Отель Beirut Hotel Hurghada Тур №197757

8 дн. / 7 ноч. из Киева через 2087 дней

03 августа 2018 - 10 августа 2018

Питание: HB - Полупансион

1-я линия
Песчаный
1887 BYN 576$ Цена за
3774 BYN 1152$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Притыцкого 29, тц "Тивали" 3 этаж, пав.349 м. Спортивная

Мы работаем:

Сегодня до 20:00

1-ая пляжная линия Номер - Standard Размещение - DBL (двухместный номер)

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 03.авг.2018
Ночей 7
Откуда Киев
Размещение
Питание HB - Полупансион
Стоимость 1 887 BYN / 576 $
за чел.

Подробности тура

Отель Beirut расположен в 8 километрах от аэропорта, на первой пляжной линии. Расстояние от отеля до города Хургада составляет 4 километра. 

В отеле 148 номеров, из них 132 стандартных и 16 семейных. В оснащение номера входит индивидуальный кондицинер, телевизор, холодильник, душ или ванна. В большинстве номеров есть балкон или терраса. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно.

На территории отеля расположены магазины, пункт обмена валют, парковка. При необходимости вы сможете воспользоваться услугами врача. 

Отель предлагает своим постояльцам большое разнообразие бесплатных и платных развлекательных услуг. На пляже оборудована площадка для волейбола, на территории отеля есть футбольное поле, по вечерам проводятся концерты живой музыки. Платные услуги включают курсы дайвинга, школу виндсерфинга, прокат катеров для рыбалки и морских прогулок, а также настольный теннис и бильярд. Для юных гостей в отеле предусмотрены детский бассейн и игровая площадка.

Питание в Beirut организовано по системе "все включено", во время обедов гости могут также посещать дополнительный ресторан, расположенный на пляже. В барах отеля вам будут предложены безалкогольные и алкогольные напитки местного производства и легкие закуски.

УСЛУГИ В ОТЕЛЕ

Интернет:

Wi-Fi по всей территории

Общие услуги:

Круглосуточная стойка регистрации

Парковка:

Общественная

Пляжная линия:

1-ая пляжная линия

Удобства в номерах: Кондиционер, Терраса

Питание: Бар

Развлечения: Экскурсии, Бильярд

Отдых на воде: Открытый бассейн

Пляж: Частный пляж

  • Описание отеля

    Расположенный в 5 минутах ходьбы от центральной части Хургады Beirut Hotel Hurghada подходит для семейного отдыха с детьми или молодых пар. До пляжа можно дойти всего за 1 минуту, а добраться в аэропорт - за 15.
    К услугам гостей 2 открытых бассейна, у которых можно с комфортом разместиться на шезлонгах. Любителям активного отдыха предлагаем поиграть в волейбол, настольный теннис или бильярд. Круглосуточная стойка регистрации, кондиционеры, сейфы, терраса для загара - в отеле созданы все условия, чтобы посетители насладились отдыхом.

  • Пляж

    1-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Экскурсионное бюро, круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных не допускается, персонал говорит на английском и арабском языках.

  • Удобства в номерах

    В стандартных номерах TV (5 русских каналов), мини-бар, сейф, ванная комната с ванной, туалетом, феном.

  • Развлечения

    2 открытых бассейна, бильярд, вечерние шоу (цирк,акробаты, танцоры, театральные программы для детей). Дважды в неделю занятия по аэробике и танцу живота.

  • Время заезда

    14

  • Адрес

    Cornish Road

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • проживание, питание, авиаперелёт, медицинская страховка
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192989409

г. Минск, ул. Притыцкого 29, тц "Тивали" 3 этаж, пав.349 м. Спортивная


window.onload = function(){ };