Puerto Plata Village Resort and Spa Тур №197828

11 дн. / 10 ноч. из Москвы через 2055 дней

13 августа 2018 - 23 августа 2018

Питание: AI - Всё включено

5289 BYN 1625$ Цена за
10578 BYN 3250$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Притыцкого 29, тц "Тивали" 3 этаж, пав.349 м. Спортивная

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

1-ая пляжная линия Номер - Standard Размещение - DBL (двухместный номер)

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 13.авг.2018
Ночей 10
Откуда Москва
Размещение
Питание AI - Всё включено
Стоимость 5 289 BYN / 1625 $
за чел.

Подробности тура

Бесконечная полоса белоснежного песка, опоясывающая весь остров Гаити и обрамленная с одной стороны вечнозелеными холмами, а с другой тропическими водами Карибского моря – вот картина идеального отдыха. И, конечно, ее нужно дополнить хорошим отелем недалеко от пляжа на живописном, веселом и развитом курорте с отличным шоппингом, ночными развлечениями и яркими карнавалами. Одним из таких мест является Пуэрто-Плата на севере Доминиканы, а гостиничный комплекс Puerto Plata Village – это замечательное место для исследования всех его достопримечательностей.

Россыпь очаровательных вилл, в архитектуре которых смешались черты колониального и викторианского стилей, окружена ярко-зелеными площадками для гольфа клуба Playa Dorada, украшенных пальмами тропического леса. Вдоль этих лужаек извивается дорожка, которая всего через пятьсот метров приводит к песчаной бухте, где раскинулся собственный пляж гостиницы с широким ассортиментом шезлонгов, матрасов и зонтиков. Здесь же открыто заведение Arenazo с холодными тропическими коктейлями, но это только маленькая часть всей гастрономической инфраструктуры Puerto Plata Village, которая включает в себя три ресторана – мексиканский La Pinata, итальянский Rigoletto и карибский Criollo, а также несколько баров.

Выбор апартаментов тоже на удивление велик: в отеле Puerto Plata около четырехсот номеров, разных по размеру, стилю и набору удобств, но одинаково просторных, стильно оформленных и уютных. Огромный спектр развлечений – виндсерфинг, теннис, подводное плавание, танцы – оставляет туристам мало времени, чтобы осмотреть ближайшие историко-культурные объекты: Янтарный музей, Прибрежный парк и форт Сан Фели

  • Описание отеля

    Этот курорт предоставляет такие удобства, как поле для гольфа на 18 лунок и открытый бассейн, также к услугам гостей - бизнес-центр с бесплатным интернет доступом и круглосуточная работа рецепции. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

    Puerto Plata Village Resort and Spa предоставляет постояльцам целый спектр сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В список услуг курорта включены: сейф, детский бассейн и теннисные корты. На территории курорта имеется салон красоты.

    В номерах курорта есть кондиционер, фен, телефон и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных комнатах есть душ.

    Puerto Plata Village Resort and Spa также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

    Популярные туристические места, которые находятся недалеко от курорта, включают: Форталеза Сан Фелипе и Ocean World. В отеле персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поможет организовать желаемый вами отдых.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Apartado 716, Playa Dorada

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • трансфер, услуги гида, медицинская страховка, проживание, питание, авиаперелёт, топл.сбор
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192989409

г. Минск, ул. Притыцкого 29, тц "Тивали" 3 этаж, пав.349 м. Спортивная


window.onload = function(){ };