Россия

Пансионат " Голубая бухта" ( Голубая бухта , Геленджик) Тур №180753

11 дн. / 10 ноч. через 1688 дней

Дата начала: 06 сентября 2019

Отправление: Минск

603 BYN 17335RUB Цена за
50 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Мы работаем:

Пн c 09:00

Геленджик - популярный черноморский курорт России, а так же самая длинная в мире белоснежная набережная! Контактное лицо : Елена , тел.338-2051

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 06.сен.2019
Ночей 10
Откуда Минск
Стоимость 603 BYN / 17335 RUB
за чел.

Подробности тура

Курорт

Геленджик - популярный черноморский курорт России, ежегодно на отдых приезжают 3,5 млн. человек. Песчаные и галечные пляжи протянулись на 100 км вдоль берега Черного моря, окруженного горами и пицундской сосной, воздух здесь необычайно чист.  Визитная карточка Геленджика -самая длинная в мире белоснежная набережная

Территория

Отдых в частной гостинице "Голубая бухта" в Геленджике - это отдых в тишине и с комфортом, и купание в кристально чистом море, вкусная и разнообразная домашняя кухня, высокоскоростной WiFi, охраняемая парковка, и благоустроенная территория с розовыми клумбами и декоративными бассейнами, это великолепная детская площадка и это радушный персонал, обеспечивающий спокойный и комфортный отдых для своих гостей.

Пляж

Пляж района Голубая бухта находится в 10 - 15ти минутах ходьбы от нашей мини гостиницы " Голубая бухта" по тенистой сосновой аллее и если кому-то представляется сложной прогулка, то с середины июня по август включительно транспорт  мини гостиницы доставляет наших гостей с пляжа.На пляже Голубая бухта находятся пункты проката пляжного инвентаря, медицинский пункт, тенистые зоны отдыха, зоны общественного питания, и т. п. Пляж в Голубой бухте - мелкогалечный.

Размещение

Двухместный эконом : однокомнатный двухместный номер, площадью 12 кв.м. с двумя кроватями. прикроватной тумбочкой, журнальным столиком, зеркалом и шкафом. Оснащен вентилятором. Туалет и душевая блоком на два номера.
Однокомнатный номер со всеми удобствами : номер площадью 27-29 кв.м. с двумя совмещенными кроватями или одной большой "французской", прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало или комод, шкаф, холодильник, сплит или кондиционер, телевизор, туалет, душевая,банные принадлежности. 

Услуги

Частная мини- гостиница в 10ти минутной удаленности на авто от удивительного по своей зрелищности Сафари-парка и канатной дороги, в пятнадцати минутной удаленности от центральной набережной и в минутной шаговой доступности от магазинов Голубой бухты, большой спортивной площадки, аптеки и отделения Сбербанка.

Питание

На первом этаже  имеется кухня - столовая для самостоятельного питания и подогрева горячих напитков. Домашнее кафе отеля предлагает трехразовое питание и поражает разнообразием и качеством блюд и количеством прохладительных напитков.

Расчетный час

Расчетный час  - 12-00 .Заселение с 14 часов. 

  1. Выезд из Минска в 21.00 ориентировочно . Транзит по Беларуси и России.

  2. Транзит по России

  3. Приезд на курорт. Отдых на море.

  4. Выезд из пансионата. Транзит по территории России.

  5. Транзит по территории России и Беларуси.

  6. Приезд в Минск .

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • Проживание( 11 дней/10 ночей)- 2-х местные эконом, информационные услуги.
  • В стоимость не входит:

    • Тур. услуга : *при покупке проживания + проезд - 50,00 бел.руб., дети до 12 лет- 30,00 бел. руб., * при покупке только проезда 30,00 бел. руб. - взрослые и дети до 12 лет - проезд автобусом (согласно прайсу) , - мед. страховка - 5 у. е. , дети до 16 л. - бесплатно.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190212610

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)


window.onload = function(){ };