptsarov

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • проживание, питание
  • В стоимость не входит:

    • трансфер, медицинская страховка, страховка от невыезда, экскурсия
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192989409

г. Минск, ул. Притыцкого 29, тц "Тивали" 3 этаж, пав.349 м. Спортивная


window.onload = function(){ };