Отель Amar Sina Egyptian Village Тур №197772

8 дн. / 7 ноч. из Киева через 2082 дня

07 августа 2018 - 14 августа 2018

Питание: AI - Всё включено

3-я линия
Песчаный
3300 м
20 км
Wi-Fi
2034 BYN 620$ Цена за
4068 BYN 1240$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Притыцкого 29, тц "Тивали" 3 этаж, пав.349 м. Спортивная

Мы работаем:

Сегодня до 20:00

3-я пляжная линия Номер - Standard Размещение - DBL (двухместный номер)

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 07.авг.2018
Ночей 7
Откуда Киев
Размещение
Питание AI - Всё включено
Стоимость 2 034 BYN / 620 $
за чел.

Подробности тура

Amar Sina Village - демократичный отель, построенный в древнем нубийском стиле. Эта концепция просматривается и во внешнем виде зданий, и в облике внутренних помещений: затененных, с низкими сводами, с кладкой стен, в которой участки природного камня чередуются с гладкой штукатуркой, – и в деталях оформления номеров.  Корпуса двухэтажные, без лифтов.

Отель расположен на второй линии, однако имеет собственный пляж, куда по расписанию ходят автобусы. Как и другие пляжи в Рас-Ум-эль-Сиде, он обрамлен коралловыми рифами, поэтому купальщикам советуют пользоваться специальной обувью, зато дайверы прямо с понтонов окунаются в красочный подводный мир.

В отеле сто один номер, стандартное оснащение каждого  включает телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, балкон, ванную комнату, телефон и мини-бар.

В общем пользовании находятся конференц-зал, библиотека, супермаркет и магазин сувениров. Доступны услуги парикмахерской, парковки, прачечной, обменного пункта и медицинские.

Постояльцы Amar Sina Village Hotel приятно проводят время в открытом бассейне или джакузи, на теннисном корте, в тренажерном зале, а потом отдыхают на сеансах массажа. На пляже открываются большие возможности для занятий водными видами спорта и подводным плаваньем. На территории отеля есть два ресторана и несколько баров, а в получасе ходьбы раскинулся городской район Хадаба со Старым рынк

  • Описание отеля

    Amar Sina Egyptian Village расположен в 22 км от аэропорта и в 7 км от бухты Наама Бэй. Отель предлагает гостям размещение в районе El Hadaba города Шарм-Эль-Шейх в трех типах номеров.
    Вы можете побаловать себя массажем в спа-центре или понежиться в горячем джакузи. Открытый бассейн и дайвинг-центр позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха.
    Все номера стильные, оборудованы такими удобствами, как мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение, диван-кровать. Предусмотрены телефон и зона отдыха. В некоторых номерах есть отдельные балконы, с которых открывается великолепный вид на бассейн.
    На территории есть бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков.

  • Пляж

    3-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Лобби бар, Открытый бассейн, Джакузи, Парковка, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Интернет/Wi-Fi на территории (платно), Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Аренда яхт/катеров, Проведение свадебных церемоний

  • Удобства в номерах

    Балкон, Интернет в номере (платно), Душ, Мини-бар (платно), Телевизор, Телефон, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Ванна

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi платно

  • Для детей

    Детская площадка, Детский бассейн, Детская анимация

  • Спорт

    Верховая езда, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Фитнес-центр, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Анимация, Ночной клуб, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Лобби бар, Бар у бассейна

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Hadabt Oum Al Bid

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • проживание, питание, авиаперелёт, медицинская страховка
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192989409

г. Минск, ул. Притыцкого 29, тц "Тивали" 3 этаж, пав.349 м. Спортивная


window.onload = function(){ };